«Новая газета» выпустила фейк про коронавирус в Чечне: говноизданию придется ответить

493 0

«Новая газета» опять нарывается на большие неприятности. Главред издания Дмитрий Муратов все никак не поймет, что каждый его залет может стать последним, так как это недоСМИ закроют, а самого Муратова отправят на пенсию, предварительно забрав всю его недвижку на сотни миллионов.

 

На этот раз Генпрокуратура потребовала от Роскомнадзора заблокировать статью Елены Милашиной о коронавирусе в Чечне. Журналистка «НГ» написала, будто в Чечне не хватает средств индивидуальной защиты, а граждан, которые нарушают режим самоизоляции, жестко задерживают.

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг эту информацию. Да и кто бы сомневался, что «Новая газета» вряд ли напишет что-то правдивое. Это издание давно стало помойкой, которую главред Муратов использует в своих интересах.

 

За заказные статьи он берет по 2 млн рублей. Эти деньги идут на покупку очередного загородного дома или квартиры. Таковых у Муратова очень много. Правда, он хитро переписывает всю недвижку на ближайших родственников, делая вид, что он как будто и не причем.

Ну а касательно очередной лживой статьи – ее заблокируют. Хочется надеяться, что еще и выпишут штраф. А вообще «НГ» уже давно пора закрыть – сплошные фейки и распил иностранного бабла, на которое существует эта недогазета. Муратов уже давно потерял уважение, уже не говоря о журналисткой этике, которой у него, вероятно, не было никогда.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru