Заявки на выход

521 15


Для фиксации.

1. Гагаузия объявила, что выйдет из состава Молдавии, если Молдавия будет поглощена Румынией. В Румынию Гагаузия не собирается.
2. Республика Сербская объявила, что выйдет из состава Боснии, если на нее продолжится международное давление. Домой в Сербию хотят.

Но тут проще сказать, чем сделать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Интересно девки пляшут.
    Если Приднестровье войдет состав Закарпатья, то Украина уйдет из СНГ

    • 7382 5672

      Куда тогда пойдет СНГ?

    • 31762 26988

      Как у вас с игорешей хорошо получается -два оригинала,выдающие парадоксизмы..
      Девки пляшут ,но никогда ничего не решают..как и вы ..
      ” получается, на молдавском фронте Гагаузия купирует попытки усиления НАТО при поползновении Молдавии на вступлении в Румынию?

      нет, там другие расклады

      Кишинев сейчас под американцами, а Гагаузия и ряд других районов — под пролондонскими

      пророссийскость и антироссийскость и там, и там есть, но это скорее культурно и экономически обусловленные настроения, а политическую борьбу разжигают внешние западные силы

      так что общими усилиями усугубляют расколы в НАТО, а не пытаются усилить

  • 31762 26988

    03,04,2024-ж/саксы провели торжество по случаю годовщины НАТО..Т.е. торжество того,что СССР победила .удушила нацизм в Германии ,положив 26млн своих лучших сынов и получив более 2млн.безногих и безруких калек ,а Германию на блюдечке получили ж/саксы??включая по сегодняшний день..Теперь им готовят Молдавию и Украину??Чьими руками ??нет ,мы там кусок вроде оторвали ..Вот и РБ не отдали ,хотя многие здесь не против ЕС были..-это же так??А мы только с обороны отвечаем на после того,как поимеем право -в ответку??без инициативно
    Ну есть САРМАТ и что??что может послужить поводом ответки??Мы типа выгнали Францию из Африки ,но для кого??-Китая ,тех же Ротшильдов но с др.края??
    А наши ответные санкции против Англии (указ 40)вообще за гранью понимания -он с 1946года!!!и не отменялся -они жрали нашу рыбу просто так..И вдруг такая смелость -запретили ,когда они сами!!!ввели пошлины и только через год-два мы таки ОСМЕЛЕЛИ!!!
    ЧУи ДО ,как это рассматривать патриотично ,подскажи ,не хватает мне тупой женской логики ,чтобы радоваться..А жутко хочется радоваться..
    п.с. Украина имела стул на саммите НАТО между членами и даже торт ела там праздничный..Ну как можно к этому относиться ??стоит в предбаннике со своими заводами ,не совсем своими (строили и пахали все вместе) уже более 10лет ,а её имеют,имеют ,а они тут про предчеловечество и бытиё гутарят и мнят себя посвященными ,случайным образом в какую-то секту..

    • 9617 4783

      Хват врать Марин(а).
      В СССР во времена ВОВ погибло 10 млн человек, из них 3 млн мирного населения. Если бы погибло хотя 20 млн, СССР восстановило бы свою промышленность и с/х через 30-50 лет, а это было бы равносильно поражению!!! Восстановили за 8 лет!!! Не надо причислять к потерям поляк, и прибалтов, они в большинстве воевали против нас, на западной Украине и Беларуси даже мобилизацию не успели провести.

  • 31762 26988

    Через две недели после того, как на поверхность выплыла информация о том, что атаковавшие “Крокус Сити Холл” боевики координировали подготовку к теракту через Стамбул, Эрдоган подписал указ об отмене безвиза для граждан Таджикистана. Никакого обоснования (оно и так очевидно), никаких пируэтов с извинениями в адрес бесценных таджикских партнёров. Нельзя, и всё тут.

    Но знаете, что самое главное в этом решении? А то, что это не только не повлияет негативно на отношения Анкары и Душанбе, но и, напротив, заставит Рахмона максимально выслуживаться перед турками, чтобы заслужить прощение. Турецкие фонды в Таджикистане получат еще больше полномочий, а турецкие компании — еще больше преференций.

    Восток устроен именно так. Доброта и всепрощение там не работают от слова “совсем”. Если в тебя плюют, а ты закрываешь на это глаза, то можно не только плюнуть, но и вытереть ноги. А потом забрать дом со всем его содержимым.

    К сожалению, у нас этого не понимают. Поэтому тот же Бишкек, который годами получал от России абсолютно все бонусы и уступки, которые только возможны, блокирует карты “Мир”, киргизский премьер едет на поклон в Штаты, а МИД Кыргызстана “предъявляет” Москве из-за проверок мигрантов.

    С Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном — то же самое. Имея безвиз, получая невозвратные кредиты, а в случае с Токаевым еще и помощь ОДКБ, все три страны активно играют в многовекторность и на западной, и на тюркской платформе (куда этнически чуждый Душанбе активно пытается пролезть в качестве партнёра). Но у нас почему-то делают вид, что всё в порядке.

    С миграционной политикой — то же самое. Адепты из секты “многонационального согласия” раз за разом продвигают идею, что для того, чтобы всё было хорошо, а мигранты вели себя тихо и спокойно, нужно максимально придавить русское самосознание, декларировать, что “никаких русских нет вообще” (как вариант: “русские — это состояние души”), а самим мигрантам всё спускать с рук.

  • 12349 9557

    Все возвращается на круги своя. И Эрдоган, и таджики, и Сирия. Все на своих местах как и были. Скоро придет гипсокартон. И Айва здесь со своим ГБ.
    https://www.youtube.com/watch?v=ye-o5O7FdlE
    И я начал ходить. Жаль только что все теперь одному.

  • 3932 2731

    Николя а, Давай с Тобой Организуем Сопротивление!!! Баррикады Построим!
    Надо,же Двуногих Стимулировать к Борьбе! Марина как , Жанна Дарк с Прапором на Переднем Плане! Руса будет Листовки разбрасывать,Виктор Хавчик Разносить,Жора Будет Лечить Контуженный,КБ Стихи Душевные Сочинять в стиле “темная ночь”,Гвидон Боевые Речевки,Сан Саныч Нормальностью Успокаивать ..
    Сергеева в Дзержинского Определим))))
    Остальные Надеюсь Тоже Подтянуться
    Ну а,Мы с Тобой как Жахнем по Мировому Беспределу Орудием Пролетариата!
    Обещаю Быть В Первых Рядах!
    С Тобой Конечно)))…..

    • 2098 2006

      Ты размещал песню “Последняя поэма” Тагора (перевод Адалис) в исполнении сочинских фанов (не хочу искать, ты понял).
      Ниже официальная версия, варианты. Внешнее понимание.
      Фильм “Вам и не снилось…” тоже сбивает с толку. Можно подумать, там только любовная тема мальчика и девочки.
      https://m.vk.com/@-160507470-poslednyaya-poema-istoriya-pesni

      На баррикады идите без меня)))

      • 3932 2731

        _Последняя Поэма_
        Это Ещё, Раз Показывает что,в Созвучии
        С Живой Жизнью Мы Становимся “нестандартными” для нам Навязанного ибо Они Имеет Право Быть,а Нам-Вам из этого,Выйти.
        И .. На Баррикады Надо Идти, если, Чувствуешь Зов в Этом…
        Мой пост был, простой “репликой” На Пустую “революционную”Болтовню Местных Пустобрехов)))
        В данном случае не принимай это на Свой счёт.

  • 3932 2731

    Ух Ты)))
    Неужели Ты Николя Меня в Черный Список
    Занёс?!)))
    Как и Дешёвка Андрей Попов!)))
    Ну,И Чего Вы,Стоите!!! Болтуны!
    Один “ярый борцун” другой Типа Пришедший из “большой эзотерики”
    А, По Факту в Жизни Два Заморыша)))))

  • 3932 2731

    Главное За Свои Слова
    ОТВЕЧАТЬ!

  • 31762 26988

    пресс-релиз государственного казённого учреждения Ленинградской области “Дом дружбы Ленинградской области” (ГКУ ЛО “ДДЛО”; подведомственное учреждение Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям администрации Ленинградской области; создано распоряжением правительства Ленинградской области) от 5.04.2024: “Узбекская национально-культурная автономия «Хорезм» Ленинградской области с проектом «Вместе живём, работаем, учимся» стала победителем в первом конкурсном отборе грантов Губернатора Ленинградской области в направлении «Гармонизация межнациональных отношений и поддержка малочисленных коренных народов Ленинградской области»”.
    то есть узбеки (тюркоязычный мусульманский этнос) теперь официально считаются одним из малочисленных коренных народов Ленинградской области?! По версии администрации региона – да.

    “На территории Ленинградской области проживают три коренных малочисленных народа Российской Федерации: вепсы, водь, ижора”. Несостыковочка. Непорядок.
    п.с. вот какие силы и еньги поставили этого убогого Беглова-противное лицо ..И зачем разрешать тащить их семьи ,а это полкишлака сразу и школы смешанные потом и уровень знаний никакой у всех разом..кто исполняет в рф завет обамы -”и будут в европе новые народы и языки “2012

  • 31762 26988

    – Россия снова спасла народ Гагаузии и подтвердила свой статус друга и защитника гагаузов. Жители Гагаузской автономии Молдавии получат надбавки к пенсиям на российские платежные карты – Гуцул после подписания соглашения с ПСБ по работе карт “Мир”
    п.с. так же начиналось в украине-разделяй и властвуй -саксы в своем стиле и в молдавии

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru