Русский человек — кость в горле у лживой “Цивилизации”

276 10


РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК – КОСТЬ В ГОРЛЕ У ЛЖИВОЙ «ЦИВИЛИЗАЦИИ»
Александр Соколов и Алексей Орлов
Первая передача из серии «РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК – КОСТЬ В ГОРЛЕ У ЛЖИВОЙ «ЦИВИЛИЗАЦИИ».

В этом видео:
- Конституция РФ ст. 28, ст.29 п. 3 Убеждения
- Природные особенности русского человека.
- Разные природные свойства неоспоримые для всех, а для озабоченных паразитов – помеха.
- Для слепых все умники – лгуны.

Быть ДОБРУ!
#русскийчеловек #цивилизация #ложь #АлексейОрлов #АлександрСоколов


Комментарий редакции

Ключевые тезисы беседы:

1. Русский человек обладает уникальными природными свойствами, такими как глубокая связь с природой, способность к целостному восприятию мира, развитая интуиция. Это позволяло ему создавать высочайшие образцы культуры и достижений.

2. Для русского человека характерны чувство справедливости, совестливость, широта души, стремление к миру. Этим часто пользовались враги, навязывая ложные убеждения.

3. Русские не стремились уничтожать другие народы и культуры, а наоборот помогали им (примеры с Кавказом, Сибирью).

4. Современный капитализм стремится эксплуатировать ресурсы России, наталкиваясь на сопротивление русских людей, не принимающих такой подход.

5. Противники России стремятся лишить русских исторической памяти, ведических знаний, сделать их "нежитью".

6. Важно возродить память о своих истоках, традициях, восстановить целостное мировосприятие, опираясь на Веды и мудрость предков.

Вывод: в беседе подчеркивается уникальность русского народа, его созидательный потенциал. Отмечается важность возрождения исторической памяти и ведического мировоззрения для преодоления современных вызовов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Пока будет молиться русская баба, русские сломлены не будут.
    Эта русская баба не обязательна должна быть голубоглазая белокурая бестия, которая ненавидит всех китайцев, потомушто фсе должны любить только ее.
    Она просто должна любить русское.

    • 31758 26984

      да ,”китайсы “твои обречены на нелюбовь,кроме вас и Рб.потому как кредитуют..Нет у них красивой исТории,не нарисовали ,какой-то выдуманный Конфуций,по мне так лучше Хайам стихоплет..Алезут потиху со своими планами везде …Просто соседи ..Китай, судя по дип. активизации, считает, что это он сможет разрулить.

      Но в Штатах это не примут…

      не только в США

      как раз ослабление американцев делает китайцев как претендентов в гегемоны следующим объектом нелюбви не только соседей

      а русские — а что русские, они даже хох/ов додавить не могут или не хотят??!!

      но все равно всем помогают против гегемонизма, даже неграм в Африке…
      а бабы однажды уже Россию спасли -90гг ,таская эти сумки из Турции..и опять спасают -нет ненависти и критинизма ,как у соседских…

      • 27597 25659

        “а русские — а что русские, они даже хох/ов додавить не могут или не хотят??!!” (ВАШЕ) – да что же Вы так палитесь то, а ?

        Русские люди так не пишут, ник мирьям.

    • 31758 26984

      А может вы любите Дали ,как любит его наш жорик ,(он тут откровений навыдавал ,охренительных,и как раз по образу своему и подобию),вам понятно его искусство -?фантасмогория,с кучей личных комплексов ,он не спал с женщинами ,не имел естественно детей,очень боялся мужского органа и везде его рисовал..Дьяконова с лицом мужика, из Казани (ГАЛА ,сексуальная маньячка,сделала его богатым ,продавая его Картины,чисто Маск того времени),он стеснялся и не мог продать себя.И деньги поплыли ,Гала наелась и ушла к любовникам..А он ?”
      (Могила Дали под общественной уборной

      Художник умер бездетным, и так и не оставил после себя прямых потомков..
      После смерти художника его тело, согласно его последней воле,было замуровано в полу в музее его имени, построенном в Фигерасе, родном городе Дали… Художник хотел, чтобы его похоронили в полу главного выставочного зала в его сюрреалистическом музее в Фигерасе. Более того, он желал, чтобы над местом его захоронения был туалет. В конце концов, так и сделали: над забальзамированным телом Дали расположены мужская и женская уборные. Все свои работы, находившиеся к тому моменту в его собственном владении, Сальвадор Дали перед смертью завещал родной Испании.)
      п.с. глядя на его картины ,у нормального человека ,как и с черным квадратом ,разве душа улетает ввысь??И наш жорик туда же..говорю,что-то с ним в детстве сделали ,как с Дали..

      • 27597 25659

        Дайте ссылку на то , что я “люблю Дали”, по Вашему. Посмотрю хоть. А то не знал.

        П.С. У Вас наблюдается после бани навал фантазий с вымыслами. Это плохо. Всё больше враньё Вас затягивает.. Зачем-то поддерживаете свой статус “трепло”.

        • 18573 17361
          • 27597 25659

            А, тепло, трёпло и бухло. ( не, “бухло” не рифмуется)

          • 31758 26984

            КТэша -побежали ведь ваши справедливые…https://vk.com/video-66772954_456251279..А эти крысы первыми бегут обычно.
            Еврейские организации с их барахлом начали одними из первых бежать из Харькова. Конечно это очень серьезный сигнал для **ж/бандеровцев**, ждунов и майданных холуев, бгг..

            Только вот дело в том, что никто не знает, где и когда Россия нанесет решающий удар. Брать города штурмом в Новороссии наши больше не будут. Будут просто обходить и замыкать кольцо. Как в средневековье…Сами все сдадите.

            Для немцев со времен Первой мировой Харьков город особый. С его промышленными мощностями, географическим положением, военными разработками и тыды. Немецкая разведка давно расположилась именно в Харькове. тем более, что Плотно опекая футбольных фанатов, тем более, что которые переросли в экстремистские организации и нацбаты «Азов», «Кракен» и прочие..

            Именно отморозки харьковского металлиста были направлены в Одессу , участвуя в погромах и массовых убийствах. А так же нагадить Каламойше, решившему положить *свою* лапу на одесский порт, контрабанду и аммиачный трафик, в котором очень заинтересовн был ж/ский кагал Вики Нуланд-Каган.

            А хрен вам в рыло, а не элементы ракетного топлива, сказал Россия. И перекрыла крантик с аммиаком. …

            И действительно, а чего это так быстро засобирались харьковские ж/ы и их организации. Шо, таки да? И рыло в русской крови ? Ты там КТэша лови их и передавай в Гаагу..https://nnils.livejournal.com/5359399.html

          • 27597 25659

            Подразделения ВС РФ уже были в Харькове. В самом городе. Потом ушли, когда Кум оказался вруном , как Вы.

            Странно , – склероз на ночь ?

  • 9617 4783

    Кто бы вещал, но только не эти лживые иудеи!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru