Николай
Известность: 9902
Карма: 5028
Профиль
- Профиль
- Активность
- История изменений кармы
- Комментарии (Поиск). 4697
- Влияние сообщества
- Влияние на карму участников. 14404 голоса
- История блокировок. 10 нарушений
Паулюс был немцем а Гитлер и его ближайшие поддужные иудеями, поэтому он и принял такое решение. Ему это мировая мафия не простила. Об этом автор почему то умолчал !!!
Ворьё хорошо надо защищать !!!
Правильно! Солнечные люди в переводе с древнерусского языка.
Наиболее близок к истине историк Ю.Д.Петухов !!!
А как может быть иначе в оккупированной ж-и стране??? Да и страны фактически нет, если нет госбанка. Центробанк РФ полностью подчинён ФРС, а тот, в свою очередь, Приорату Сиона !!!
Наш Гений совсем заболтался. Тащил всю страну после ВОВ Лаврентий Берия и Сталин помогал ему это делать, а не наоборот. в том числе и внешнею политику. С убийством Сталина начались многочисленные убийства без суда и следствия всех сторонников Сталина и народной коллективной власти страны. Именно Л.Берия был приемником Сталина. к сожалению и он и Сталин были недостаточно жестокими к врагам СССР, поэтому и проиграли 5-й колонне. В оценке Маленкова Спицын прав, не только не лидер, но и трус, сразу лёг под Хруща-Перлмуттера и его команду. И еще наш Гений пиз-т в плане переворотов (революций): перевороты совершают армии под руководством теневых лидеров (вспомните неудавшийся переворот 1993 года против буржуинов, как воставших размазали на 20-ти площадям Москвы, а февраль 1917 года, октябрь 1917 года), в 1953 году таким теневым лидером от Приората Сиона был Анастас Микоян (от Ильича до Ильича) !!!
Приведите хоть раз историю борьбы Ленина и Сталина с мировой мафией, и как и почему мафия победила в 1953 году. Это будет настоящим уроком для праведных людей !!!
“Коммунисты” на марше !!!
Еврей Гитлер, да и его ближайшие подельники тоже были евреями, уничтожали евреев, просто смешно !!! Оба деда Гитлера были раввинами.
!!!!!
Ев-гений, трепло под маской коммуниста!!! Переворот в стране произошёл в 1953 году, после убийства Сталина, Берия, Меркулова, Абакумова и ……
Прямых линий не бывает во всей вселенной !!!
Сейчас кругом чудеса! Надо же из людей дебилов делать, легче управлять и не только: отправлять в мир чудес !!!
Ну насчитали бы 10-12 тыс лет, времена первого потопа, когда славяне пришли на гору Арарат с Земли Обетованной и “родили” армян (смесь славян и местных пятикантропов), а то замахнулись аж на 30 тыс лет !!!
Сохранить жизнь в её многообразии, всё остальное вытекает из оного !!!
Сохранить жизнь в её многообразии, всё остальное вытекает из оного !!!
На счёт флага РФ(торгово-коммерческая компания зарегистрированная в Лондоне обкоме ПС) Гостюша ты совсем не прав, это символ торгашей (воров)!!! А красный флаг, это символ Руси и жизни, всегда был и будет!!!!
Если этого плана не было бы , мы войну напрочь проиграли. Это понятно любому инженеру, который проектировал, строил и запускал заводы. Исаев как всегда нагло врёт. Если бы бы органы госбезопасности не возглавляли вывоз оборудования, а местах не были заранее построены нулевые циклы и коммуникации, то мы проиграли бы ВОВ вчистую. Построить крупный завод можно минимум за три года, а в 1941-1942 г.г новые заводы на Урале и в Сибири начинали работать через считанные месяцы. А такие “руководители” как Каганович, организовавшие бардак на ЖД, были убраны заблаговременно 5-й колонной, вместо него за бардак отвечал другой. Почему немцы быстро дошли до Москвы и кто организовал бардак в СССР с начала ВОВ, читайте у В.П. Мещерякова “СТАЛИН и ЗАГОВОР ВОЕННЫХ 1941 год”
Как ПС сказал так наши м(в)оры и делают.
Этот членик мафии под названием Приорат Сиона нагло врёт и рассчитывает на идиотов и неграмотных людей !!!
Русские с 1953 года находятся в оккупации. В стране правят только члены партии “”Приорат Сиона”, т.е. мафия !!! Отсюда делайте и выводы по призыву к созданию русской диаспоры.