Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях

3332 30

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    И опять без маски…

  • 2279 1359

    В бункере что ли?

  • 31758 26984

    всем бы больным так выглядеть.

  • 9149 7615

    Молодец Леха! Задал новый тренд на синие трусы. Или это может форменные…

    • 31758 26984

      Как то ты магксистка женечка неравнодушна к Лехаиму и его трусам,Дождь сегодня пгазднует Крещение ,пишет про трусы и главное фильмец со вступлением Лехаима соорудили ,где за час 1 млн просмотров собрали-им то что -все Твиттеры у них -сколько нужно лайков столько и нарисуют в своем виртуальном мире.Им что нули на деривативах рисовать ,что лайки ,тем более этот материалец года два назад уже печатали и снова -Выборы начались…готовят Манделу из Лехаима

      • 9149 7615

        Другие точки зрения кроме неравнодушия не рассматриваются? Например, гордость за родные органы и блестяще проведенную спецоперацию. Мы с крепким картошком аплодируем стоя.

  • 24089 19033

    А вода то нагретая.

  • 24089 19033

    Зачем так сложно, обычный теплый бассейн на открытом воздухе, у нас в окрестностях есть несколько таких.

  • 31758 26984

    А сегодня умер последний русский поэт -потом только Они были и есть:
    Николай Михайлович Рубцов – один из самых загадочных представителей российской поэзии, предсказавший свою смерть в своих стихах. Стихи Рубцова обращают на себя внимание своей самобытностью, близостью к просторечным выражениям, непосредственностью. Главной темой его стихов была деревня, русская природа и история. Он, как магнит, притягивал к себе неприятности. Его стихи ценили, но как человек, он часто ощущал свою ненужность. Для других он в первую очередь ассоциируется с трагическими сбывшимися строками “Я умру в крещенские морозы, Я умру, когда трещат березы”.
    В горнице моей светло.
    Это от ночной звезды.
    Матушка возьмет ведро,
    Молча принесет воды.
    Красные цветы мои
    В садике завяли все..

    Коле тогда было всего 6 лет,когда умерла мать. В тот год умерла и его младшая сестренка. Отец считался погибшим на фронте. Николая с братом отправили в детский дом села Никольское (в народе – Николы). Вот такое совпадение. Сейчас там – дом-музей поэта. Свое имя, кстати, получил при крещении по святцам в честь святого Николая-чудотворца, покровителя странников. О чем позже с гордостью говорил друзьям-литераторам. Он очень тепло отзывался всю жизнь о детском доме в Николах. Учился, старался. Его любили. Годы были трудные, голодные, но все держались вместе.

    В Литинституте Рубцову тоже пришлось несладко. Его несколько раз исключали за ершистый характер, восстанавливали. А вокруг гремела эстрадная поэзия. Евтушенко, Рождественский, Вознесенский, Ахмадулина!

    - Они были тогда на пике славы, собирали стадионы. Рубцов не вписывался в это модное стадионное громогласье. Шел в поэзии своим путем “тихого лирика”. Трудным. Считая себя преемником Сергея Есенина….
    П.С. Детский дом тогда был домом .И все эти питерские и московские эстеты с набором слов и Мандельштамов и будизмом БГ -ерунда перед простым ,пронзительным словом этого паренька

    • 9149 7615

      Мне в свое время наш водила Соловей рассказывал, как они вместе перед его смертью прибухивали. И сожительницу, которая его убила, тоже знал. Та ещё говорит компанейка. Он их сосед по дому на улице Яшина, названной, кстати, в честь ещё одного вологодского поэта. Из корифеев одна Ольга Фокина сейчас осталась.

      • 31758 26984

        Ваш водила Соловей ?!! прэлэстно ,что же ты жеманилась женечка под карлу и давай, давай побольше фактов про пьяницу и его знакомую поэтэсу местного разлива ,которая из творческой мести убила поэта ,а кто ж теперь расследует точно?? но песни остались .Расскажи, как пахли Брики со своими групповухами в магксистских кружках геволюционэров.

        • 9149 7615

          Да, Валерий Афанасьевич Соловьев. Водитель газели. А вы чему так обрадовались?
          Я, хоть, и толерантно отношусь к различным человеческим слабостям, но спрашивать за группен-секс на этом сайте, когда существуют специализированные ресурсы по данной тематике, мне кажется перебор. Не, я, конечно, могу поискать для Вас информацию, только свистните – мне не сложно.

          • 31758 26984

            да я не долго сомневалась ,что ты не относишься к толерантной массе ,всё ,интерес к твоим ловким фразам окончен.Острить ,ерничать -этого у вас не отнимешь,продолжай ,Жора вот появится ,оценит,КБ ,перестав быть Твердым ,может отдалиться,у него более интересная сейчас игра.

  • 10968 8658

    Актер работает над имиджем “я как все, из народа”. Денежки отрабатывает.Харизманичная дрянь, но хорошим актерам иначе нельзя.Либо ты харизматичный, либо тебя никто не смотрит.Спектакли я имею в виду.Но то, что он НЕРУСЬ видно по смеху-глаза полностью закрыты складками век.У русских часть глаза открыта обязательно.Хоть как ты ухохатываешься.Анатомическая особенность славянских лиц.

  • 6753 5561

    Кто ж так крестится?
    Ну кто ж так крестится?!!

  • 2228 1838

    Из многих рассуждений здесь понятно что многие зимой в водоёме ни разу не окунались, купаться зимой нормально особенно в мороз вот вылазить уже экстрим. А вот в жару в ледяной воде всё наоборот. И ещё это первое лицо государства и он окунулся в проруби – откуда столько злословия?

  • 18572 17360

    Ух ты! Да тут,оказывается, куча экспертов-моржей!?))))
    Интересно,а кто нибудь из этих”моржей”,хоть раз в жизни,купался в проруби?))))

  • 1778 1016

    Молодец, Вовка Путин – и здоровье, и понимание для НАРОДА.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru