Новый премьер Британии

242 1

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3413536/3413536_900.jpg

Риши Сунак официально стал премьер-министром Британии. В Кремле уже заявили, что каких-то изменений в отношениях с Британией при Сунаке не ожидают. Что вполне логично. Конфликт России с Британией и с Западом не в персоналиях, а с западным истеблишментом в целом. Природа же конфликта кроется в нежелании западного истеблишмента расставаться со своей гегемонией, которая подвергается форсированной эрозии в результате войны на Украине.

Плюс смешные комментарии западных СМИ на тему "демократических выборов" в Британии.

The New York Post: Новый британский премьер Риши Сунак и его жена – дочь индийского миллиардера Акшата Мурти – богаче короля Карла III и его жены Камиллы.

The Mirror полагает, что новый премьер-министр не имеет понятия о жизни обычных людей, называет его "неизбранным" (Сунак автоматически стал премьером, когда конкуренты снялись с выборов) и спрашивает: "Кто вообще голосовал за тебя?".

The Sun пишет, что депутаты-консерваторы посчитали Сунака "новой надеждой" Британии, не отдав ни единого голоса.

The New York Times ожидает, что Сунак будет придерживаться более классической политики после экономических экспериментов Трасс и вести себя сдержаннее, чем эксцентричный Джонсон.

The Guardian выражает надежду, что Сунак сможет положить конец "психодраме" в Консервативной партии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Какой милый блогер Солонель -такие статейки не о чем притаскивает -никого не раздражает -чистый Вассерман…
    “Семья премьер-министра Великобритании Риши Сунака управляет партнерской компанией Всемирного экономического форума, связанной с Китаем, продвигающей цифровое удостоверение личности и социальные кредитные баллы, это говорит о том, что будет приоритетом и для чего его поставили.

    “Британский индиец по имени Риши Сунак станет следующим премьер-министром Англии. На моей работе в USG прямо перед Рождеством наше начальство заставило нас зарегистрировать домен «www.readyforrishi.com» . Вы можете посмотреть это сами по датам.

    Борис Джонсон подал в отставку, и нам было поручено перевести деньги панамской юридической фирме, чтобы заплатить 2 организациям SLG Group и Black Cube за удаление всего анти-южноазиатского и антииндийского на основных платформах социальных сетей и за продвижение проиммигрантской и пробританской индийской атмосферы в Интернете.

    В Давосе(место где всем был представлен Чубайс) в мае, за этим парнем ухаживали все банкиры и мировые лидеры. Он уже избран и одобрен силами, которые правят этим миром.

    Его жена (тесть обладатель 4,5мрд .дол)будущего премьер-министра Великобритании была уличена в уклонении от уплаты налогов в миллионы долларов, используя какую-то лазейку в законах. Это было в то время, когда он был канцлером, ответственным за расходование британских налоговых денег… уровень иронии и наглости просто зашкаливает.

    Его тесть владеет Infosys, производящей программное обеспечение для слежки. Кстати, наше президент Владимир Путин посещал штаб-квартиру корпорации «Инфосис» в индийском Бангалоре.

    Infosys-индийская компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения для электронной коммерции и телекоммуникационных предприятий, предоставляет консультационные услуги по вопросам информационных технологий и программного обеспечения.

    5G-развернута. И этот парень ставится на это место, чтобы ввести цифровую экономику и абсолютное и тотальное цифровое наблюдение, кредитный рейтинг, который вам могут закрыть, если ИИ покажется, что вы неблагонадежен или критикуете правительство. Плюс, Сунак будет следить за тем, чтобы Шотландия и Уэльс никогда не смогли покинуть это сранное недокоролевство.

    Посмотрите, где бриты сегодня? В какой момент хотя бы некоторые из этих клоунов поймут, что вся игра с выборами фарс и клоунада?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru