Депутатов голосовавших за увеличение пенсионного возраста хотят отозвать

5862 46

ÐепÑÑаÑов голоÑовавÑÐ¸Ñ Ð·Ð° ÑвелиÑение пенÑионного возÑаÑÑа ÑоÑÑÑ Ð¾ÑозваÑÑ

Депутатов голосовавших за увеличение пенсионного возраста хотят отозвать


В свете последних событий волна недовольства всё стремительнее распространяется по регионам, очень много избирателей недовольны решением Государственной Думы о повышении пенсионного возраста.
Всё чаще в интернете задаются вопросы: «Как отозвать избранного депутата?» Люди считают себя обманутыми, потому что их избранники не защищают интересов избирателей, а преследуют какие-то свои, личные цели. И народ не хочет ждать, когда наступят следующие выборы, если депутаты явно нарушают конституцию, не исполняют своих прямых обязанностей по защите прав граждан, то им не место в Госдуме.
Справедливый народный гнев вполне понятен, ведь сегодняшняя ситуация с пенсионной реформой прямой результат действия, а точнее бездействия, нынешней власти.
Вот лишь несколько фактов:
1. Все принятые ранее законы и реформы не дали никаких результатов, ни один из принятых законов не облегчил людям жизнь и не улучшил экономическую ситуацию в стране. Напротив, большинство законов оказались либо непродуманными, либо вовсе оторванными от реальности. Многие законы по нескольку раз переделывают, изменяют, а то и вовсе отменяют. Как результат Россия оказалась в сложнейшем экономическом кризисе.
2. В стране сложилась ситуация двойных законов: для бедных один закон (самый строгий), для богатых другой (почти полное отсутствие всякого закона).
3. Оклады депутатов, чиновников и всех государственных людей достигли космических масштабов и совершенно не отвечают реальной пользе, которую приносят государственные деятели. Например, те же депутаты имеют зарплату выше, чем такие же депутаты в развитых странах, однако Россия пока не достигла такого экономического триумфа, как скажем Германия, за что же зарплата? Если в стране нет денег, то первыми должны были экономить те, кто за эту страну отвечают: правительство, чиновники и депутаты, но ни кто из них не отказался от завышенных окладов.
4. Все деньги, получаемые от продажи природных богатств России, уходят, на гонку вооружения, зарплаты чиновников, покупку долларов или отправляются в резервный фонд. Правительство не хочет вкладываться в развитие страны, не строит новых производств, не развивает науку, не инвестирует в медицину.
5. Нынешняя власть не делает ничего для обеспечения граждан рабочими местами, и даже напротив, несколько раз уже поднимало вопрос о том, как бы обложить налогом безработную часть населения.
6. Многие новые законы откровенно нарушают конституцию РФ. Вот лишь те, что сразу приходят на ум: «Закон о митингах», «Пакет Яровой», «Закон о защите чувств верующих», «Досудебная блокировка сайтов» и много других. Кстати все эти законы направлены на усиление позиций нынешней власти и ослабления, если не полного уничтожения, любой оппозиции.
Уже этих фактов достаточно, чтобы убедиться в полной некомпетентности правительства. Зачем нужно государство, которое неспособно заботиться о гражданах? Такая власть никому не нужна.
Вот поэтому люди начинают прозревать и задаваться вопросами: «Как отозвать депутата?», «Как повлиять на решения правительства?», «Какую реальную ответственность правительство несёт перед народом?»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
46 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1409 41

    Главу НОДа Женечку Федорова не забудьте отозвать.Сей пиз..бол тоже за “реформу” проголосовал

    • 2000 1660

      Их не только отозвать надо но и на каждого прокуратуру и счетную палату навесить с вопросами откуда как это что это!!!!

    • 3661 2743

      “Сей пиз..бол” сделал для своей страны больше чем Vlad Rubos. Не дорос ещё до осознания, что делается в наших странах, иначе, этого бы не написал.

    • 312 230

      А что, есть подтверждение этому факту? Если да, то дай подтверждение, а пи..здобольство у нас не пройдёт, тут не Хохляндия..

      • 8943 4528

        Вот для тебя список проголосовавших за увеличение пенсионного возраста:
        https://burckina-new.livejournal.com/1274342.html
        фамилию- Федоров Евгений – сам найдёшь или тоже не можешь? Номер 290,если чё.

        • 312 230

          Всё спасибо! Это уже предметный разговор, инфы на этот счёт не было и нашёл сам… Это уже наталкивает на размышления…

          • 17490 10580

            Вас наталкивают, только сами смотрите, куда. Имейте ввиду, в каждой фракции есть такая вещь, как партийная дисциплина. И кто и как будет голосовать, определяется заранее. Когда пиндосам надо, чтобы законопроект прошёл какое-то там “чтение”, он пройдёт. А внутри этой схемы происходят разные манипуляции, изображающие “политическую борьбу”. Например, когда надо выгородить коммунистов по вопросу поднятия пенсионного возраста, им разрешат голосовать “против”, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ РАВНО ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГОЛОСУЮТ “ЗА”. Так задумано. Потом коммунистам, например, разрешат внести в ГД на обсуждение очень хороший человечный закон (и так уже было хрен знает сколько раз), который, опять же по команде пиндосов, заблокируют, потому что он им, пиндосам нах..й не нужен. Коммунисты после этого станут разыгрывать праведный гнев, зато в междусобойчике вдоволь поржут над гойскими долбойобами, которые таких игр не видят и не понимают. А подпиндосные СМИ (а они все подпиндосные) уже получили команду пиарить, кого им надо, и поливать поносом, кого им не надо. Дебилам такие схемы не понятны, поэтому они и не догоняют, что происходит. А отличить ФАКТ от его следствия они сами не в состоянии, а некоторые даже и после разжёвывания. Например, для них, дебилов, обстоятельство, когда какой-то депутат за что-то там как-то голосует, является фактом, и он начинает захлёбываться от гордости за свою”сообразительность”, уличив этого депутата в предательстве его, долбойоба, интересов. Или, для дебилов наличие основного закона (конституции) фактом не является, потому что они возомнили, что правительство должно поступать так, чтобы им, дебилам, это нравилось. Но правительство поступает наоборот, и значит, он на “конституцию плевало”. Сами они конституцию не читали и, естественно, не понимают, что там вообще нарисовано. А конституция это и есть ФАКТ, который можно пощупать и прочитать, и там нарисованы ФАКТЫ, на основании которых их, дебилов с долбойобами, пиндосы посредством российской законодательной, исполнительной и судебной власти дрючат и сзади и спереди уже третий десяток лет….

          • 3661 2743

            Зачем им читать какую-то конституцию? Они таким умникам как вы минус поставят и будут гордиться как мальчиш-плохиш.

          • 3661 2743

            А о чём размышлять? Сам Фёдоров говорил, что если кто-то проголосует против, то голосу “против” будет другой голос “за”, закон всё равно будет принят. Причём здесь виновность конкретного Фёдорова? Только потому, что его личные интересы совпадают с интересами страны и не совпадают с интересами Госдепа? Вот и я отмечаю, что интересы некоторых на этом сайте, совпадают с интересами Госдепа.

          • 8943 4528

            А ты не путай свою шерсть с государственной!
            https://www.youtube.com/watch?v=Y69c4Nolxg8

          • 1521 1163

            По делам надо судить о человеке, а не по словам.Важно не т то, что говорит Федоров, а то, как он голосует. Поклонская пошла против партии.А ваш толстожопый патриот нет.

  • 61 53

    вы там у себя сначала разберитесь, господа. А “народные” избранники такие же как и наши “народные” артисты…

  • 199 183

    Бойкот единороссам на выборах!

    • 9578 4744

      Будет у любой другой партии из тех кто в думе большинство голосов, результаты будут абсолютно такими же. Это же партии от еврейской мафии, устраивают нам пиар: “правящая”, “опозиционная”, …, когда у КПРФ было большинство, результаты были точно такими же. Не надо ходить на выборы.

      • 4726 3988

        Вот тут вы врёте! Когда у КПРФ было не большинство, но хотя бы сопоставимое количество депутатов, они инициировали импичмент Ельцину. Другое дело, что в бандитском государстве бандиты при власти никогда не допустят, чтобы их от этой власти отстранили. И никакой закон им не указ.

        • 3661 2743

          Здесь клянут Фёдорова. Знаете за что? За то, что он рассказал как принимаются законы в думе. Кто эти законы создаёт. Как и какие люди попадают на посты депутатов. Что нужно сделать, что бы процветала (местная) национальная буржуазия. Вот поэтому с ним борется Госдеп. Фёдоров не кристально-чистый человек, но он ведёт работу, которую по моему мнению, должна была вести КПРФ. Это КПРФ должна была создать НОД с совершенно другими стратегическими целями. Все партии в ГД едины и стоят друг друга. Нет смысла смотреть и составлять списки. Вся ГД и правительство во всём виноваты, а не один или два человека.

          • 1409 41

            Послушай пургомет
            Путин прямым текстом говорил что у него есть конституционное большинство в парламенте и изменить Конституцию ему как два пальца об асфальт.Поэтому вся ересь и ахинея клоуна Федорова не стоит и выеденного яйца

            https://youtu.be/mOcxQvON1I0

          • 3661 2743

            А ты, словно патцан дошкольного возраста, поверил ему?

          • 1521 1163

            Вы Федорова давно слушаете? А я давно.Он просил всех голосовать на выборах в госдуму за ЕР, т.к. это партия Путина, у Путина будет большинство и тогда он сможет провести все необходимые ему законы. Патриоты проголосовали.И что ??? Они Путина поддерживают в поднятии пенсионного возраста??

          • 3661 2743

            Да, я Фёдорова давно слушаю, что бы быть в курсе событий. У НОДа свои цели и задачи, у Путина свои, не только задачи но и цели. Вы считаете, что НОД ни какой роли в жизни страны не играет? Вы спрашиваете:”Патриоты проголосовали.И что ??? “.Я думаю, где в ГД вы нашли патриотов? Если сам Фёдоров всех называет коллаборационистами – осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом в его интересах и в ущерб своему государству.

          • 1409 41

            НОДовский чудик
            Тебе в десятый раз сказали то что ты должен был усвоить еще в детстве-ВЕРЬ НЕ СЛОВАМ,А ДЕЛАМ ЧЕЛОВЕКА
            А с делами у Федорова,который сам признается в предательстве интересов страны как-то не очень

    • 146 108

      Процентов 10 пробайкотирует.

  • 3772 3120

    Вопросы по сути. Только ответов нет.

    Перед глазами возникла крыловская перевернутая картина:
    народная моська лает на “элитного” (чиновничьего) слона.

    Как такое случилось ? Пора учиться у Истории.
    Ведь было же !

    J UDOV

  • 5348 4604

    Что проще, а главное дешевле, чем напугать людей близким принятием того или иного античеловеческого закона, заранее не собираясь его принимать, например ввиду возможных последствий, и во всеуслышанье объявить: люди де Русские, да разве ж мы позволим им вас этак-то нагибать, успокойтесь и идите работать. А заодно и понять: на сколько Люди Русские в данный момент были не готовы для очередной удавки, и сколько нужно подождать и сделать, чтобы примерить удавку вновь (разведка боем…).

  • 4531 3401

    ВВП обещал в 2005-м, пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. Если сейчас примут закон о повышении, он должен сложить свои полномочия. За базар надо отвечать……

    • 23979 18935

      Суть не в том что он должен подать в отставку, и вряд ли это будет. Вопрос как он выкрутится из этой ситуации, в случае если пенсионный возраст будет увеличен.

      • 5348 4604

        Я думаю, увеличения не будет. Это целенаправленная шумиха. На что? Тут можно только предполагать, догадываться. Ну, например, чтобы меньше сосредотачивались на хельсенской встрече, чтобы на время перестали думать о том, где уже “нагнули”, можно лишь гадать. Геноцид и умерщвление Русских Людей и без увеличения пенсионного возраста идёт гигантскими шагами. Увеличение пенс возр будет слишком явным проявлением этого. Но если так случится, значит дело – труба, значит они уже не видят нужды даже в осторожности, значит приняты все меры подавления любого восстания…

    • 109 97

      Его предшественник на рельсы ложился,и ниче, схряпали и снова на выборы ходят. Нынешние управленцы захватили власть в 1993 году, а затем лигитимизировались через выборы. А все кто пошел на выборы получается стали соучастниками переворота.

    • 1927 735

      За базар пацаны отвечают, а он – шестерка!!

    • 146 108

      Кому надо, а кому и так прокатит.

  • 2115 1565

    Необходимо в избирательных округах где прошли ЕдРосы создавать инициативные группы, лучше если бы этим занялись члены КПРФ либо любой другой партии. Собирать средства для работы инициативных групп и подписи для отзыва депутатов потерявших доверие у избирателей. Это будет достойный ответ на ихние Голосования.

  • 3327 2209

    Меня больше всего напрягают каждодневные спектакли по всем каналам TV о бодрячках-пенсионерах, которые с упоением рассказывают о том, как они не хотят уходить на пенсию и готовы еще поработать не один год. По сути, как сказал Н. Стариков, они говорят о том, что готовы отказаться от гарантированных государством выплат денежных пособий по достижению возраста 55 и 60 лет. Вся реформа – отказ от выплаты этих пособий, называемых “пенсиями”. А работать бодрячкам и сейчас никто не запрещает. Вот в СССР действовало правило – “дибо зарплата, либо пенсия”. Тогда еще можно было о чем-то бубнить. Нынешнее же TV-словоблудие вызывает только чувство омерзения. Старички как бы радостно орут “у нас денег хватает, мы еще ого-го! К черту эти пенсии!”. Впрочем, я лично не против, чтобы повысить пенсионный возраст, причем до любого значения. Хоть до 100 лет. Но не всем. Тем кто за повышение – пожалуйста. Бывшим депутатам и членам правительства – ради бога. Представителям региональных структур власти – тоже. Хочешь что-то сделать – начинать надо с себя.

    • 1927 735

      Пару лет назад я еще ностальгировал насчет работы….
      А щас – то там спина болит, то шейные позвонки…
      Как бы я щас кабель для ГЛОНАССА переукладывал?
      А всю жизнь занимался корабельной радио/навигацией…

  • 109 97

    Участие в выборах это акт согласия с действующей властью. Лица пришедшие на выборы подтверждают свое гражданство рф,а значит безправие. Выборы надо бойкотировать.

  • 17490 10580

    И Песков, и уже сам Путин специально для дебилов говорят: это не компетенция президента. Более того, НИКТО не хочет повышения пенсионного возраста. Но ничего не поделаешь: американский хозяин распорядился, правительство обязано исполнять, КОНСТИТУЦИЯ ОБЯЗЫВАЕТ…

  • 287 231

    ***
    Сможет ли команда вброса
    Пенсионного вопроса
    Мести избежать футбола:
    Обойтись без автогола?

  • 287 231

    ***
    Боль-шой вопрос

    Удастся ли команде вброса
    Пенсионного вопроса
    Мести избежать футбола:
    Обойтись без автогола?

    Так!!!

  • 11 -3

    Доброго Дня Православным СЛОВЯНАМ!

    Об общей проблеме охватившей (и все более усугубляющий) Социальное пространство Восточного СЛОВЯНСТВА, предлагаю ознакомиться с Мольфаровским видением грядущих событий в России и Украины (“2021-2026″), которые “ОЗДОРОВИТЕЛЬНО” начнутся с Сибирской глубинки!

    Название публикации; “Россия накануне мистического отсчёта времени “Ч””!
    http://www.proza.ru/2017/08/14/1991

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru