Концерт Государственного Кубанского казачьего хора (1987)

498 2

Концерт Государственного Кубанского казачьего хора. Звучат лирические, шуточные и плясовые народные песни. Ярким и захватывающим моментом для телезрителей станет фрагмент кубанского казачьего свадебного обряда. Художественный руководитель коллектива – Виктор Захарченко.

Главная дирекция программ, 1987

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    “Звучат лирические, шуточные и плясовые народные песни” – это в прошлом. Сейчас – церковное пение, песни о политике России и долгие речи художественного руководителя. Короче, мне все это чем то напомнило проповедь. Репертуар ансамбля песни и пляски Донских казаков гораздо веселей.

    • 9844 8929

      Это точно.
      Не обратили внимание на участившиеся публикации о Кадырове, какой он крутой мужик – к чему бы это?
      А также на публикации о немецких солдатах времён Великой Отечественной, и в большинстве своём если не сочувственные, то нейтральные?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru