Глуховскому дали 8 лет, Кагарлицкий террорист, Соколову объявили в розыск

300 11
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-d13a6fd9-4f66-4d7b-9cc1-517bd2453638

Графоману Глуховскому заочно выписали 8 лет тюрьмы в России. Данного персонажа мы еще долго у нас не увидим.
Также в розыск объявлена "журналистка" Янина Соколова, а уже арестованный Кагарлицкий официально внесен в список террористов и экстремистов. Также судом был отклонен иск Макса Покровского ("Ногу свело"), который оспаривал включение в список иностранных агентов.

Режим лютует. Срок Навального как маркер изменившегося подхода связанного с капитальным закручиванием гаек.

PS. Грузия посмотрела на все это и вновь ведет подготовку к вводу закона об иностранных агентах. Из Европы грозят страшными карами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Товарищ майор, идите в одноглазники: там туча диссидентов. А мы тут все мирные и ничего такого не имеем в виду.

    • 7382 5672
    • 31758 26984

      Я не читала этого Глуховского ,вижу ,что еврей и что он написал??КАк всегда голимую белиберду ,типа Суркова -Околонуля”.Они же все пейсатели ,не могут же они быть сварщиками.Они так же все адвокаты ,юристы ,а вот судьями избирают тупых,толстых теток ,чтобы манипулировать..Это их Система -зачем же они своего??-чтобы все остальные боялись?7
      “Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес приговор семерым жителям Свердловской области по делу о гибели сорока четырех человек от контрафактного алкоголя. Об этом пишет пресс-служба прокуратуры области.

      “…наказание в виде лишения свободы на срок от 5 лет 6 месяцев до 6 лет 6 месяцев…Осужденной женщине суд назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года”, – говорится в сообщении.
      За слово СВО -по 10-15 лет ,за гибель 44человек -мах 6лет????Что это ???-вы тут все требовали СМЕРШ -я же говорила -побойтесь ,ведь правосудие в Их руках…

      • 27601 25663

        А Вы чё так сразу ? Вы в РФ ?

        А если там, то Вы сами отменили Конституцию РФ для Ваших сыновей, а ещё презумпцию невиновности, УК и УПК РФ.

        Чё ещё отмените ?

        Ну, кроме здравого смысла у себя, ранее ?

      • 9149 7615

        Вы не знаете автора, но знаете, что он еврей. Сразу видно ни капельки не нацистку.
        И давно метиловый спирт называют контрафактом?
        Одно дело смерть 44 людей – это всего лишь в статистике по продолжительности жизни нужно добавить смерть от неестественных причин. А вот вертикаль шатать – другое дело. Ведь даже при малой амплитуде снизу, тем кто наверху становится ой как страшно.
        https://www.youtube.com/shorts/9zx4gKVBNv4?feature=share

        • 31758 26984

          я не знаю его творчества -а вот ты бы мог (я уже вижу ,что читал и так же дышишь ,как он,предсказуемая ты женечка ,может тоже по папе?)поделится впечатлениями.А то ты всё про маму рассказывал,давай про папу?Или просто либеральный и ФСЁ -ну и ничего страшного-имеешь право..Почему ты рефлексируешь постоянно..Ну что мог написать сей инфантил -только то,что по его мыслям могло дать деньги -сиквелы голливудские про ядерный апокалипсис..Ха,ха и кто это может читать -дети Контакта??и может такие же успешные с комплексами ,как ты?..Понравилось??Я начинала читать Духлес -но это все отстой..Как время отстойное ,так и литература ,Ксюша Собчак могла бы лучше написать -у неё практика какая ,а эти рафинированные-пустота..Скажешь “не читал,но осуждаю” и будешь прав -нельзя это безвременье, с верховенством этих кагтавых,считать плодотворным для литературы..Они никогда ничего не произвели в художественном смысле -не дано.Только шоу -их удел..
          п.с. не забудь ,поправь грамматику и победишь…

          • 9149 7615

            С Вами амнезия случилась? От голубичной наливки. И двух недель не прошло:
            https://pandoraopen.ru/2023-07-25/literatura-vasilij-shukshin-po-stranicam-prozy-1978/#comment-696717
            С деревни мы, с деревни. Причем из глухой. Девять человек на 2010 год прописано.
            59°27′48″ с. ш. 37°02′47″ в. д.

          • 31758 26984

            а кто жена -откуда такое мировозрение то -ты же явно против СВО ,явно либер и ты поддерживал этих с Лехаимом …Из глухой и не готовите дома (денег полно )-нонсенс-домашняя пища для мужика всегда желанна.Дер..о все эти кулинарии и кафе -разовые вещи.Так что тебе нравится в Глуховском ,что ты вскочил ,как ужаленный.?Я хочу понять ,правда..
            Голубику заморозила ,как здесь говорили ,она мне не понравилась..Вино домашнее я бы пила ,но не умею делать..

          • 9149 7615

            Мировозрение у меня серпасто-молоткастое. Ни либеров, не Лихаима не поддерживаю. Едим дома, причём готовлю в основном я – нравится. Про кулинарию у нас разговор зашёл при обсуждении новогоднего стола. Про “ужаленного” к себе переадресуйте, Глуховского вспомнили Вы, лично меня больше судьба другого еврея, упомянутого в этой статье волнует, по фамилии Кагарлицкий. Ещё вопросы?

          • 31758 26984

            А СЕмина тоже вроде того -где-то прижали..Или вам теории Кургеняна по нраву? Инт ересно же ,я вот все пробежала и поняла -все туфта ,вот просто всё ..потому что изначально ставится цель -и она у них у всех,глядя на морду лица их вождей -ох и не божеская,даже ,если таковую и оглашают..Потому достаточно свода правила ,наработанных уже веками в каждой цивилизации ,вроде мировозрением называется и хорошо бы нам честно сказали -а куда же мы идем ,отражает ли этот путь мечты и надежды простого народа или только кучки владельцев Россией..А почему тебя волнует его судьба _ведь главное то доказано -жил на деньги врага и писал для него..А почему -он ,а не другие гораздо поактивнее?Опять же ,коснулся темы СВО ,а вроде и многие др.её отрицают, в Москве и Питере особенно..Почему он рыжий ,а не Чубайс -метод тыка наверное или не тому служил..Всякая компанейщина очень опасна-я согласна и не дай бог суд народный еще включать ,типа самосуда -этот трюк только враг и подлец может применить..Вот у меня ни одного кумира ,ни одного ,никогда не фанатела ни по ком чужом .Не переживай -эти показательные лица ,типа актеров.

        • 31758 26984

          а у тебя ружжо есть женечка?
          “О задержании мэра Димитровграда со стрельбой стало известно утром 8 августа. По данным «112», сотрудники СК встретили Большакова у здания мэрии. Тот заперся в машине и стал стрелять в силовиков. Как сообщает SHOT, следователям пришлось выбить стекло машины мэра и выстрелить в воздух, чтобы тот сдался. В машине Большакова нашли один миллион рублей, деньги были изъяты. По данным канала, в отношении него возбудили уголовное дело за получение взятки в особо крупном размере. Чиновнику грозит до 15 лет колонии, сейчас в его офисе проходят обыски. Помимо Большакова, были задержаны его предполагаемые посредники — советник губернатора Ульяновской области Игорь Эдель и его помощник Дмитрий Смирнов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru