Допрос Вассермана 19.07.2022

210 1

Испуганные патриоты и прочие слабости российского общества

«Испуганные патриоты»: кто они и почему не нужно спешить их критиковать? Можно ли ставить знак равенства между ними и национал-предателями? Свобода выражения мнения и специальная военная операция: как не выйти за рамки дозволенного?

В гостях у Анатолия Вассермана публицист Роман Носиков.

Роман Носиков: мы можем оценивать действия наших звезд, звездочек, нашей творческой интеллигенции, которую я безумно люблю, и специфическая реакция у них, такая интересная бывает на этот стресс. Это очень о многом говорит — о проблемах нашего общества, каким образом у нас происходил отбор в творческую интеллигенцию до сих пор.

Анатолий Вассерман: да, у нас СВО на Украине. Но эта операция уже выросла в войну против всего, что называется коллективным Западом. Да, Запад пока воюет с нами руками террористической организации, но оружием он эту организацию снабжает, в том числе деньгами.

Роман Носиков: если интеллигент не занимается тем, что он должен делать, то есть служением народу, а терроризирует его, презирает, вытирает об него ноги, то это не интеллигент, это самозванец.

Анатолий Вассерман: если интеллигентный человек против насилия, то он враг государства? Смотря, о каком насилии идет речь. Государство в норме имеет монополию на насилие. То есть никто кроме государства не вправе прибегать к насилию, а государство не только вправе, но даже обязано прибегать к насилию, хотя бы для пресечения других видов насилия.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Вассерман истово защищает своих Чулпашек и Ургантов..Не спешите мол их критиковать и расставаться.А кто это у него террористы в Украине -не те ли ,кому вчера дал присягу равин Коэн служить и поднимать дух.Они на чужой территории и воюют с народом этой территории ?Странный постоянный гость ЯП …И да вчера один в ГД рискнул все-таки еще одно еврейское гнездо ,мафию ущипнуть и был избит всеми и коммуняками тоже..
    “Восхищён мужеством депутата Госдумы Романа Терюшкова
    Он вслух сказал то, что ежедневно думает про себя минимум 90 % российского населения: «Смена спортивного гражданства для спортсменов сборной страны также должна быть приравнена к акту государственной измены».

    Мысль правильная и простая: мы должны различать спорт как символическую защиту интересов страны – и спорт как частное занятие для развлечения публики, а спортсмену следует ясно при этом определяться, что он выбирает.

    К сожалению, никто из «официальных патриотов» депутата Терюшкова не поддержал. Испугались.

    Зато на Терюшкова набросилась вся наша интернационально-спортивная мафия, большинство которых с гражданством НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ стран, заинтересованная в коммерческих поставках из России на экспорт легионерах всех мастей и видов спорта.

    Особенно отличилась Татьяна Тарасова.

    Решив видно, блеснуть своей высокой культурой, она обозвала Романа Игоревича Терюшкова «уродом», обвинила его мимоходом в том, что он «позорит фамилию Валентины Терешковой» (???), призвала «гнать в шею» депутата и т.п.: «Кусок идиота… Он с ума сошел? Смена гражданства — это личное дело каждого. Ему не в Госдуме сидеть, а в сумасшедшем доме. Гнать в шею. Злобный и глупый человек».
    п.с. Он Терюшков ,но ей все равно -у нее отнимали вечное право судить и быть гуру..Чтобы в след раз.при ЧМ всякие Игореши и Влаладимиры не говорили про сдачу страны ,нужно знать ,что спортивная мафия ,как и мафия шоу ,как и бигфарма на 90% еврейская и сидит и кормиться на огромных бюджетах и занимает все места ,не пропуская достойных спортсменов с др.фамилиями и да ,как Овечкины с женами иудейками все с др.гражданством ,а деньги народные русские проглатывают ,живя в Испаниях..Зачем нам такие Паразиты….Проклинающую Россию и СО Чулпашку в июле запускают с новым фильмом ,одна проелезет примчатся остальные Ермольники ,оплевавшие всю СО.Тогда за что воюют русские пацаны ,а ?Вассерманы и Шарии…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru