От 20 до 50 тысяч украинцев потеряли одну или несколько конечностей с начала войны

777 9

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3957333/3957333_900.jpg

От 20 до 50 тысяч украинцев потеряли одну или несколько конечностей с начала войны.

Об этом пишет The Wall Street Journal, отмечая, что эти цифры сравнимы с ущербом, нанесённым Первой мировой войной.

Данные издание приводит со ссылкой на киевскую благотворительную организацию Houp Foundation и на немецкого производителя протезов Ottobock. Последние, в свою очередь, опираются на данные руководства Украины и компаний-партнёров.

В статье отмечается, что реальное число травмированных может быть ещё выше, так как процесс протезирования занимает много времени.

https://ctrana.news/news/441445-sravnimo-s-pervoj-mirovoj-skolko-ukraintsev-poterjali-konechnosti-na-vojne.html – цинк

С учетом того, как ведется подсчет потерь по убитым и раненым, надо полагать, что и по инвалидам подсчет ведется в таком же ключе, в сторону максимального занижения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Это герои Украины.
    Украина должна приложить все оставшиеся деньги, чтобы содержать своих героев. Чтобы дети видели чем заканчивается спецоперация брата с братом.
    Если до сих пор не могут точно посчитать конечности у 20 или 50 тысяч есть они или их нет, то скоро наступит мир.

  • 9149 7615

    С 1 сентября придется заплатить за вызов неотложки при “внезапных острых заболеваниях и обострении хронических болезней в случае, если это не угрожает жизни пациента.” Подскажите теперь, а чтоб на бабки не попасть, как определить смертельное у меня заболело или нет? А если вызовешь, приедут оценят, что несмертельно, возьмут деньги, а потом умрешь, то от ПФР кэшбэк на карту бзинькнет?
    Не могу понять, почему рождаемость падает.
    https://kapital-rus.ru/articles/article/budjet2022_goda_vlasti_reshili_porezat_rashody_na_medicinu_socpodderjku_i_e/

    • 31758 26984

      ты так любишь всех подсиживать, чтобы их исправить ,т.е. гадить по-маленькому..
      “Минздрав опроверг данные о том, что некоторые виды помощи станут платными
      Информация о том, что некоторые виды медпомощи в России станут платными, не соответствует действительности, заявил помощник министра здравоохранения РФ Алексей… РИА Новости, 02.08.2023…https://aftershock.news/?q=node/1273645

      • 9149 7615

        Вариант с прощупыванием почвы не рассматривали? Мягко готовят к новым реалиям. Вбросили новость, видят у электората гoвно вскипело, включили заднюю: вы нас неправильно поняли. Через годик повторят, через три народ привыкнет, что за всё платить надо. Пенсионную реформу так и пропихивали. Что-то про расширение списка бесплатных медицинских услуг ничего не слышно. Зато в стационарах уже давно ненавязчиво просят что-нить самим купить, ибо у них якобы дешман, а чтоб 100% помогло надо получше фарму, а бывает что и ваще то что нужно у них нет, особенно дорогих препаратов.

    • 7382 5672

      Женя, это правильно люди сильно нежные стали, вдобавок это рынок платной медицины расширит. Ведь нафиг не нужны в 90 случаях машина с мигалками нужна сестра с иглой и нашатырем, она может и на самокате подъехать.

    • 7382 5672

      Такую литературу надо именно учить. Чтоб не мимолетные сведения о окружающем мире были. Вот писал тут Благин о антеннах Харченко. Ты учил, или читал? Мне попался случайно журнал и я выучил про эти антенны не хуже Благина. Про Куйву о чем изначально треп пошел, не то что учить, просто понять о чем базар, года три без практики надо. Но когда поймешь, то не скажешь что у язычников не было культа Смерти. У них было три культа Секс, Бокс (смерть) и Джаз (культ солнца).

  • 9149 7615

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru