Прудникова про октябрьское шоу 1917 года

728 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Считалось, что революционеры стремились сделать жизнь в России комфортной и демократичной, сытой и богатой. Вы верите в это? Вы верите в то, что Рокфеллеры, Ротшильды, Шифы с Варбургами вкладывали свои нажитые непосильным трудом деньги в процветание России? Оставьте это пустое занятие. А где же логика? – спросите вы… Логика – в захвате всей России…

    Богатства утекали из России заграницу к тем силам, которые финансировали революцию. Только за 8 месяцев 1921 года в США поступило 767 тонн золота, львиная доля – из России. В числе главных получателей была фирма еврейского банкира Якова Шиффа, одного из главных спонсоров революционеров. Именно Яков Шифф помог Троцкому сделать головокружительную карьеру сразу по прибытии в Россию летом 1917 года. Троцкий цинично заявлял:
    “Россия – это хворост, который мы бросим в костер мировой революции”.
    ***
    По мнению Панарина, наша победа возможна после ряда стратегических изменений. Часть из них уже происходит, что «вселяет оптимизм». В этой связи докладчик сослался на «беспрецедентное интервью» директора ФСБ Александра Бортникова, которое было опубликовано 20 декабря в «Российской газете» по случаю 100-летнего юбилея ВЧК-КГБ-ФСБ. Исходя из этого интервью, Панарин делает вывод, что внутри ФСБ появилась мощная команда аналитиков глобального уровня, которые смогли стратегически взглянуть и назад, и вперед. «Впервые акцент сделан не на ЦРУ и Моссад, а на британскую разведку МИ-6. Это главнейший компонент. К тому же впервые было объявлено, что Троцкий-Бронштейн, который, с моей точки зрения, был главным агентом британской разведки внутри большевиков, готовил свержение и даже убийство Сталина.

  • 6788 5734

    Взрослые мальчики, которые, играючи, “ввязались в бой”, и в результате у них всё получилось. Может быть, не случайно судьба благоволила им? Ведь эти “взрослые мальчики”, которые назвались большевиками, смогли вновь собрать трещавшую по швам империю, а позже превратили ее в сверхдержаву. Кто еще был тогда способен на такое? Да никто. Сурьезные дядьки, сидевшие до октября в больших кабинетах, оказались политическими импотентами, профукавшими всё.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru