Брифинг Минобороны России (04.05.2022 г. Вечер)

296 5

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

  Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в течение дня уничтожены: четыре артиллерийских батареи на огневых позициях, три склада боеприпасов в районах Мирная Долина, Бахмутская и Ташковка, 20 районов сосредоточения живой силы и военной техники, а также в районе населенного пункта Попасная радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США.

Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 77 районов сосредоточения живой силы и военной техники. Уничтожено до 310 националистов и 36 единиц вооружения и военной техники.

Ракетными войсками и артиллерией поражена на огневых позициях украинская батарея реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град», а также 83 района сосредоточения живой силы и военной техники.

Российскими средствами противовоздушной обороны в течение дня уничтожены шесть украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Авдеевка, Северодонецк, Веселая Гора Луганской Народной Республики, а также над островом Змеиный. Кроме того, в районе Шпаковки Харьковской области сбиты в воздухе два реактивных снаряда систем залпового огня «Смерч».

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 146 самолетов, 112 вертолетов, 712 беспилотных летательных аппаратов, 287 зенитных ракетных комплексов, 2817 танков и других боевых бронированные машин, 323 установки реактивных систем залпового огня, 1292 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 2624 единицы специальной военной автомобильной техники.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Всё ближе время разгрома военной машины укронацистов!
    Но военная победа не означает конец нацизму. Однако, идею может победить только другая, более сильная идея.
    Что значит “более сильная”? В первую очередь это мыслеформа, состоящая в гармонии с Вселенскими Законами, из которых главный – закон Вселенской Справедливости, исполняемый по Совести в направлении творчества.
    У нас в РФ пока известно абстрактное “Ребята, давайте жить дружно!”. Для чего “дружно”? – Можно идти, можно стоять, можно творить, можно разрушать… Всё не так просто!
    Ещё Сталин был озабочен разработкой новой теории, в продолжение Марксизма. Ему приписывают выражение “Без хорошей теории нам смерть!
    Не сомневаюсь, что есть у нас мудрецы, озабоченные формированием новой национальной идеи. Думаю, здесь должны быть отмечены следующие моменты:
    - планета Земля в составе Солнечной системы – как член Галактического сообщества развивающихся Миров;
    - силы Света на Земле призывают на помощь силы Вселенной;
    - Русь и Русский народ как защитники и хранители Планеты Земля и человечества;
    - замена существующего Римского права на Вселенские Законы для участия в эволюции Миров.
    Декларация такого содержания от правителей Руси будет основанием для поддержки-помощи со стороны Вселенских Сил.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru