Главная » Сообщество
»
Избиратель
Избиратель
Известность: 3849
Карма: 3489
| Роль: | Участник |
| На сайте с | 20.06.2020 |
| Страна: | ![]() |
| Последний визит: | два часа назад |
Активность
15 июня (1)
[15:02] Поддержал комментарий пользователя марина к статье - Беседка
12 июня (1)
[12:26] Добавил комментарий к статье - Трамп в интернете закончил еще одну войну. На этот раз Ираном.
В Иране сообщили, что никаких...
10 июня (1)
[10:20] Поддержал комментарий пользователя марина к статье - Сегодня ночью БПЛА самолётного типа целенаправленно ударил по зданию Панорамы «Оборона Севастополя...
30 мая (2)
[14:49] Поддержал комментарий пользователя Александр к статье - Беседка
[14:46] Поддержал комментарий пользователя brahman к статье - Беседка
19 мая (1)
[15:40] Поддержал комментарий пользователя марина к статье - Огрызнулись из-за Ермака
Выпад в сторону США как сознательная политика
История изменений кармы
12 июня (карма +2, голосов: 2)
[17:54] +1 — Гость поддержал комментарий: "Добрый день.
"Страна-бензоколонка"..." к статье "Трамп в интернете закончил еще одну войну. На этот раз Ираном.
В Иране сообщили, что никаких..."
[14:49] +1 — Гость поддержал комментарий: "Добрый день.
"Страна-бензоколонка"..." к статье "Трамп в интернете закончил еще одну войну. На этот раз Ираном.
В Иране сообщили, что никаких..."
9 мая (карма +3, голосов: 2)
[08:49] +1 — Гость поддержал комментарий: "Здравствуйте.
У нас (РБ) нет..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
[08:41] +2 — KT поддержал комментарий: "Здравствуйте.
У нас (РБ) нет..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
8 мая (карма +2, голосов: 1)
[06:34] +2 — FaRToVbli поддержал комментарий: "Во все времена и везде воруют.
И..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
7 мая (карма +9, голосов: 5)
[16:41] +2 — Александр поддержал комментарий: "Добрый день.
Ваше возмущение..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
[16:07] +2 — Виктор поддержал комментарий: "Добрый день.
Ваше возмущение..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
[15:52] +2 — марина поддержал комментарий: "Здравствуйте.
Кстати, Тамбовский..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
[15:48] +1 — Гость поддержал комментарий: "Добрый день.
Ваше возмущение..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
[14:59] +2 — Svoy поддержал комментарий: "Во все времена и везде воруют.
И..." к статье "Валентин Катасонов: Ещё раз о деньгах россиян «под подушкой»"
Влияние сообщества
Вклад в карму пользователя участников сообщества за последние 30 дней.
Посмотреть информацию за всё время.
Поддержали
+1 — Гость
+1 — Гость
Влияние на карму участников
Воздействие на карму участников сообщества за последние 30 дней.
Посмотреть информацию за всё время.

Добрый день.
“Страна-бензоколонка” теперь за океаном?
А куда? И как это возможно?
Здравствуйте.
У нас (РБ) нет СВО, а НДС, до последнего времени был одним из самых высоких в СНГ.
Причём малый бизнес (ИП), уже лет 10 уплачивает так называемый ввозной НДС на товары из Китая.А так как завозится почти всё, то и НДС уплачивается на всё.
Кроме того, несколько лет назад, единый налог, который ИП уплачивали как основной, вырос одномоментно сразу в три раза.В ТРИ!
Россия воюет.Поэтому всё так и происходит.
Это объективная, неизбежная реальность.
Давайте рассуждать здраво.
Пусть на каждого олигарха работает 10 000
человек.
Где тогда работают остальные миллионы?
На кого?
Если олигарх дерёт три шкуры, то как Вы думаете останутся ли с ним люди, когда во круг полно работы?
ВВП, это всё-таки некая объективная величина, которой оперируют экономисты.То есть воздух накачивают везде.
Причём, как говорил Хазин, если пересчитать ВВП США по российской методе, то он получится около 14 трл.долл. а не 25, как считают у них.
Главное, паритет покупательной способности.
А вот тут у России всё становится ещё веселей.
Ну а зумеры, это беда.Поколение не приспособленное к жизни. Бездельники, а не аскеты, которые хотят всё и сразу.
Тогда прошу пояснить кого Вы считаете барином.Не пофамильно, а статусно.
И ещё: хотелось бы понять как вы связываете ВВП и экономические кризисы.
Я затрудняюсь в Ваших выводах.
Добрый день.
Наличие оружия в руках, означает, что за учинённый беспредел можно поплатиться.
А война – спишет.