Кто раскручивает имидж Поклонской?

3672 43
Кто бы ни раскручивал, но делается это на вполне добротном материале. Его даже популистским непросто назвать, хотя суть именно такая.

В любом случае, если не отслеживать более объемлющие цели, которые преследуют курирующие Наталью (надо отметить – отважного депутата), то нынешнее поведение Поклонской, начиная с сохранения достоинства при визите американцев в Госдуму и заканчивая разоблачением депутатов-коррупционеров из ЕР и СР, – весьма похвально.
*
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1513384/1513384_600.jpg
Госдума упразднила возглавляемую Поклонской комиссию по контролю за доходами депутатовРешением думского комитета по регламенту комиссию по контролю за доходами объединили с комиссией по этике. Таким образом, возглавлявшая комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов Наталья Поклонская лишилась поста.

По словам главы комитета по регламенту Ольги Севастьяновой, объединение комиссий обсуждалось с начала 2018 года, поскольку они были «созданы искусственно» и рассматривали одни и те же документы.

Теперь возможности комиссии по этике изменятся: они будет отвечать за вопросы по этике депутатов, вопросы по контролю за их доходами, а также за все, что связано с досрочным прекращением полномочий.


Спикер Госдумы Вячеслав Володин поддержал инициативу комитета. На следующей неделе фракции представят кандидатов на пост главы объединенной комиссии и его заместителя.

Однако из-за пакетного соглашениями между думскими фракциями, обе комиссии должны возглавлять члены «Единой России», поэтому пост останется за кандидатом-единороссом.

Решению упразднить возглавляемую Поклонской комиссию предшествовало ее заявление о проверке пяти депутатов из фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия» в связи с возможным нарушением закона о противодействии коррупции. Наталья Поклонская сообщила о проверках через несколько часов после публикации «Интерфакса» о планах «Единой России» сместить ее с должности замглавы комитета по безопасности и противодействию коррупции из-за ее голосования против повышения пенсионного возраста.

Напомним, 19 июля Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Поклонская оказалась единственным депутатом-единороссом, который высказался против реформы.

Лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов предложил Поклонской подумать о сдаче мандата, но она ответила нет.

***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
43 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Кто сказал, что классовой борьбы больше нет? Вот вам яркий пример, как класс хищников руками депутатов организует травлю неугодного коллеги. Желаю Наташе здоровья и стойкости в борьбе за правду!

    • 723 -9

      это да, такая беззащитная и хрупкая женщина, на которую накинулось злое и поганое едро. она ж ведь такая кристально честная, непорочная и самоотверженная, что даже не успевает замечать как переобувается при очередном кульбите
      https://rusmonitor.com/pereobulas-v-2005-godu-poklonskaya-sazhala-prorossijjskikh-aktivistov-v-krymu-za-separatizm.html

      • 9926 3644

        А что вас удивляет?
        Борьба прокурора за соблюдение закона?

        Странно…;))

        А Навального с тупой детворой за несанкционированные митинги в нарушение закона сажать не надо? Нет? Пусть автозаки переворачивают (пока не было, но призывы-то есть), на полицейских нападают, а то и трансформаторные будки сжигают (ну чтоб света не было) как сраный “революционер” Мальцев призывал. Пусть… Дадут вам битой по башке вашей глупой и тогда Поклонскую на посту прокурора вспомните… ну, если копытца не отбросите…;))

        • 723 -9

          первое.
          это какого такого закона? которым помыкала банда лепрозника?
          второе.
          про несанкционированные митинги. согласно контитуции рф санкционирование на них не требуется.

  • 3661 2743

    В статье ни слова о том кто раскручивает её имидж. Зато Наташу выставили как борца с коррупцией, ни чего не сказав, что поста в комиссии она лишилась за то, что не подчинилась партийной дисциплине и проголосовала против пенсионной реформы. Ещё такая “выходка” и вылетит из депутатов. Любой председатель этой комиссии просто обязан объявить о том, чьи дела депутатов комиссия будет рассматривать.

  • 723 -9

    в забеге участвуют несколько лошадей.
    одна лошадь не скрывает даже, у неё на боку красуется яркий магендовид.
    вторая лошадь, хозяин которой авшалом маркович, с серпом и молотом.
    чёрно-жёлто-белая лошадь принадлежит натаниэлю ицхаковичу, а та что с крестом с загнутыми краями- абраму ильичу.
    а гои вроде плотникова всегда будут топить за символику, не понимая ,что выигрывает не лошадь, а её хозяева.
    даже несмотря на антисемитские настроения на этом сайте, евреям ничего и не надо делать с русскими. у вас и без нас полно выскочек вроде плотниковых-юстасов, которые заведут вас в тартарары

  • 13529 11687

    Автор ну плять такой смелый. Так что же когда Крым во стал против жидобандеровцев, никто из мужиков не захотел занимать должность главного прокурора Крыма, ПО ТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО САМОУБИЙСТВО! У нас в стране очень много пиз да болов! Которые всё знают и всё умеют, но в армии не служили, здоровье не позволяло, статьи типа 10 б диагноз дебилизм. Она единственная в этой партии, которая не в стаде и говорит о том, о чём думает. В отличии от многих уря патриотов России у которых дети живут за рубежом. а тем более в США!

    • 1685 1065

      а может просто не захотели связываться с хунтой? и скорее правильно будет сказать, что она говорит то что за неё думают…

    • 402 298

      Ирбис ,что понравилась мордашка?-такая милая,но она вышла замуж неделю назад за чиновника с четырьмя детьми,карьера его такая же .Наташа ,с ее странным образованием заочным ,с папой ,эксдепутатом Рады,с приверженностью зомби(посмотрите в глаза-остановившийся взгляд)монарху николаю,притащившей его портрет в ряды Бессмертного полка,связь с екатеринбургскими странными, сидевшими монахами новоиспеченными,разве это не вызывает у вас интерес,вопросы.Чем вы восхищены,что она,получала должности ,на которые люди жизнь тратили ,а она в течении год-полтора.Да к кто ее двигает,как куклу?Чей она проект.Выполнила ли она свою роль,похоже да,раз задвинули замуж-там героя уже не построишь,но куда явно ее хотели пристроить ,как Собчак,Навальнера.А марионетку за деньги и пиджак с погонами нашли бы и мужского пола в Крыму.Может вы ее громкие дела по Крыму назовете.А так да -милашка.

      • 13529 11687

        Она не в моём вкусе, я сужу по поступкам! Можно спокойно сидеть на жопе и жрать из корыта ГД, а можно иметь своё личное мнение. Папа разве был гражданином РФ? Он имеет своё личное мнение как гражданина УКР и это его право. Между прочим это и называется гражданской войной которую большевики развязали в 1917г. У неё был выбор и поверь если бы выбрала Раду то денег было бы в разы больше и она далеко неглупая это прекрасно знала. Но она выбрала волю большинства крымчан и после этого на неё было подготовленно несколько покушений. Я ведь её сравнил с её коллегой Родниной. Разница видна невооружённым взглядом.

      • 24644 16415

        это вы просто завидуете. Она ошибалась, например с немецкой династией “романовых”, но ошибаются все.
        А в целом она за Русь.
        По пенсиям – прессовали всех. и по-страшному. Даже путина заасфальтировали. Причём катком прошлись по всем странам, независимо от ориентации. От оранжевых до красных, от свядомых эурапейцев до северных ватников. А пиплы даже не поняли, что это означает… Их интеллектуальных возможностей хватает ругать местного Дворецкого. это потолок их понимания. А она по пенсиям заупрямилась.

      • 4727 3989

        “Ирбис ,что понравилась мордашка?-такая милая,”

        Мэри, ну нельзя же так явно завидовать? :)
        А у Поклонской вдобавок к мордашке ещё и характер имеется.

    • 17490 10580

      Поклонская чистокровная еврейка даже по фэйсу, причём с такой волосатой лапой за спиной, что без разницы, где ей будут устраивать карьеру – хоть в Новой Хазарии, хоть в России… Это говорящая кукла, которая никогда не выскажет своих мыслей, даже если они у неё есть. И с такой крышей, как у неё, бояться ей нечего, кроме, разве что, самой этой “крыши”…

      • 1685 1065

        глаз – ренген :) они в гос дуре все в одном кибуце, это не видит только слепой, а не признает только русский..

      • 24644 16415

        бред уже. фейс русский.

        • 17490 10580

          Ликвидатор, ты ли это?.. Изучай “Расологию еврейского народа” Г.Гюнтера, или Мориса Фишберга “Классическое руководство по еврейской расологии”… или всё вместе… Но это займёт время… Зато очень поможет в жизни… А в данном конкретном случае представь эту дамочку с чёрными волосами https://cdn.trinixy.ru/uploads/posts/2014-10/1412869117_nyashmyash_01.jpg

          • 24644 16415

            я. я. я) или не я… ?
            вобщем, я могу представить – тока зачем? проще всех тогда записать.

            Гюнтера, или Мориса Фишберга не читал, большинство ты никогда не идентифицируешь. Хоть обчитайся. Смирись с этим)

            Хотя бы потому, что генетически евреев не существует. как национальности. И все остальные национальности – один большой фейк.
            Есть вера групп лиц, что они принадлежат к нациям. но это тока ВЕРА. не имеющая научного обоснования.
            Лохотрон “национальности” работает тока потому, что все пиплы – клинические лохи. избранные – тоже.

            Генетические различия существуют, но они мало пересекаются с нарисованными “нациями”.

          • 17490 10580

            Так ты что, даже про “голубую кровь” никогда не слышал?!.. и не знаешь, что на планете Земля как минимум ДВА вида людей, генетически разных?!.. Не ожидал от тебя… Нет, наверное это всё-таки не ты…

          • 24644 16415

            вида, Карл, биовида. И при чём тут нации? про генетические различия я же указал.

            Голубая кровь – это моллюски. Нелюдь.

            тут:
            https://pandoraopen.ru/2016-05-12/ekzoskelety-srednevekovyx-rycarej/
            и тут:
            https://pandoraopen.ru/2015-12-30/bezxrebetnye/

            на планетоиде происходит межвидовая борьба. ишо в школе проходили. Советской.
            Иные биовиды разжигают – межнациональную, аля Донбасс, чтобы в её тени самим спрятаться. больше всех кого убивали? Уфологов. Спецов по безобидным “тарелочкам”. А казалось бы, ну что там может быть такого…
            Так что обсуждайте и дальше “политику”, пиплы. А истина где-то рядом.

          • 24644 16415

            я, я. Просто я не шатаюсь вместе с линией партии. И если партия где-то не права – я не колеблюсь вместе с ней. я всегда вижу истину. А не пересказываю доминирующую пропаганду.

          • 17490 10580
    • 836 320

      С извилинами у тебя похоже плоховато , ешь грецкие орехи с мёдом , говорят помогает .

  • 9926 3644

    “Кто раскручивает имидж Поклонской?” – что за вопрос?
    А предположить, что она сама такая слабо?
    Не может что ли?
    А почему?
    Почему надо обязательно кого ни будь раскручивать?
    Дурацкая привычка СМИ, однако…

    Молодец, делом занимается и амерам подобострастия не выказала как вся остальная дума – стыдно смотреть было как встали и аплодировали – кому?
    Уроды, сами себя выдали кому служат…

    • 17490 10580

      Просто Поклонская служит хозяевам амеров…

    • 402 298

      не может никто, в нынешнее время особенно,путь женщины к успеху всегда ограничен рамками правил,которые написали мужчины с деньгами.Разве ,что талант от бога-как у Касперской,но там и личность другая ,не сравнить с Няшей ,которая ,имея чин генерала, у Урганта в программе исполняла с ” роялем ” Мурку,так же не в ноты ,как и говорит,немного не хватает мозгов для роли ,которую ей определили.

      • 13529 11687

        Мария это у вас в Белоруссии, а в той же Украине пани Тимошенко всех мужиков в Раде раком ставила! Её народ прозвал единственной в юбке с яйцами в зраде. Не намного по другому в России.

        • 402 298

          и слава Богу ,только не тетка у власти (эта капительман подписала кабальный для украины договор по газу),посмотрите на Европу,что сделали бабы с мужиками,странами.Эти особи должны украшать мир,делать его добрее,ни в кое случае допускать к управлению.Нет злее,завистливее,жаднее,дорвавшейся к власти тетки.Чур-чур Россию,наташку дома сажайте на трон.

          • 18504 14334

            Толстая.Давай ее завалим…И вообще всех “теток”.И тебя тоже,в конце…Бабы должны на кухне щи варить.А не вот это вот…Ты посмотри что происходит…Что не баба-правитель,то м.азь.Псаки,Тетчер….им имя-легион.Давай сперва деректрис детсадов под нож пустим.Эгоистичные,”мертвые сердцем” м.ази.Потом потихоньку подберемся и к твоему суициду.

        • 24644 16415

          от незнания и тупости прозвал. кровавый мясник это.
          а Ходос рассказал про убийство семьи секретного судьи в Харькове, который выписал ордер на её прослушку.
          ознакомьтесь, потом упоминайте это имя:
          https://glavred.info/life/95040-ubiystvo-semi-sudi-v-harkove-vse-podrobnosti.html

          • 13529 11687

            Какие такие секретные судьи? таковых тогда там не было! А был удивительный судья нумизмат, да такой, что его коллекцию оценивали спецы в несколько миллионов долларов и это на копеечную зарплату? Во времена СССР в конце 70 в начале 80гг произошло ряд резонансных ограблений и убийств семей нумизматов в Москве и Ленинграде. КГБ явно намекали, что это дело рук сотрудников МВД. Спустя годы уже после развала СССР часть монет всплыло у этого судьи. Вот у московского нумизмата зверки убитых с женой, остался сын, его дома не было. Мальчик вырос и стал очень и очень серьёзным человеком. Против него ничего доказать не смогли, к него было железобетонное алиби. Но все тогда всё поняли. Ведь монеты исчезли.

  • 371 243

    Статью писал психолог,буквально двумя предложениями он задал направление комментариям.

  • 27586 25648

    Вот-вот. Матриархат- это полный капец!

  • 27586 25648

    Дальше -посмотрим, куда её занесёт.

  • 1351 1223

    Статья провокационная и явно выглядывают пейсы кагала. Цель – бросить тень на эту женщину с характером и представить как марионетку, которую двигают в дамки. Группа поддержки в комментариях тоже из кагала.

  • 36 2

    Грязные руки прочь, от настоящего человека, которой гордится Россия. Сегодня думские от ЕР набросились на Поклонскую, как шакалы. Пришел Шерхан в Думу в лице американских конгрессменов и вся эта думская шушара, забыв с кем имеют дело, с упоением им аплодировала, кроме Поклонской.

    https://www.youtube.com/watch?v=JCmQqyxBVgs

    Поклонская одна из фракции ЕР была солидарна с народом по пенсионной реформе. И сегодня её дружно лишили думского поста главы комиссии Госдумы.

    https://www.youtube.com/watch?v=AHYPmCbioB8

    • 1685 1065

      мы (народ, единственная законная власть) таки готовы её оставить, но не бесплатно, пусть сдаст своих… да и вам хорошо говорить пенсионерам кибуца израиль, по распоряжению д.медведева , росия ежемесячно выплачивает пенсии на среднеевропейском уровне, таки, что вам еще не нравится?

  • 5602 4846

    Этакий ангел на фоне бесов. Такие персонажи нужны политике, особенно путинской… Именно эту роль она и играет, корректируя общую картинку фракции. Точно такие же роли играют не смыслящие в политике известные спортсмены, артисты и пр..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru