О СОБЫТИЯХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ В КИТАЕ.

319 1

Фото ВосходО СОБЫТИЯХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ В КИТАЕ.

28.01.2020 10:24

О СОБЫТИЯХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ В КИТАЕ.

И.Н. Существует ли клонирование в Юго-восточной Азии? Откуда появилось такое количество людей монголоидной расы? Какая причина эпидемии, вызванной короновирусом?

ММ Учитесь внимать знаниям, полученным ранее от Нас.

Говорили уже, что коллективный Разумно-электромагнитный Разум китайского народа являет собой Драконообразную сущность, у которой разум имеет специфику смеси летающего птеродактиля, или летучей мыши, и рептилии. Эта сущность являет собой единое тело, в виде людей монголоидной расы. Это тело деференцировано по ролям и исполнениям функций, которые устанавливают специфические роли каждого существа внутри этой конгломерации. Смесь рептилии и летучей мыши – это Дракон, у которого есть некоторые признаки разумности, но все это очень ограниченное сознание, не способное к восприятию многомерности и широты перспектив во Вселенной. Драконы – выходцы с комического Дна, и поэтому не имеют никакой иной перспективы, как только продолжать пребывать на комическом Дне, перебираясь с одной планеты на другую.

Весь китайский народ – это и есть само тело этого Дракона. Каждый китаец имеет свою очень конкретную функцию, и никогда даже не помышляет выйти из неё. Количество китайцев в Мире весьма велико, потому что китайский дракон начал свою экспансию, и не намерен останавливаться на достигнутых результатах. Он уже внедрил во множество иностранных государств своих представителей, которые контролируют целые отрасли торговли и всевозможные мелкие производства. Особенно опасно допускать китайцев к использованию земли в других государствах, поскольку они совершают откровенные  действия разрушительного характера, в отношении здоровья этой земли. Они её просто убивают, да так успешно, что на тех землях, где уже поработали  китайцы, больше ничего не растёт годами и десятилетиями. Самое страшное в этой земельной экспансии состоит в том, что китайкам отдают в аренду земли действительно плодоносные, возле больших водоёмов, а в результате появляются пустоши с отравленной землей и отравленные водоёмы. Это тихая экспансия, которая происходит повсеместно сразу на всех континентах. Китайский Дракон хочет иметь глобальную власть, и ему совершенно не нужны события Великого Перехода, поскольку ему на новом уровне положения Планеты просто нет места.

Что касается деторождения и получения потомства без материнского участия, то и в этом вопросе Китай на первых позициях. Клонирование людей – это не совсем правильный термин, потому что китайцы в большинстве своём рождаются у своих матерей и воспитываются как обычные дети в огромных детских садах. Но дело в том, что рождение у них имеет некоторые особенности, о которых европейские люди не имеют представления. Рождение ребёнка происходит почти безболезненно, а во вторых китайские женщины реально вынашивают большое живородящее яйцо, при условии того, что такое яйцо открывается в положенный срок, и ребёнок выходит наружу. Затем это яйцо рассасывается внутри матери, и она вновь готова к деторождению.

Женщины других народов тоже вынашивают «яйцо», которое растёт у них внутри, но у этого яйца нет скорлупы, как у китайской женщины, что играет огромную роль при воспроизводстве. Славянские женщины рожают своего ребёнка в болях и муках, а китайские – безболезненно.

Поэтому у монголоидной расы так много детей, и эти дети могут рождаться сколь угодно, в большом количестве.

А в настоящее время китайские биологи получили технологию воспроизводства детей без участия матери, а значит, просто обыкновенные китайцы перестали быть нужны. Ограничение деторождения в Китае - это не вынужденная мера, а мера отвлечения всего мирового сообщества от умения воспроизводить китайцами своего народонаселения путём искусственного вынашиванию яиц вне материнской матки. Они зреют на больших фермах, в подземных галереях, и когда они вылупляются, проходят стадии отбора в плане функциональной принадлежности внутри организма Дракона.

Это воины и полиция, рабочие и няньки, и всевозможные надсмотрщики, в разных функциональных формах и видах. Воспитательные отряды, коммуны, или группы, как их не назови, являются постоянным поставщиком рабочих особей в самые разные страны. Туда, как правило, отправляют безродных, искусственно выращенных личностей, которые точно знают своё функциональное назначение, и никогда не смеют совершить что-либо сверх заданной им задачи.

И.Н Можно ли назвать их роботами или биороботами?

ММ Нет, это не совсем роботы, а просто функциональные люди. Им передаётся определённая функция, и они следуют только ей. По существу, именно Китайцы в настоящее время обыгрывают страшный проект по гибридизации людей и вмешательству в генетический аппарат человека с целью формирования точного функционала, заложенного в ту или иную особь.

Биороботы – это уже следующая стадия такого процесса, её естественное продолжение. А китайцы только что недавно начали свой эксперимент, и пока что у них ещё нет технологий для создания полных роботов. Да и Коллективный Разум – Дракон, не имеет таких планов, потому что китайцы, и вообще монголоидная раса, является его собственным телом и физическим отображением в материальном мире.

И.Н. Ещё раз. У китайцев в настоящее время есть какие-то специальные места, в которых выращиваются новые поколения китайцев, вне физических тел живых женщин? Это фермы или лаборатории?

ММ Можно сказать, что это и то, и другое вместе взятое.

И.Н. Не понятно, что там у китаянок с яйцом? Неужели при современной медицине никто из европейских врачей так и не выявил анатомические особенности у монголоидной расы рожать детей посредством вынашивания яйца? А зачем же тогда во времена Мао Дзедуна множество молодых женщин в Китае вынуждали делать аборты, а значит, из них вынимали эти самые яйца? Но ведь у китайцев есть привычка съедать зародышей из яиц кур, уток и гусей. А так же есть сведения, что и человеческие зародыши тоже идут в пищу китайкам! Я к тому, что если делали аборты женщинам, а зародыши потом съедались, то  это ведь были не яйца, а реальные человеческие эмбрионы!

ММ В куриных яйцах тоже реальные куриные эмбрионы. Аборты младенцев не говорят о том, что они были извлечены не из яиц! А по поводу особенностей анатомии китаянок и их отличия от европейских женщин написано немало трактатов, но они просто не афишируются для простого обывателя.

И.Н. Не читала и даже не слышала ничего подобного, но вынуждена, пока что, поверить. Буду искать материалы на эту тему.

И.Н. Теперь о короновирусе в Китае. Какова причина этой эпидемии?

ММ Вирус действительно существует. Но он не мог бы развиваться с такой скоростью, если бы не предварительные действия Китайского правительства, которое дало старт 5G технологиям. Ослабленный организм человека, подвергнутый такой сильной лучевой атаке, не может сопротивляться этой болезни. Как раз накануне появления первых признаков эпидемии были включены датчики 5G.

Стрессовое для человеческого организма влияние облучения 5G сделало своё дело. Организм потерял свой иммунитет, и любая даже самая слабая инфекция стала смертельно опасной для всех, кто попал в ореол токсичных, во всех смыслах, облучателей сотовой связи. А поскольку китайцы ведут себя чрезвычайно не культурно, в плане личной гигиены и поведения, чихая и кашляя, отплевывая мокроту в общественных местах, болезнь, обусловленная активностью короновируса, стала мгновенно распространяться в плотнозаселённых районах Китая.

Так, желание властей ужесточить свой контроль над населением густонаселённых городов, и запустивших к использованию очередной вариант сотовой связи - суперскоростной 5G, само лишило своё народонаселение защитного механизма защиты – иммунитета, способного бороться с вирусами и другими инфекциями. Теперь это население будет вынуждено бороться за своё выживание, путём выработки антител и создания противовирусной сыворотки, которая и остановит, в конце концов, эту эпидемию. Надо заметить, что вирусная опасность будет выборочной, в плане невозможности активности данного вируса на территории стран, в которых 5G ещё не запущена. Если эта связь будет пущена, несмотря на все предупреждения, то в них тут же начнется чудовищная пандемия, которая уже началась в Китае. Но с той лишь разницей, что если для Китая миллион – другой населения – это очень малая часть потерь, то для некоторых европейских стран - это будет полной катастрофой, и для России в том числе и может быть даже в первую очередь. Поэтому народ должен знать об опасности этой связки технократического нововведения и его порождения – смертельной пандемии!

И.Н. Каковы же последствия этих событий в Китае и в окружающем Мире?

ММ Последствия вписываются в сценарий Великого Перехода. Пусть всё негодное к Новой эпохе убирается с поверхности Земли. Иного, менее жёсткого утверждения, произносить было бы лицемерно. Чистится Планета, чистится Тонкое Пространство вокруг неё. Никак от этих процессов невозможно уйти. Следует шаг за шагом, очень осторожно и разумно, идти в промежутке между эпохами, и не делать смертельно опасных ошибок. Не всё то, что кажется очень полезным и выгодным, может оказаться здоровым для землян. Помните, какие богатые столы на скатерти самобранке предлагались богатырям в заморских странах, а в результате оказывалось, что все они – смертельные ловушки.

Русский народ должен выстоять в этой лживой и насквозь ядовитой алчной гонке за выживание между паразитическими монстрами, желающими продлить свою агонию ещё хоть не надолго, за счёт жизненной энергии славянских народов. Спокойно и рассудительно провести все виды разведывательных работ, связанных с выяснением истинных намерений и методов экспансии сегодняшнего китайского Правительства, и сделав свои выводы, стойко ответить на все вызовы сегодняшнего и завтрашнего дня. Иного способа держать на пульсе  событий свою руку, просто пока нет.

И.Н. Но есть предположения также, что это специально выведенный вирус в биолабораториях НАТО, который воздействует только на монголоидную расу?

ММ Такие попытки делались, и не раз, вырастить специальный штамм, который будет избирательно действовать только на определённый народ или расу.

Но воз и ныне там. Оказалось, что и лихорадка эбола, рассчитанная только на африканское население, и СПИД, рассчитанный только на восточно-европейские народы неверной ориентации, стали достоянием и других народов, и других – правильных половых предпочтений. Пока что избирательность вирусов не просчитана, кроме той самой первичной, которая отображена внутри самой природы Вируса - уничтожать всё отжившее, не пригодное уже к жизни в определённых условиях новой энергетики.

Такого свойства никто не смог отобрать у вируса. И он уже давно выполняет свою очистительную роль на Планете, время от времени устраивая настоящие пандемии в среде людей, забывающих о своём человеческом предназначении.

Новый Мир готов принимать людей, обладающих индивидуальными Душами. Припомним о том, что Держава Света - это также коллективный Разум, но вовсе не Дракона – рептильного уровня, а Священного Человека, у которого есть Дух, Душа и Тело. Дух этого Священного Человека связан с Иерархией Света в Безпредельности, и этим озаряет всех, кто живёт в Нём возможностью постоянной Эволюции и просвещения уже собственного  сознания Духа.

А в Китае каждый член общества является частью тела Дракона, который не имеет Высокой связи с Иерархией Света. Мало того, он даже ограничен в собственном обособленном положении по отношению к Антииерархии Тьмы. Это – химерическое странное существо не имеет связей ни со Светом, ни с Тьмой, поэтому ему удавалось все времена существовать обособленно и поотдельности в отношении всех важных политических событий в мире. Но такое положение внутри Великого Перехода не может быть постоянным. Детям Дракона надо принимать чью–то сторону, и они, получив множество болезненных уроков, могут принять ту сторону, которая предложит им судьба. У химеры Дракона нет возможности более лавировать, а значит, он обязан подчиниться либо Священному Человеку – Державе Света во главе с Россией, либо умирающей на данный момент системе Тьмы, которая уходит с Физического плана и желает утащить за собой всё человечество.

Благодарю! 27.01.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-sobytiyakh-poslednikh-dnej-v-kitae/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное извещение!
    Как же мало мы знаем о событиях в их истинном смысле. Вешают нам лапшу ТВ и СМИ, а мы всё принимаем за чистую монету…. Пора бы понять, что “русский с китайцем – братья навек…” уже не действует. Время разобраться “кто есть ху”…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru