Открытым текстом 25.12.2020

894 35

Начинаем обороняться в информационной войне

В любом народе случаются предатели. У нас — тоже.

Они выходили с рушниками встречать армию объединённой Европы, освобождающую народы от большевистской тирании.

Они на своих прокуренных кухнях радовались числу убитых в Афганистане, а после выплеснули эту радость на улицы, когда вышли защищать рвущегося во власть алкоголика.

Они дербанили страну в лихие девяностые, продавая на металлолом высокоточные станки, за подачку сдавая целые отрасли экономики.

Они в Первую Чеченскую научили нечистых на руку офицеров продавать оружие террористам.

Они защищали заказчика убийств Ходорковского, мечтавшего купить себе пост президента.

Они нынче упоённо ругают всё хорошее, что происходит в России в целом и Российской Федерации в частности.

Они всё ещё людоедски радуются нашим потерям, смакуя истории об убитых в Сирии военных. И всё так же ждут прихода врага, несущего им на своих штыках европейские свободы.

Тем, для кого предательство стало профессией, то есть оплачивается из бюджетов других государств, наконец предложено заявить об этом во всеуслышание. Чтоб люди знали!

Государственная дума Российской Федерации приняла в третьем чтении поправки в закон об иностранных агентах. Теперь ими можно признать не только организации, но и отдельных людей.

Открытым текстом объясняю: когда организациям, участвующим в политической деятельности, пришлось отчитываться об оплате из-за рубежа, нашёлся новый способ — деньги поступают напрямую их сотрудникам или каким-то посредникам, а уж от них идут на то, чем нужно заниматься. Теперь закон открытым текстом говорит: нельзя влезать в отечественную политику на иностранные подачки, по какому бы замысловатому пути деньги ни шли. Ведь те, кто платят, заказывают иной раз странную музыку.

Принят закон, допускающий до пяти лет тюрьмы для иностранных агентов, собирающих сведения, затрагивающие безопасность РФ.

Открытым текстом напоминаю: во всём мире такая деятельность называется шпионажем. Те, кому не по нутру такое название, отвечают: уже добрых полвека девять десятых секретных сведений добывают из открытых источников. Открытым текстом уверяю по собственному опыту подобной работы: для такой добычи надо быть «в материале» — понимать множество подробностей, постигаемых на своей шкуре. Вот и нанимают на неё местных жителей. Заодно их отсекают от сведений о недобросовестности нанимателей.

Принят закон, позволяющий замедлять или даже полностью блокировать сайты, ограничивающие доступ граждан РФ к законной информации.

Открытым текстом сообщаю: это прежде всего подконтрольные Соединённым Государствам Америки социальные сети, крупнейший сейчас видеохостинг YouTube и прочие любители блокировать хорошие сведения о России и разоблачения недостатков СГА. Между тем в нашей Конституции цензура запрещена. Кто хочет зарабатывать у нас — пусть соблюдает наши законы. Жаль только, что все эти новые средства пресечения враждебной нам деятельности появились лишь сейчас, а не в лихие девяностые или хотя бы на заре двухтысячных.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24083 19027

    Похоже пользователей на Ящике Пандоры поубавится, ведь за глупый язык сейчас отвечать придется. Впору тотализатор открывать кто в ближайшее время переедет в более прохладный климат, ну как они и хотели, правда не для себя.

    • 17490 10580

      Пользователей поубавится, если закон начнут применять к мелким пиндоСОСам типа серого с трёхшестёрочным. Но скорее заблокируют ЯП, как распространителя https://mmanificarum.blogspot.com/2020/06/blog-post_22.html. А навозных мух, если не уймутся, прихватят в другом месте – и на принудительное лечение. Сколько уже можно – разъяснять, уговаривать, предостерегать…

    • 15217 12791

      Чуется поворот, Сергеев! То ли ещё будет!

      • 24083 19027

        Не поворот пока, а только перестроение. Но это и внушает опасение, потому что походит на время правления Сталина. Сначала НЭП прибрали к рукам, потом слегка пощекотали бандитов, сейчас свободу слова прижимают, и все это на фоне восхваления Сталина. Если в США на подходе кризис то возможно через этот кризис будет новая индустриализация в России, сейчас площадки готовят под предприятия.

        • 15217 12791

          Вот и мне тревожно, что уса пиарят. Но повторить вряд ли получится.

        • 17490 10580

          Площадки без предприятий стоять не могут – новая индустриализация уже идёт полным ходом, только без шума. И чистки идут, правда, в силу не слишком благоприятной расстановки сил, метут мелкую и среднюю шушеру. Крупную, типа Чубайса, сначала переводят в статус зиц-председателей, а потом зачистят и их обязательно. Без чисток не бывает. В технологии смены системы власти это неизбежный процесс – так делают ВСЕ. В 1991 году было то же самое: жыдосаксы, как оккупант, тоже заменял советских чиновников всех поголовно. Разница только в том, что у них не было достаточного количества квалифицированных туземцев из местных предателей, поэтому они привезли своих спецов https://yadi.sk/d/EJDVTMjXuLsBU/RILWCA_lK-Y.jpg, а они уже готовили кадры из местных. 30 лет готовили исполнять приказы из фашингтона и какой с них толк новой системе власти, если у них мозги под это отформатированы?.. Никакого, только вред. Значит – удалять. И Сталин, как очень умный человек, просто следовал историческому процессу, а не пёр против него. И народ это интуитивно понимает. Не нуждается Сталин в пиаре! Тем более, в России пока нет ресурсов кого-либо пиарить, а есть “российские” СМИ https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1880126/pub_5dac70359c944600acb5c441_5dac757bdf944400b12063d8/scale_1200, которые России не принадлежат, и есть американские платформы, на которых они базируются.

          • 31758 26984

            Коротко ответь .Сталин еврей??

          • 12349 9557
          • 17490 10580

            А что это вам даёт, мадам?.. В официальной истории точные данные отсутствуют. По косвенным – еврей. Грузинский (горский) еврей. По фамилии (Джуга-швили) – тоже еврей. Исходя из фразы армянского (горского) еврея Д.А.Медведева:”Преступлениям Сталина против своего народа – нет прощения”, также можно предположить, что Сталин – еврей, поскольку организовал чистки, в которых одни жыды мочили других, а советские гои получили возможность жить как люди, что для жыдов нонсенс в принципе. В чём и есть его преступления, которым “нет прощения” с точки зрения жыдов… По внешности – человек, может быть потому, что сущность человеческая. По тому, что сделал – великий человек. Среди евреев встречаются и такие, которые за гоев (Калигула, Иван Грозный, Тито, Чаушеску, Милошевич, Хусейн, Чавес, Каддафи, Мадуро). Более точная инфа – в архивах…

          • 31758 26984

            продолжай Малеос этот список и тогда почему же ты против них резко?Если он еврей и он видите ли кормил гоев,а еще лучше писательскую и другую богему ,типа всяких Горьких и т.д. то когда же мы,русские ,росы ,как угодно, вообще были хозяевами своей земли и были ли вообще,потому ,как если предводитель и свита чужие ,значит мы всего лишь рабы .А может все-таки Путин ,это как Свердлов,я имею ввиду фамилии.
            А меж собой они бьются от рождения ,согласно их ИзТории за первородство,Каин с Авелем там ..

          • 17490 10580

            Мадам, есть евреи, а есть жыды. И это две большие разницы. Первые – генетически в большой степени земляне, а вторые – чистые линии, которые с еевреями не смешиваются. И я не против евреев “резко”. Я резко в стороне от них. В том смысле, что евреи лежат под жыдами и их внутреннее дело разобраться, как надо себя вести ПРАВИЛЬНО на планете, которую они не считают родной, но ведут себя тут, как хозяева. И я за то, чтобы они этими разборками занимались там, где их не видно и не слышно. И если даже это будет где-то за пределами Солнечной системы – мне плевать. А когда разберутся – пусть доложат, как полагается (они знают), их выслушают, но, естественно, не поверят. И дадут возможность доказать честность своих намерений и время, к примеру в течение 40 поколений под пристальным внимание землян. И если их эти условия устроят, то дальше видно будет… Как представляется, мадам, жыды – это прививка человечеству от глупой доверчивости, космической заразы и шанс доказать свою разумность… Но к этому ещё надо подойти и всё это мои домыслы:)).. Так что, история о том, почему мы все такие из себя великие вдруг оказались в глубокой жопе, может вам совсем не понравиться…

          • 24083 19027

            Похоже на то. Зачистки и без шума идут, уходят с престижных должностей на место советников, потом теряются. Чубайс очень заметен чтобы его сразу спрятать, скорее умрет скоропостижно во время исполнения служебных обязанностей, от непосильных трудов так сказать, ну или короновирус.

          • 17490 10580
  • 12349 9557

    После нерусских праздников все “серенькие” будут издеваться над русскими всячески и до пасхи.
    Это у них традиция такая. Я вот думаю до Пасхи перерыв сделать, как Степа летом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru