Путин – либерал

2070 25

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    Все предприятия так или иначе окажутся под контролем иностранцев, даже если собственник будет числится из местных – и за какой суверенитет страны мы боремся после этого, с каким таким западом мы боремся? Ой и досталось бы тебе, Вовка, от Сталина на орехи за такие делишки, шкода…

    • 24089 19033

      Контролерам всегда можно дать волшебного пенделя, а предприятия то останутся в России. Нужно привлекать как можно больше инвестиций из стран Еврозоны.

      • 1825 1531

        Нужно привлекать как можно больше инвестиций из стран Еврозоны.
        и потом всю жизнь платить проценты

        • 24089 19033

          Не путайте инвестиции с займами. Если инвестор построит предприятие, обеспечит работой хотя бы 100 человек, будет платить налоги по законодательству РФ, это уже плюс.

          • 5883 2513

            Как-будто мы настолько ущербны, что не можем с нуля построить свои предприятия под протекторатом государства – во главе этих предприятий должны быть профменджеры, а государство должно быть собственником на 60%…и сажать в менагеры русских только…чтобы с русским духом управляли – но они этого не сделают…Сталин бы им по шапке надавал всем -шалопаям этим и Вовке бы досталось тоже на орехи…

          • 24089 19033

            В том то и дело что можем, только зачем тратить свои ресурсы, что бы потом вызывать ненависть Евросоюза. Вот если они свои деньги вложат, будут получать прибыль, они и думать забудут о санкциях и экономических войнах, против себя не особо то повоюешь.

          • 5883 2513

            А лучше пусть они тратят наши ресурсы – а русского Ваню используют в роли еще одного ресурса – рабской силы…это не суверенитет – это сдача во внешнее управление потенциала страны…Я понимаю, смысл был привлекать инвесторов лишь тогда,когда нужно было бы в кратчайшие сроки перенять какие-либо технологии в обмен на размещение предприятия на территории РФ. но за 17 лет уже все необходимые технологии взяты на вооружение,чтобы не быть в хвосте по уровню технологий – пора делать предприятия народными

          • 24089 19033

            Ну насчет народных предприятий, мы на эти грабли уже наступали в 90х, до сих пор разгрести не можем. Технологии конечно же переняты, только вот предприятий которые работают по этим технологиям раз два и обчелся. Предприятия должны быть государственными, но под контролем народа. Нечто похожее было при СССР, но в полной мере не могло быть использовано из за отсутствия IT технологий.

        • 277 209

          Кредит в инвестиционной шкуре?
          Кредит и инвестиции – разные штуки. Инвестиции не нужно возвращать, а задача наших плохишей была – набрать кредитов под видом инвестиций.
          В ломбарде – кредит вдолг под проценты, а детям на мороженое/сигареты – это инвестиции.

      • 5883 2513

        Что-то я не вижу как Вовка пенделя даёт нашим олигархам-назначенцам запада в деле слива денег в офф-шоры…скорее всего у него нет здесь никаких полномочий – весь крупный сектор промышленности должен быть подконтролен государству -весь, а мелкий бизнес и часть среднего (определенные сферы) – оставить частными, потому что в этой сфере еще возможна конкуренция…

        • 24089 19033

          Ну всем сразу не дашь, но некоторым особо зарвавшимся нет, нет да попадает.

          • 5883 2513

            Зря Вовка дорогу либерала избрал – сейчас пожинает плоды своих промахов – олигархов нагнуть силёнок не хватает, тогда как все бюджетники от вояки до учителя за него….

          • 24089 19033

            Все точки над И будут поставлены после выборов если Путин, либо Грудинин и тогда наш спор не имеет смысла. Олигархов он нагинает, Березовский, Гусинский тому примеры. Все хорошо во время.

  • 277 209

    Беда Путина, у него нет своей команды. Кажись. И как-то крутится в змеюшнике.

    • 24089 19033

      У Сталина похожая ситуация была и сколько бы он этих змеев не уничтожал, все равно новые появлялись. Хотелось бы думать что Путин реально ставку на народ сделал и это не очередной предвыборный ход.

      • 5883 2513

        В чём вы узрели это – где он говорил, что он нуждается в поддержке народа, кроме как не перед выборами…зачем харламова пригласил в штаб, который развращает тот же народ, на который он собирается опираться – Вовка на дегенератов собрался опереться?

      • 1863 41

        “Хотелось бы думать что Путин реально ставку на народ сделал и это не очередной предвыборный ход.”
        Кто ему это не даёт? Каждый день на экране ТВ по всем каналам, тут всё что угодно можно сделать. Хоть за народ, хоть против.

  • 5883 2513

    Отдашь голос за Путина – проголосуешь за власть олигархата
    Отдашь голос за Грудинина – проголосуешь за интересы средних и мелких буржуев
    Не пойдёшь на выборы -проголосуешь за установление справедливости
    Советский Союз живёт, а холодная война за установление справедливости продолжается…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru