Вирус в Китае.

330 8

Фото Восход

Иногда слушаю по радио китайские новости на русском. Сравнил с нашими российскими новостями , и вот что получается. Наши новости начинаются со сводки с линии брьбы с нехорошим вирусом: сколько заболело, выздоровело, умерло, потому, что не прививались и т д. В Китае эта тема не просматривается. Впечатление, что с этим вирусом они покончили, потому, что нашли на него эффективное средство, и китайцы перестали умирать. Выходит, китайцы в этом деле оказались самыми умными, потому, что разгадали истинные планы америкосов.

Надо полагать, америкосы, преследуя цель противостоять КНР в мире, имели план изобрести смнртоносный вирус, действующий избирательно только на китайцев. Для чего и перевели лабораторию и штат в китайский Ухань, привлекли к работе и китайских специалистов. Но специалисты оказались патриотами и разгадали секрет средства против вируса. Поэтому запущенная в Китае эпидемия была быстро подавлена, а зараза перешла в США, а затем и в другие страны. Вирус оказался не таким избирательным, как это планировали.

Не надо сомневаться, что вирусные атаки будут продолжены, и на Россию особенно. Это не закончится сами собой. Введение режима строгой изоляции вполне оправдано, и вакцинирование не спасает. Самое время ещё раз напомнить тему «Россия — осажденная крепость» и ввести режим самой строгой изоляции по границам страны. А с китайцами лучше дружить — они знают секретное лекарство от вируса.

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru