Путин, крах либерализма, Медведев и Едро

856 2
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/blog/105314 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Газета The Financial Times относится к СМИ , непосредственно относящимся к глобальному управлению .
    Либерализм был направлен на то , чтобы снести традиционные государства в Западной Европе и на их территории за счёт пришлого населения выстроить новые народы , новые языки и новые государства . Но Россия по-прежнему субъект управления . ” Гладко было на бумаге , да забыли про овраги ” . Глобальщики вынуждены на время сохранить идентичность Европы , чтобы вести борьбу против России . Тот механизм уничтожения культурной идентичности народов и государств Европы неприемлем России , но и глобальщики вынуждены от него отказываться . А либералы неприемлют идею сохранения культурной идентичности , потому что они по сути педерасты . Для них важно отказаться не только от национальной и культурной идентичности , но и от своей половой идентичности ( придумали аж 54 пола ! ). Им важно вытравить человеческую суть .
    На данном этапе интересы глобальщиков и России совпадают . Поэтому и была предоставлена информационная площадка глобальщиков Путину для оглашения управленческого действия . С либерастами будет не Путин разбираться , а глобальщики . И если либералы этого не понимают – это их проблемы .

    • 14785 11483

      Вы конечно же правы, только ни, кто не знает, что такое либерализм в обще, и по большей части либерализмом маскируют глобализацию. Кстати революция 1917 года по сути была ответом на глобализацию. К сожалению социалистический проект рухнул и на место его стал проект глобальный. Но Россия- это не Запад и не Восток, то, что по середине и глобализация столкнулась с русским менталитетом и затормозила. Конечно, “наше” правительство, вернее экономический блок делает всё для глобалистов, но не всегда получается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru