Главная » Сообщество
»
Валерий
Валерий
Известность: 13363
Карма: 12033
| Роль: | Беззаботный автор |
| На сайте с | 08.01.2017 |
| Страна: | ![]() |
| Последний визит: | 11 июня 17:33 |
Профиль
- Профиль
- Активность
- История изменений кармы
- Публикации (Поиск). 134
- Комментарии (Поиск). 6316
- Влияние сообщества
- Влияние на карму участников. 6705 голосов
История изменений кармы
20 января (карма +1, голосов: 1)
[20:29] +1 — Гость поддержал комментарий: "Если тебя ударили по левой щеке..." к статье "Почему за Уралом и в Сибири не находят города, отмеченные на древних картах? И почему они все же скорее были, чем нет?"
6 декабря 2025 (карма +1, голосов: 1)
[06:09] +1 — Гость поддержал комментарий: "Не Гойко МитЕч, а Гойко МитИч.
Какой..." к статье "Пушкин в оригинале без цензуры РПЦ, когда мир стал крещёным"
27 ноября 2025 (карма 0, голосов: 1)
[22:07] 0 — Гость оценил (6.2) статью Фотографии 18 века! Рим великанов после потопа!
10 ноября 2025 (карма +1, голосов: 1)
[17:22] +1 — Гость оценил (10) статью Почему за Уралом и в Сибири не находят города, отмеченные на древних картах? И почему они все же скорее были, чем нет?
9 октября 2025 (карма +1, голосов: 1)
[22:31] +1 — Гость поддержал комментарий: "Потому что, Павел невнимательно..." к статье "Цезий-137 в Рязанской земле"
26 июля 2025 (карма +1, голосов: 1)
[10:02] +1 — Гость поддержал комментарий: "Еще как беспокоит. И я на своем..." к статье "Закончилась ночь Сварога – что это значит, или какое будущее нас ждёт?"
18 мая 2025 (карма +1, голосов: 1)
[11:14] +1 — Гость поддержал комментарий: ""Христианство впитало в себя..." к статье "Доброслав: Только злые люди не могут видеть лесных духов"
10 апреля 2025 (карма +2, голосов: 2)
[13:18] +1 — Гость поддержал комментарий: "Вот только не надо с темы в стороночку...." к статье "Закончилась ночь Сварога – что это значит, или какое будущее нас ждёт?"
[13:17] +1 — Гость поддержал комментарий: "Еще как беспокоит. И я на своем..." к статье "Закончилась ночь Сварога – что это значит, или какое будущее нас ждёт?"
Влияние сообщества
Вклад в карму пользователя участников сообщества за последние 30 дней отсутствует.
Посмотреть информацию за всё время.
Влияние на карму участников
Воздействие на карму участников сообщества за последние 30 дней отсутствует.
Посмотреть информацию за всё время.

Как правило, из малоимущих слоев населения. Именно в этой среде гастарбайтеры и общаются: снимают жилье, получают содействие в приобретении работы, ну и личные отношения заводят. А потом уезжают и девки нянчатся с их детьми.
Посмотрел. Опосредованное резюме – все будет хорошо
Все будет хорошо, Марина.
В смысле, разрешили? Им никто и не запрещал. Они просто раньше довольно часто рожали без документов и на ребенка документы не получали. Сейчас первые в очереди стоят ))))))))
Сегодня на одиноких матерей, на многодетные семьи, просто на детей вполне приличные деньги дают. И даже студентам социальные выплаты какие-то есть, не много, но есть.
И за китайцев, бывает, выходят. Но гораздо чаще – живут с таджиками и узбеками
Хрень. За соцвыплатами многодетные двери выносят. Рожают уже по 4, 5, 6 человек, чтоб деньги получать. У меня у знакомой сноха 4х родила, получает 80 тыс. на детей и не работает, и не собирается. Причем, этим занялись все имущественные слои, ну, кроме силиконовых теток. Наверное. Так что еще как удалась демографическая политика.
С образованием тоже все лучше стало и по программам и по оценке результатов. Посеянное в 90е планомерно корчуется и это правильно. Среднетехническое образование планируется сделать за счет федерального бюджета и это скоро будет.