Как сохранить право голоса в вопросе вакцинации? Михаил Зюзьков

834 8

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Если начнут ходить по улицам прививочные патрули с автоматами https://mmanificarum.blogspot.com/2020/08/blog-post_4.html – будет у нас и право голоса, и полная жопа с вакцинами. Суверенитет России – вот это и есть право голоса https://mmanificarum.blogspot.com/2020/11/blog-post_15.htm

  • 3251 2823

    СОФИЯ – моя малка МОСКВА

    КОГО БУДИТЕ ВАКСИНИРОВАТЬ , , ЕСЛИ ГОС. ОРГАНЫ УКРАДУТ У РУССКИХ СЕМЕЙ ДЕТИ ?

    МЫ СМЕЯЛИСЬ НОРВЕГАМ И ШИВЕДАМ ПРО БАРНЕВАРН- ПРИШЛО И В РОССИИ !

    На оружие ,братя !

    https://rusvesna.su/news/1605545179

    16.11.2020 – 19:46
    В РПЦ прокомментировали поправки о «быстрых судах» по изъятию детей из семьи | Русская весна

    В Русской православной церкви выступают против законодательных инициатив, в которых предусмотрена процедура быстрых судебных решений об изъятии детей из семьи, и приветствуют решение депутатов отозвать из Госдумы соответствующие законопроекты для проведения дискуссий на эту тему, заявил РИА Новости председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов.

    В Госдуму летом внесли ряд поправок, которые регулируют процесс изъятия детей из семьи. Первый пакет законопроектов (№ 989008–7) инициировала сенатор Елена Мизулина, под руководством которой с 2016 года эти поправки разрабатывала специальная комиссия Совфеда.

  • 11300 8880

    На славянском радио есть хоть один славянин?

    • 2 2

      Есть , для прикрытия . Все эти марши русских , славянские каналы и радио организуются неугомонными детишками дьявола в основном Одесской национальности…

  • 38846 34178

    Отказ от “эвтаназии”:

    Кому:_______________________________
    ____________________________________
    От кого_____________________________ ¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
    ____________________________________

    Заявление

    Конституционные нормы, разъясняющие невозможность ограничения прав и свобод граждан:

    1. Ст. 15, п.1 Конституции РФ. Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ.
    2. Ст.15.п.2 Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения ОБЯЗАНЫ соблюдать Конституцию.
    3. Ст.21.п.1. Конституции РФ. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основание для его умаления.
    4. Ст. 21.п.2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению и наказанию.
    5. Ст. 27 Конституции РФ. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право СВОБОДНО передвигаться, выбирать место пребывание и жительства.
    6. Ст. 55. с.2 Конституции РФ. Права и свободы граждан НЕ МОГУТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫ федеральным законом!!! Только в той мере, в какой необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. Региональный закон любого губернатора, мэра, совета народных депутатов НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ над Конституцией и федеральными законами. Не может их изменять или вступать с ними в противоречие. Такой закон считается НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ – ЮРИДИЧЕСКИ НИЧТОЖНЫМ.
    7. Ст.76, п.5 Конституции РФ ГЛАСИТ:
    8. Законы и иные нормативные акты субъектов РФ НЕ МОГУ ПРОТИВОРЕЧИТЬ федеральным законам. В случае противоречия – действует федеральный закон!
    9. Администрация организаций и учреждений НЕ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ от работников и получателей услуг надеть маску и перчатки, т.к. им НЕ ДАНО ПРАВО осуществлять контроль за соблюдением гражданами правовых актов в области защиты населения и территории от ЧС – Чрезвычайных Ситуаций.
    10. Режим ЧС на территории РФ НЕ ВВЕДЁН!!!
    11. Режим ПГ– Повышенной готовности вводится сроком на 30 дней. Т.е. он уже закончился.

    12. 323 – Ф.З. «Об основах охраны здоровья граждан…..» Ст.2, п. 5 даёт определение термину – «медицинское вмешательство».
    13. Для определения безопасности качества и эффективности лекарственного препарата, вакцины или теста, отношения его ожидаемой пользы к возможному риску применения, установления фармакологических свойств и возможного побочного действия в результате их использования, ПРОВОДИТСЯ ЭКСПЕРТИЗА!!! Экспертизу должна проводить ФБГУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Минздрава РФ.
    14. Такое заболевание, как COVID – 19 ОТСУТСТВУЕТ в справочнике заболеваний!!!
    15. Прошу предоставить мне письменные персональные ГАРАНТИИ в том, что я НЕ ПОЛУЧУ ЗАРАЖЕНИЕ при прохождении теста на наличие вируса за подписью и печатью должностного лица, с которого я в случае заражения буду вынуждена взыскать в свою пользу сумму в размере 5 000 000 советских полновесных рублей,
    обеспеченных золотом.

    Администрация организаций и учреждений НЕ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ от работников и получателей услуг надеть маску и перчатки, т.к. им НЕ ДАНО ПРАВО осуществлять контроль за соблюдением гражданами правовых актов в области защиты населения и территории от ЧС – Чрезвычайных Ситуаций.
    Режим ЧС на территории РФ НЕ ВВЕДЁН!!!
    Режим ПГ– Повышенной готовности вводится сроком на 30 дней. Т.е. он уже закончился.

    Ежедневное ношения маски и перчаток приводит к следующим заболеваниям:
    1. Иммунодефицит
    2. Туберкулёз
    3. Хронический ринит
    4. Гипертония
    5. Дерматит
    6. Обструктивные болезни лёгких
    7. Восприимчивость к вирусам
    8. Гипоксия

    В связи с вышеизложенным, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ проходить тест на COVID – 19.

    “____”________________ ___________/__________/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru