Новые иностранные агенты

526 6
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/8/72/754552133410728.jpeg

Министерство юстиции РФ расширило список иностранных агентов.
В новую версию включены:

1. Пропагандистская помойка The Bell (я думал, они уже давно там, а оказывается, только сегодня)
2. Русофоб из "Что?Где?Когда?" Равшан Аскеров (тут клейма негде ставить)
3. "Журналист" Михаил Фишман
4. Экологическая шайка "42".

Так сказать дополнение к сегодняшней посадке Яшина на 8,5 лет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1554 1258

    ~~..~~ VCEM privet`ik ~~..~~

    …н-да…”Процесс” пошёл…
    и СПИСОК из “такИХ”…придётся(НАВЕРНОе)дополнять…
    Нет,В-НАТУРЕ,списочек НЕ стоит закрывать…
    (Неуж-то КАЖДЫЙ месяц – ПРИДЁТСЯ восполнять…)
    “`наверное У-СПЕЦов – В-СПИСКАХ – целая “рать”…
    :-(новую “Матроскую-тишину” и “Кресты” – не ПОРА-ли открывать…
    …..Наверное НОВЫЙ ШТАТ “туда” – Уже Стали НАНИМАТЬ…..
    (а Будут-ли СРЕДЬ “этИХ” – в “ВАГНЕРовцев” ВЕРБОВАТЬ…)
    :-(Чтоты ТАМ,на передовых – В-итоге УТИЛИЗИРОВАТЬ) :-(
    “““““““““““““`
    ??? Кому ВЫГОДНО эту Войну НА Украине ПРОДОЛЖАТЬ…???
    (Ведь ТАМ – Славянские народы – Продолжают УНИЧТОЖАТЬ)
    _ _ _ _ _
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г.Эдмонтон.Канада. 09-12-22.

    • 589 521

      Новые «Кресты» уже построены и открыты в пригороде, старые в центре Петербурга устарели морально и физически и закрыты (пока не ясно, что там будет, вряд ли музей, как в Шлиссельбурге, где сидели политические при царизме). В новых «Крестах» просторные камеры, нет кандалов. Лучше, чем в американских тюрьмах (в США). Расскажите про канадские тюрьмы – кандалы там используют? Как обстоит дело с количеством заключенных в Канаде? Штаты, как известно, впереди планеты всей по числу зэков (как абсолютному, так и в процентах от всего населения страны). Кто сидит в канадских тюрьмах? У соседей сидит очень много негров.

      • 31758 26984

        у нас в РФ третья по численности страж правопорядка армия МВД-после Китая и США и конечно первые по количеству на душу населения -100против 600.Но думаю,мы готовились к чему-то -впереди переоформление институтов власти ,новые территории ,всекие спящие и не очень агенты и украинствующие…

        • 7382 5672

          это просто борьба с безработицей и без пенсией. кто на… доживет до 65 лет работая по чесноку? никто, ни то что бы все (кличко). поэтому кем бы ни работать лишь бы не работать. а мобилизация не для того чтоб армию увеличить, а для того чтоб кондратиков пугнуть. типа, порвете контракт, вас на гражданке загребут в мобфонд.

  • 31758 26984

    В пятницу, 9 декабря, Минюст России объявил список очередных «иностранных агентов». В их число вошел заведующий сектором этики Института философии РАН Рубен Апресян.

    Рубен Апресян – знаковая фигура для российского научно-​просветительского сообщества. Сподвижник  директора ИФ РАН Абдусалама Гусейнова.

    Апресян, Гусейнов и им подобные (имя им – легион) являются своеобразной “точкой входа” зарубежных “мозговых центров” в идеологический приоритет государственного управления (которого как бы нет, но на самом деле есть). Они и другие присягнувшие Западу ученые открыли ворота России “троянскому коню”, содействовав “загрузке” в отечественную науку более 20 метапрограмм (всевозможные этики ненасилия, гендеры, мультикультурализмы, феминизмы и т.д.), которые перетекли в повестку СМИ и культуру.

     Именно благодаря им в ключевой научной институции, формирующей нормы научного мировоззрения, тридцать лет под чутким руководством «Бенов» и «Джонов» происходит взлом и перепрограммирование массового  сознания, перепрошивка и создание управляемых из-за рубежа научных школ в России и на постсоветском пространстве. Любой учёный вам скажет, что идти против общепринятых и признанных (на самом деле санкционированных Западом) научных парадигм практически невозможно (даже если это противоречит интересам выживания российской цивилизации) . И наконец, благодаря им суверенной идеологии в России пока не случилось. 

    Решение признать иностранным агентом Рубена Апресяна – это стратегическое решение государства по запуску процесса суверенизации идеологической сферы России и пресечению идейно-​ценностной экспансии Запада на нашей территории смыслов…
    п.с. а каково сегодня ХОХЛОЛОКОЖОРИКАМ -кому перепрясягать??Какие брать ники ?А как пели интеллектуалы и трансгендеры моральные хреновы.Гиркина подсовывает нам чужой в заменители ,Руска -Кадырку и Ходаковского,Сверху Прилепу и Соловьева с Малофеевым -поле зачищается ,его заполняют новые -такие же увы?..Тридцать лет насаждения чужой Культурки не вытравишь -а вдруг Любимова и Прилепы ,перекрашенные богопомазанники Михалковы надолго??тогда +ужесточение законов и всеобщая фейковая патриотическая тьма поглотит Россию..?Не приведи господь ,конюшни Алок с лайками чистят ,но Бузовщина смраднее еще ведь с Охлобыстиными в рясе периодами..В общем -тайга,лес ,отдых и семья …
    П.П.С. в стране где 80% русских-везде армяножидовские морды и др.представителей азеров..

    • 13176 12174

      Упырей вычисляют, но очень медленно. А они гадят реально и сейчас. В свете последних событий этого года ФСБ должна действовать жестче и результативнее. Что там о местах, в правительстве сидит 5 колонна. Кому-то еще непонятно сегодня? Или они нас, или мы их. Других вариантов сегодня нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru