Е.Прудникова про Тухачевского

848 3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 34 26

    Интересная работа заслуживающая внимания

  • 6788 5734

    В предыдущем ролике человек превозносил Тухачевского: мол, стратег, великий командир, которого незаслуженно оклеветали и расстреляли.

    Елена Прудникова очень дотошно относится к изучаемому вопросу, при этом всплывают многие подробности. Это вам не “хайли лайкли”, как у предыдущего оратора. И оказался Тухачевский карьеристом со склочным характером, готовым пойти на предательство ради личных амбиций.

    Только вот не помню, а девушка-ведущая здесь та же или другая.)

  • 3329 2211

    Прудникова по факту публицист, а не историк, но плотно работает с документами. Отличие публициста от историка в том, что он иногда может включать в свои работы и выступления сырые и спорные материалы, а также собственное мнение под видом исторических фактов. А вот если у настоящего историка недостаточно фактологии, он обязательно снабдит подобный излагаемый материал оговорками “по непроверенным данным”, “вполне вероятно, хотя и не доказано” и т.п. О работе публициста можно судить по целям, которые публицист преследует. Если цели позитивные, на мелкие огрехи и неточности можно закрыть глаза. Главное – правильное воспитание подрастающего поколения и борьба с либеральной идеологией. А вопрос о том, сколько тевтонских рыцарей участвовало в Ледовом побоище – 45 или 48 , не представляется существенным. Прудникову считаю полезным и хорошим публицистом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru