Старый главный редактор «Новой газеты»: Муратов опять у руля лживого издания

280 0

В «Новой газете» прошли выборы на место главного редактора. В тайном голосовании принимают участие штатные сотрудники. Большинством голосов главредом «липовой газетки» снова стал Дмитрий Муратов.

1-5

Муратов уже 24 года определяет вектор новостной политики газеты. Любитель фекойвых новостей и сказочек сделал изданию репутацию самой лживой газеты России. Несмотря на то, что его не было у руля редакции целых два года, газета не потеряла своего заслуженного звания. Это и не удивительно, сменял Муратова на посту его марионетка Сергей Кожеуров. На прошлых выборах главреда Муратов не баллотировался, но поддержал Кожеурова.

В этом году оба товарища выдвинули свои кандидатуры. Но вмешаться в их гегемонию решил корреспондент газеты Илья Азар.

Азар в своём Facebook описал свою предвыборную кампанию. Он решил выдвинуться, чтобы сменить засидевшуюся власть, так как считает это необходимым. Азар тем самым хотел «выразить свой протест».

Илью Азара поддержал фотограф Навального Евгений Фельдман. Он назвал избрание главным редактором Муратова – «катастрофой». Уже даже либералам, таким же любителям фейковых вбросов, не нравится «липа», выпускаемая «Новой газетой». Но только Навальный так не считает, он Муратова поддержал. Ну это и не удивительно, одиозный блогер и сам любит нести ахинею космических масштабов. И судя по всему, вдохновение к Алексею приходит после прочтения любимой газетки.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru