Депутат Бондаренко: Qr-коды законны?

1129 12
В саратовском заксобрании проходила процедура утверждения депутатами кандидатов в судьи. Автор ролика, фактически, создал своеобразную фотографию момента – такой срез нашей реальности, в котором отчётливо отобразились черты характера представителей судейского корпуса: уход от прямого ответа, подмена тезиса, трусость, зависимость от мнения начальства, лицемерие и т.п.

Что любопытно, лишь одна кандидатка упомянула слово „конституция”, хотя вопросы всем будущим судьям ставились именно в такой плоскости: нарушаются ли местными властями такие-то и такие статьи Конституции РФ.

Впрочем, какая власть – такие и кандидаты в судьи.

А депутату Бондаренко – искреннее уважение!





***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Омикрон очень опасен.
    Нo
    Мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет, киножурнал «Хочу всё знать»
    Cпутник-6
    Oбнулим вакцинацию и всё с начала.
    Так пoбедим

    • 1668 1119

      ещё их не один и не два будет вирусов этих. Но ванга же говорила что хохлам и еврееям будет 3,14ц. Эпоха водолея и окончание кали юги товагищи! Обволакивайтесь слизью и на дно в анабиоз, правда шнобель слишком длинный, не спрячется!

  • 9149 7615

    КПРФ не выиграло выборы и снова на подсосе в качестве альтернативы правящей партии. Кинуть клич “против куаров”, который и без них даже здесь на Ящике озвучивается в каждой третьей статье, много ума не надо. Призыв к действию, которое вы не хотите или не можете возглавить – это хайп на злободневной теме, сродни разводу на секс умственно-отсталой дyрочки. Ничего не можете, кроме как сосать деньги с бюджета и рядовых членов партии. И то пока позволяют – ибо самостоятельно что-нибудь добиться неспособны.

    • 31758 26984

      а марксисты сегодня не с коммунистами?А где же вы Женечка ,кого сегодня Маркс пожелал поддержать?-новых людей может.

      • 9149 7615

        А сколько раз Вам нужно повторить, что слово “коммунистическая” в названии КПРФ несёт в себе чисто декоративную функцию и по сути, с более чем сотней миллионеров во главе, является партией буржуазии, а не пролетариата?
        По развитию дальнейших событий, могу предположить, что только ядерная война или глобальный катаклизм типа метеорита, с последующим армагеддоном, сможет хоть что-то изменить в плане смены текущего социального устройства. Вот такой мой пессимизм, а потому новые, правые или кривые никакой разницы нет.
        А да! Помимо Мордехая мне импонируют и идеи Бланка. Так что в следующий раз попрошу писать полную титулатуру: маркисты-ленинисты.

    • 20843 15471

      Да честно говоря плевать какая партия,главное показано ясно судьи и власть руководствуются чем угодно только не законом.

  • 1964 1636

    Налицо явный конфликт властей: Законодательной, Исполнительной и Судебной. Ещё дедушка Крылов как-то сказал про друзей, у которых “согласья нет”. Не обречена наша РФ на долгую жизнь, когда нами правят крыловские “Осел, Козел и Косолапый Мишка”…

    • 27586 25648

      Чё та ты сабсэм плохой. Сник, на одном шаге от капитуляции себя. Глупее вопросы стал задавать – про флаг, врать перестал. Даже мой кот-ава чуток расстроился. Ленид, встряхнись – ведь у тебя есть рецепт, как поправить ситуёвину в стране. Озвучь , и тебе легче станет..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru