Планы расчленения России в “Институте Хадсона”

578 10
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3743357/3743357_900.jpg

Между тем в "Институте Хадсона" уже известная карта.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3743209/3743209_900.jpg

Финансируемый США "союз меча и орала" продолжает рассказывать, как в 2023-м году США расчленят Россию на десятки бантустанов.
Это к вопросу о целях США в идущей войне. Некоторые инфантилы у нас до сих пор наивно полагают, что идущая война их не коснется.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31762 26988

    Запад, западло, падла, падалица, падаль, падший, падучий, спад, распад, упадничество, распадение, нападение, нападки, напасть, пропажа.

    Велик русский язык, в корень зрит, никогда не ошибается.

    • 9155 7619

      Великий русский язык говорит, что в слове “запад” – основа слова и корень собственно само слово “запад”.
      https://kartaslov.ru/разбор-слова-по-составу/запад
      Так что Ваша цепочка здесь не канает – сова, натянутая на шкаф.

      • 31762 26988

        тебе ясно не канает, а мне так подходит-всё точно…
        А что не пишешь про подружку /коллегу Блиновскую
        “блогершу Елену Блиновскую в неуплате налогов на 918 миллионов рублей. Кроме того, возможно, она легализировала 43 миллиона рублей, полученные преступным путем.

        Отмечается, что с 2019 по 2021 год женщина занижала свои доходы. Деньги поступали на счета восемнадцати подконтрольных организаций и трех индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. Следствие предполагает, что Блиновская пыталась легализовать часть суммы, купив автомобиль и оборудование для фирмы мужа.

        Согласно данным, она пыталась пересечь российскую границу на арендованном автомобиле.поймали на границе с РБ.. При себе у задержанной были билеты на самолет в другую страну. Блиновская находится на допросе в Следственном комитете России. Дома и в офисе блогера проходят обыски.
        Недавно отгрохала Д.Р. выкупил на Алтае отель за 120млн ..Родом из захолустья ,из никакой семьи водилы,приехала в Ярославль и поперло -коуч личностного роста- программы ,книги ,фильмы и все от своего имени..Это если налог почти 1млрд ,каким должен быть доход..?Собчак обзавидовалась ,пыталась повторить..У Блиновской было в работе несколько проектов:

        «Марафон желаний»: стоимость участия 4500 рублей (VIP — 200 000 рублей на первой ступени, на второй — 300 000).

        «Стань и получишь»: стоимость участие 6000 рублей.

        «Финансовый марафон»: стоимость участия 5000 рублей.

        «Предназначение»: стоимость участия 7000 рублей.

        «Про отношения»: стоимость участия 10 000 рублей.

        Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27495/4754954/
        П.С. ты еще не преподаешь Женечка ,только исправляешь…мир полон идиотов ,ищущих гуру,прорицателей ,церковь,секту-дерзай ,задатки имеются..Ты права -все в сети и временно не пойманы..https://www.youtube.com/watch?time_continue=83&v=EFojKFhknjE&embeds_euri=https%3A%2F%2Fcont.ws%2F&source_ve_path=MjM4NTE&feature=emb_title

        • 9155 7619

          Ну если канает, могу ли я ту же самую цепочку применить и к Вам? Ведь географически Вы находитесь западнее меня? Как Вам, западло, падалица и падла?
          Да и с эпитетом “подружка” Вы погорячились: пытаетесь натянуть поверх первой совы уже новую.
          А ежели “такое” стрижет бабло грузовиками, то не вижу смысла обижаться на власть и чиновников – лох не мамонт. А ещё говорят, что народ у нас образованный, но это не точно. Как дела на заводе, пацаны?

          • 31762 26988

            да ,современная ты женечка ,я правда не уверена ,что ты не женщина ,в смысле тетка…

          • 12349 9557

            Если он иногда тетка, то это его трудности. Вообще это мужик по полу.

          • 31762 26988

            ни по какому вопросу я её не видела мужиком -это нарцис в лучшем случае или вообще трансгендер -всегда нет поведения мужика настоящего..Вот Игорешу же не назовешь таковым,хоть и спорим..
            насчет тебя -однозначно с диагнозом или из больнички вообще ,но учитывая детство ,не трудно понять откуда все это -жесть ,россияне хлебнули в 90 гг.Хотя ты сказочник еще тот ..
            А смотри как сегодня легко чушки (а прочти её родословную ,просто чушка )используя недостатки ,комплексы и анонимность желаний и сети ,почти законно ,как Хакамада и Собчак (бизнеслекции в сети)сумела сделать миллиарды ,на которые позарились органы..Нужно было оболванить миллионы народа ,внушая им ,что благодаря её лекциям ,её каучам,её диетологам ,её фитнесу они станут богаче,стройнее и умнее ..Т.е. если Бога и совести нет -возможно все и даже млрды руб..Зачем Власть это разрешала ,Герман со своим Сбером отдыхает -здесь идиоты добровольно отдавали заработанное ..Свобода капитализма ?тогда не предупредив не разу ,её за день в тапочках (безобразное ,бы..дл..ское лицо)забирают в кутузку и арестовывают.Никакой политики ,как у нас в рб с сыновьями олигархов ,просто арестовывают ,мол ты нам не доплатила и не делилась..Эрзя сейчас бы кипятком писал здесь ..
            “что за самой Еленой числится только участок в Симферополе на 50 гектаров (900 тысяч рублей по кадастровой стоимости) и 58-метровая квартира на Серпуховском Валу в Москве за 60 миллионов.

            А вот дом в коттеджном поселке Millennium Park в Истре, Lamborghini Urus, Range Rover, Maybach, мотоциклы и все остальное юридически принадлежит ее мужу Алексею, которого сейчас допрашивают как свидетеля.

            По информации от источника Shot, Блиновская могла выводить деньги через фирмы супруга, так как ее компании официально доход не получали. На мужа Елены, по данным Shot, зарегистрировано 13 компаний.

            Как пишет Telegram-канал «112», помимо особняка в Millennium Park обыски по делу Блиновской прошли еще в двух квартирах. Оперативники побывали в квартире на Павелецкой набережной площадью 86 квадратных метров (цена — от 38 миллионов рублей) и в трехкомнатной квартире площадью 89 квадратных метров на улице Шверника (цена — от 15 миллионов).

            В особняке Блиновской следователи обнаружили россыпи часов, золота и бриллиантов, сотни вешалок с брендовой одеждой, коробочки с айфонами, именной ноутбук.

            Елену Блиновскую задержали рано утром 27 апреля при попытке пересечь границу РФ. На нее завели уголовное дело по статьям о легализации денежных средств в особо крупном размере и уклонении от уплаты налогов. ..

          • 12349 9557

            Лучше делать себе диагноз, чем куда нибудь вляпаться, чтобы вы*бали в жо-пу.

          • 31762 26988

            ты сам себе его и делаешь ,всегда ,каникулы от брахмана тебе не помогают …кто ж виноват ,все сам,сам,

          • 12349 9557

            все сам сам. тяжело

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru