Началась проверка “Ельцин-Центра”

393 16
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5233598/pub_63ce9e5738d3b013bf91d69d_63ce9e906c37a1259624bf18/scale_1200

В лесу что-то сдохло.
Министерство Юстиции РФ начало официальную проверку "Ельцин-Центра".
"Ельцин-Центр" подозревают в деятельности, которая совместима с статусом иностранного агента. Не может быть. В 2023-м году заметили.

Когда-то считалось, что невозможно в России что-то поделать с "Мемориалом", "Эхо Москвы", "Московской Хельсинской Группой" и "Новой газетой". Но времена меняются и небываемое бывает. Надеюсь, что и "Ельцин-Центр" пополнит этот список. Не рассчитавшись с "Ельцин-Центром" невозможно порвать с 90-ми.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27605 25667

    Где-то лежат (стоят) чемоданы компромата.

  • 12349 9557

    По требованию Пугачевой идет проверка.
    Там украли ее ноты под которые плясал пьяный Борька.

  • 4325 4157

    Чужому.
    Все правильно. Зря что-ли она на пару с Вайкуле СССР кормила. Имеет право.

    • 12349 9557

      Она кормила СССР, когда в магазине были синие куры. Так Ленин завещал.
      А Леонид Ильич ей подарил нефтяную скважину. И все думали, что это за ее голос.
      Сегодня удовлетворили просьбу Египта о вступлении в БРИКС.
      Сейчас у Турции возникнут проблемы с русскими туристами. Эрдоган подумает а пошел бы этот НАТО.

      • 4325 4157

        Так она поди ртом на доедала.., – чтобы спеть за скважину.
        А Эрдогану теперь наверное соловьём заливаться придется,, – чтобы последний кусок изо рта не забрали.

        • 12349 9557

          А ты видел как наш к Скобеевой обниматься лез ?
          Выбежал технарь наперерез и начал поправлять микрофон.
          А так бы и Скобеевой плантацию картошки подарили.

  • 4325 4157

    К Скобеевой!!!?
    Да я бы с ней рядом в поле ни сел.
    Но, как говорится, – на вкус и цвет товарищей нет.

  • 66 66

    Считаю, ЕБН – нафиг, а музей 90х оставить, с обязательным перечислением всех “художеств” Ельцина, а то в слишком уж положительном ключе этот клоун представлен. Ну и еще пачку каких-нибудь прикольных музеев там открыть, чтоб место не пустовало.
    Сомневаюсь, что этот центр мутит грязные иноагентские дела, но уж очень много чести этому так сказать политическому лидеру прошлого.. незаслуженно.

  • 31758 26984

    Бесполезно менять в борделе мебель или цвет штор -Систему не хотят менять.Наоборот обьявлено (Костин ,Сахезадовна )о новой приватизации госактивов?? Среди них и стратегические..Не прибыльны мол,не эффективный собственник..А кто у нас эффективны-да все те же…Как далеко их отодвинули -не далее Кесарии и Лондона..СМешон ПЭФ сегодняшний-проводят бизнес вечеринки и заставили Баскова,Лепса,Антонова платить за подбитый леопард по млн..??Сделали патриотами старперов с млрд…хотела бы я увидеть этих счастливчиков миллионеров..Все как- то фальшиво,выступления их,встречи,назначения технических на области..Никто уже не стесняется руководить лохократами при помощи Твиттера ,военкоров ,Скабеевых..Этих сняли ,передали таким же ,Нынче в РОСАВИАЦИИ новый “правитель” – Александр Нерадько . Что, стало лучше? В июле 2022 года Нерадько назначил главой управления по кибербезопасности, свою помощницу — 27-летнюю Татьяну Кочерову. Через полгода у неё случились обыски и замгенпрокурора вынес представление о том, что Нерадько не имел права трудоустраивать Кочерову из-за несоответствия должности. А ему – как с гуся вода! Недавно Нерадько выдвинул свою секретаршу, филолога по образованию, Елену Михееву на должность заместителя главы агентства… А помните деятельность одного ведомства, где начальник любил окружать себя генеральшами? по 28 лет. И это сегодняшняя российская система!!! ..Новый руководитель Росавиации -Нерадько -слышите фамилию??
    Ненавидящий Россию и русских выпускает еврей Смирнов А свой фильм и ничего,он же тесть Чубайса ,деньги дал Абрамович -кушайте лохи и радуйтесь ,что Эльцин центр сменит руководителя…Чтобы ты жил во время смут и реформ желают китайцы врагу -мы провинились вероятно..

    • 31758 26984

      вот поэт самоучка, писать стал поздно но по-моему у него получается.некто Е.Подаков:
      “Тленно всё
      - и это страшно…
      Как вода сквозь решето -
      Жизнь в песок уходит наша,
      Превращая всё в ничто.

      И сиреневые тени,
      И рассветы на реке,
      Мысль дрожит
      - в тени сомнений,
      Как свеча дрожит в руке…

      А вокруг (живут же люди!) -
      Словно вечные они,
      Словно жизнь
      - им в дар на блюде,
      Только Бога помяни…

      И уходят так же лихо,
      Как живут, и как чудят -
      В Рай
      - ссылают тихих психов,
      А таких бессмертных – в Ад…

  • 2765 2533

    Ну, конечно, чем, как не этим, сегодня нужно заняться, вдруг там инагенты окопались или ещё какая нечисть… Не нужно было делать, чего не нужно, а если опростоволосились – молча, избушку на клюшку и всё: извините мол, россияне, неподрасчитали.

  • 31758 26984

    А Путин главный тролль,всех перетроллил-обнимает всю гадость мира по-дружески и своих тоже -улыбается искренне ,награждает непрерывно,похлопывает по плечу хохла Подоляку,обнимает гомосека Эрнста и вручает фейковому фильму Вызов награду и 10млн актрисульке,Эрнст так же лживо отвечает ему;”На вручении наград в Кремле Владимир Путин назвал фильм “Вызов” безусловным прорывом в мировом кино. Автор идеи и продюсер Константин Эрнст, получая награду, поблагодарил за высокую оценку труда всей команды.и считает свой Первый лучшим ..-это ведь там выбегала сотрудница хохлуха в прямой эфир с плакатом против СВО..
    Так сдавал или не сдавал Путин в аренду КРЫМ в Стамбуле -до сих пор идут разборки в СМИ..а ведь во что угодно поверишь,глядя на этих партнеров..к таким активам прилипли -не оторвешь…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru