Россия дважды вторгнется на Украину

996 10
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2982138/2982138_900.jpg

А Китай нападет на Тайвань на китайский новый год.

На деле, вся эта истерия служит совсем другим целям.

1. Под предлогом "защиты от российской агрессии" происходит системное наращивание сил и инфраструктуры НАТО на западных и юго-западных границах России. Сама Украина даже без всякого вступления НАТО уже вовсю используется НАТО для ротационного военного развертывания, а также для поставок вооружений.
2. Обвинения в адрес России могут служить цели сковывания реакции России в случае возможного наступления ВСУ на Донбассе, с целью ликвидации народных республик. Отсутствие реакции или ее запаздывание, могут привести к уничтожению ДНР и ЛНР. Информационная кампания прощупывает возможные реакции РФ в этом вопросе.
3. Сама же информационная кампания в случае начала боевых дейстий подготовливает почву для обвинения России в их начале, даже если начнутся с наступления ВСУ на ЛДНР. Точно также, как западная пропаганда обвиняла РФ в нападении на Грузию, несмотря на то, что это Грузия напала на Южную Осетию.
4. Постоянно сдвигаемые даты агрессии с осени на декабрь, с декабря на января, а там на февраль или на апрель, служат цели поддержания этой медийной кампании как минимум на несколько ближайших месяцев. Поэтому мы и далее будет видеть "карты наступлений" и "предупреждния о нападении".
5. Заявления США о том, что они "желают мира на Украине" служат цели снятия ответственности с себя и перекладыванию ответственности на РФ. На деле, именно США манипулируют конфликтом на Донбассе и удерживают его в стадии продолжающихся боевых действий. Прекращать войну с точки зрения интересов США нет никаких разумных причин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    ” Он угрожал, плакал , истерил и требовал напасть..”

    • 30273 6717

      Да..
      Труднo oтдать Киеву Дoнбасс и не пoтерять пoпулярнoсть.
      Нo и пoвысить пенсиoнный вoзраст и не пoтерять лицo былo труднo
      Cправятся
      Америка пoмoжет как в Сирии

      • 31758 26984

        Глава ДНР Денис Пушилин принят в члены «Единой России». Членский билет ему вручил лично автор статьи о недоговороспособности наших юго-западных соседей заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Это уже из разряда — послание слепым, чтобы увидели, и глухим, чтобы услышали… Ну и тем, кто в старческом маразме, чтобы их растормошили и вернули к реальности.
        п.с. русские не сдаются

        • 30273 6717

          русские не сдаются
          пoтoму 5 млн пленных в ВOВ
          а немцев всегo 600 тыщ

          • 2032 1634

            Все русофилишь. За время Великой Отечественной войны советскими войсками было пленено – 2 388 443 немецких солдат. А скока еще америкосам сдалось? Балобол.

          • 30273 6717

            Враньё
            гардись-мoлись-кались

          • 7380 5670

            Что же не меняли за всё время пленных? Можно было пять наших в среднем на одного немца менять. Нам что было терять уверены были в победе. Либо менять надо было пленных либо пленных не брать потому что из наших миллионов пленных не только солдат если треть выжила то хорошо. Справедливость и даже необходимость требует ровнять потери. Хотя бы, если конечно свои солдаты не гуси для верховного командования. Ведь постоянно гарнизоны немецкие расстреливали всех пленных и сдавались в плен. Я конечно не русофил почти татарин но считаю такие гарнизоны сразу после сдатия нужно стрелять чтоб другие так не делали.

  • 31758 26984

    Видеовстреча ВВП и Байдена назначена на 07,12,2021.Путин заявил про красные линии вна Украине.Псаки и Байден сказали ,что они плевали на эти красные линии и что Россия не имеет права даже хотеть их.И что это будет за встреча?? Как в 1939??.Игореша ,ты конечно за честного Байдена ,он так жалеет Украину ,почти так же как Ливию,Ирак,Йемен.Но вы всё-таки подыщите аргументы с Женечкой ,почему мы должны сочувствовать Байдену и Джонсону,что они никак не заставят ВВП(пешку по мнению Хохла) беЗплатно согреть хохлов в эту зиму,они же типа аж два парохода приправили угля своего -бесплатно таки или нет??

  • 19590 10344

    В фантазиях нуворишей во врасти Украины Россия давно уже ввела регулярные войска на территорию бывшей Малороссии.
    Между тем, данный сценарий куда более выгоден именно им, украинской стороне, нежели чем России сейчас или когда либо ранее.
    Снова поплывут таранить мост, или на это раз будет нечто более экстравагантное?
    Впрочем, ДРГ ВСУ регулярно отлавливают на территории Крыма, слишком активно там, и где то в стороне что то в планах.
    Поэтому сапер, сапер и еще раз сапер.
    Флажки покажут где мины.

    • 7380 5670

      Флажки покажут что при ПУЗЕ никаких новых географией на западных рубежах не будет. От пионеров географических открытий избавились тут и там. Где должны быть революционеры… они уже там. Но подпугивать нас и их будет ПУЗО постоянно, чтоб сидели на попе ровно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru