Главная » Сообщество
»
Антон
Антон
Известность: 6794
Карма: 5732
| Роль: | Участник |
| На сайте с | 12.07.2019 |
| Страна: | ![]() |
| Последний визит: | 23 июля 2021 5:23 |
Профиль
- Профиль
- Активность
- История изменений кармы
- Публикации (Поиск). 10
- Комментарии (Поиск). 1890
- Влияние сообщества
- Влияние на карму участников. 3213 голосов
- Соседи. 2
История изменений кармы
1 декабря 2025 (карма +1, голосов: 1)
[13:15] +1 — Гость поддержал комментарий: "Интересно, а чем начинил Гинцбург..." к статье "Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем»"
27 октября 2025 (карма -4, голосов: 2)
[11:30] -2 — FaRToVbli не согласился с комментарием: "А тебе всё нипочем, да? Служил..." к статье "Почему Собянин отменил ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)"
[11:29] -2 — FaRToVbli не согласился с комментарием: "А Путин тем временем сидит в..." к статье "Почему Собянин отменил ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)"
18 ноября 2024 (карма +1, голосов: 1)
[07:23] +1 — Гость поддержал комментарий: "Вот ведь мОлодежь с какими перевернутыми..." к статье "Е.Ю.Спицын на радио "Комсомольская правда". "Итоги недели с Николаем Платошкиным. О А.В.Колчаке""
14 января 2024 (карма +1, голосов: 1)
[14:36] +1 — Гость поддержал комментарий: "Думаю, что в основном президент..." к статье "Россия всегда приходит за своим"
28 марта 2023 (карма +1, голосов: 1)
[00:02] +1 — Гость поддержал комментарий: "Никакой лжи у Платошкина не..." к статье "В вопросе Курильских островов Платошкин солгал, и доказательства намеренной лжи очевидны"
18 марта 2023 (карма +1, голосов: 1)
[10:29] +1 — Гость поддержал комментарий: "Да пусть хорошие они, Д. Киселёв,..." к статье "Почему государство платит миллионы телеведущим?"
15 марта 2023 (карма +1, голосов: 1)
[19:12] +1 — Гость поддержал комментарий: "Думаю, что в основном президент..." к статье "Россия всегда приходит за своим"
27 января 2023 (карма +2, голосов: 1)
[16:20] +2 — Виктор поддержал комментарий: "Его "резкость суждений" всегда..." к статье "Бедная Грета. Константин Сёмин // АгитПроп 28.09.2019"
Влияние сообщества
Вклад в карму пользователя участников сообщества за последние 30 дней отсутствует.
Посмотреть информацию за всё время.
Влияние на карму участников
Воздействие на карму участников сообщества за последние 30 дней отсутствует.
Посмотреть информацию за всё время.

Кстати, да, интересное поведение “бедной девочки”. Швейцария сообщает о бомбе, девочка фоткает мальчика… Надеюсь, белорусское КГБ разберется.
“Мы должны забрать нашу Софью”. Оне должны! Понимаем. И подписи: Шац, Кац, Альбац.
Хотел вам возразить, а нажал на “палец кверху”.
Я не согласен с вашим утверждением, что совесть можно внушить некими табу. Табу накладывают на нежелательное внешнее поведение человека, а совесть – категория “внутренняя”, то, что относится к душевным переживаниям. Не зря говорят: совесть заела.
Некоторые запреты (табу) мы преодолеваем легко и не испытываем особых волнений по этому поводу. А когда, к примеру, от нашего поступка или бездействия страдает другой человек, тут и начинаются муки совести. Если, конечно, она у человека есть.
Я категорически поддерживаю исключение комментариев, не относящихся к теме. Очень раздражало, когда двое-трое собираются и начинают болтать о своем, даже не прочитав/посмотрев материал поста.
Остальные запреты, думаю, диктует более высокая инстанция, иначе – санкции против сайта.
Вы удивительно легковесно относитесь к ужасу, который называется война. Это никак и ни в малейшей степени не сравнимо ни с какими “уговорами”.
26 лет – это много? Это сравнимо с 21 годом мирного правления Путина. И что сделано за это время? Где заселенная Арктика? Где передовые производства?
Хрущ многим воспользовался из того, задел чему был сделан при Сталине.