Возраст русофобии измеряется веками. Издревле Запад, прежде чем напасть на Россию, демонизировал русских.Объявлял их варварами, уродами, недочеловеками. А потом начинались вторжения: тевтонских рыцарей, польских рейтар, французских гвардейцев, войск СС.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/3460269/3460269_600.jpgЦель этих вторжений — захват территорий, разгром традиционной русской власти, превращение русских в рабов.Однако Россия, пережив нашествия, падая в бездну национальных катастроф, вновь возрождалась, вновь происходило пасхальное воскрешение, возникало новое имперское русское государство, достигавшее небывалых высот.Сегодняшняя русофобия приобретает характер проекта. Проект «Русофобия» ставит своей задачей уничтожение той глубинной потаённой сущности, из которой каждый раз восстаёт Россия. Того потаённого зерна, из которого вновь начинают колоситься великие имперские урожаи.Россия и русские должны быть истреблены как явление. Русских нужно вычеркнуть из мировой истории раз и навсегда.Проект «Русофобия» предполагает создание гигантского бульдозера, который запускается...
Читать далее 1039 слов 88%.
Хишник только вопьется зубами, а “добычу” у его вырывают,станешь тут русофобом, сколько веков не могут покорить территорию России. А виноваты в этом конечно русские. Все коллонизировали, а Россия в который раз уходит из под контроля.
смотря какая Россия, есть россия для бедных, а есть для богатых. например, проживи на 10 рубл тысч в месяц чья получится россия?
ты на сколько в м-ц живешь ?-з/п в 10 тыс в РФ нет..Почему ты все время врешь вредитель,возможно пенсия такая есть.Ты ведь не руководитель,слишком тупой для этого ,хотя палатку на рынке как раз такие наглые и содержат..
Разочарую тебя Марина, действительно есть такая пенсия, для тех кто не работал на благо общества. Хотя этот размер для критиканов, дела обстоят вот так https://www.gosuslugi.ru/situation/pomoshch_pensioneram/old_age_social_pension#:~:text=%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%20%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9,%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5%20%D0%A0%D0%A4. Но и в этом случае не все так плохо, не работавшая никогда женщина может получать пенсию за умершего супруга в том размере что получал он.
Спасибо Проханову за его наставление!
Только не согласен, что Зеленский,- это некая историческая *реторта*.
Зеленский – талантливый еврейский жулик-актер, добросовестно исполняющий задачу по истреблению украинского народа. Только и всего!
Задача была у евреев – это вражда между славянскими народами и на этом делать деньги.
С точки зрения закона это допустимо. Если враг славян пришел на землю славян, то нужно сражаться до последнего славяна – это тоже допустимо с точки зрения закона.
Люблю бред этого талантливого шизофреника, его воспалённый мозг рождает яркие образы, а страсть к краснобайству обескураживает!