«Новая газета» и ее главред – как нажить состояние на русофобских «трудах»

680 3

Федеральное агентство новостей (ФАН) своим расследованием доказало: главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов по сути никто иной как олигарх. Он владелец элитной недвижимости, которая, как водится, зарегистрирована не на него самого, а на сожительницу – Ирину Столярову. Общая стоимость квадратных метров составляет 350 миллионов рублей.

Возникает отнюдь не риторический вопрос: откуда такие деньги у «скромного» журналиста?

Однако все становится понятным, если знать, что стоимость заказного материала в газете – 2 миллиона рублей. И идут эти деньги лично (!) в карман господину главному редактору.

Вот так-то! И это, видимо, не единственная статья «дохода». «Новая» была неоднократно уличена в сотрудничестве с разнообразными террористическими группировками на Ближнем Востоке.

Разумеется, делает она это небескорыстно, а террористы, как известно, «народ» небедный. Совсем недавно корреспондент «Новой» встретился с Риядом Аль-Асаадом, основателем и бывшим главкомом так называемой «Сирийской свободной армии» (ССА). В прошлом полковник сирийской армии, он дезертировал, чтобы руководить террористическим захватом Сирии с территории Турции, вступившей сегодня в открытую конфронтацию с Россией.

ССА призвала к массовым беспорядкам – «революции» в России – свержению законной власти. И под эту дудку пляшет «Новая газета» и ее главред, набивая мошну кровавыми долларами, которые для него не пахнут.

Вспомним и спецкора «Новой» Дениса Корткова, чье сотрудничество с ИГИЛ (террористическая организация запрещена) в России) также было установлено ФАН. Делом Короткова озаботились даже правоохранительные органы, вызвав его для объясений. Как представляется, и на Муратова стоит обратить самое пристальное внимание, пресечь наконец его незаконное обогащение на подрывной работе против России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Для справки:
    Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

  • 17490 10580

    Сожительница, если не дура, жыдомудозвона могла бы кинуть. Например, смыться с глаз долой, контактов избегать, а недвигу сдать в аренду, нигде не отсвечивать и жить припеваючи. Через какое-то время жыд “примет ислам”, в смысле, склеит ласты по возрасту, или жаба задушит, и всё утихнет))…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru