Кремль готовится продать Курилы?

1074 11

Концептуал СМИ Историк Юрий Жуков о возможности передачи островов Японии Япония вместе с подписанием мирного договора хочет получить не только все четыре российских острова, но теперь еще и заговорила о компенсации. Правда, пока не до конца понятно, кто кому будет компенсировать, но проскальзывают намеки, будто еще и Россия должна будет заплатить. Впрочем, есть предположение, что если компенсацию предложат руководящим элиткам, то они её с удовольствием и примут. В любом случае, с чего бы такая самоуверенность у Японии, ведь она проигравшая сторона. И насколько возможен вариант компенсации при нынешних властях? Своим мнением с НаканунеТВ поделился доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Жуков.Кто и кому должен заплатить компенсации за Вторую мировую войну? Почему Хрущёв не отдал острова японцам? Почему острова не отобрали при Ельцине? Зачем нам нужны Курилы? Какова их роль в обороноспособности России? Расскажут книги: Первое поражение Сталина. 1917-1922 годы, Жуков Юрий НиколаевичОборотная сторона НЭПа. 1923-1925 годы,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Курилы ниппонам, в принципе, продать можно, но войска оттуда не выводить под предлогом “шобы на них пиндосы с ногами не залезли”. К тому же япсы либо не вкуривают(либо их тупо пиндосы науськивают), что такая сделка юридически никакая. Путин это знает и над япошками слегка этак стебается. Возможно, он подыщет какого-нибудь подпиндосника в правительстве РФ, который такую сделку провернёт. Потом негодяя отправит на нары, а вырученные за Курилы бабосы отправит на нац.проекты. Япошкам объявит, что негодяй бабки куда-то спрятал, а скорее всего оправил в пиндосию (засраиль), ниппоны заткнутся, а пиндосы станут оправдываться… ну, я бы чонить такое замутил…

    • 18504 14334

      Тебя же кто-то “плюсует”.Кто-то же согласен вот с эти вот…
      “-Курилы ниппонам, в принципе, продать можно, но войска оттуда не выводить под предлогом “шобы на них пиндосы с ногами не залезли”. Это…вообще что…Деградант-предатель.Летчик-потребитель :))).Может быть медведь-педофил…ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ….

  • 3329 2211

    От этих Курил уже тошнит. Похоже на российский вариант отравления Скрипалей. Такая же туфта, только раздувают ее не Тереза Мэй , а наши всепропальщики и Путинслильщики. Задолбали.

  • 44631 23599

    Вот и юрик жуков побежал впереди паровоза.)Видно старые книжки никто не покупает,а тему курил уже только ленивый не полоскал.Дерзай юрик,продай курилы стопитсотый раз,авось плебс схавает,а то уж подзабыли тебя грешного.)))

    • 27592 25654

      Ваш коммент – пример фейка . Сюжет Вы не смотрели ( всего 4 мин.).

      • 44631 23599

        И это мне говорит жорик что длинней двух предложений и не пишет обычно.)))Чтож юрик не договаривает что хрущь все делал по давно спланированному сценарию масонской ложи иллюминатов,чья главная контора тогда находилась в юэса,он так “независимо” стучал ботинком на трибуне оон,но отстреляли то почему то презика Кеннеди.Ну и есть разница между продай,и продает,или в русско-хранцузкой школе жорику склонения туго давались,но для идейной борьбы и такой сойдет,должен же кто то изображать масовку.)))

  • 1288 959

    Очень может быть, что сейчас уже продали какой-нибудь остров на Амуре. А Курилы – дурилка.

  • 1668 1119

    По сравнению вас нет уже почти. Япония площадь-население 377 972 km²- 126,8 млн чел, Россия площадь-население 17 100 000 km²- 144,5 млн. чел. Бразилия площадь-население 8 516 000 km² 209,3 млн. чел. В 1990 году население Бразилии и России сравнялось!Вопросы есть?

  • 10099 3992

    А в магазинах Украины появилась рыба Иваси, которую ловят только в районе южно-курильской гряды. Очевидно с Японии завезли?

  • 2751 767

    Ни чего удивительного. Курилы стоят дорого, почему бы не продать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru