Захар Прилепин. Уроки русского: Урок №88. Заговор пацифистов

798 19

Такие "скучные" понятия, как родина, солидарность и т.д. – какое место они должны занимать в произведениях ведущих писателей? Как соотносится солдатская служба с творчеством признанных классиков?

Заговор пацифистов и антигосударственников: насколько обосновано требование к писателям "не лезть в политику" и не забывать, что "каждый должен заниматься своим делом"? Какие должности занимали известнейшие русские литераторы и кто смог сделать блестящую карьеру на государственной службе?

Все уроки – в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list…

http://www.ntv.ru/video/click1819007/…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Зачем эта лысая падаль?
    https://www.youtube.com/watch?v=pAM0uD2z8xA

    Ну разве что чтоб знали что и сегодня красно-коричневые ничем не отличаются от коричнево-красных.
    А говорить красиво обучены.
    Никто не спорит

    • 31758 26984

      это гибрид,результат нашего времени ,все теперь фастфуд,гибрид и Захар тоже -смена старикам,вот увидишь пробьется во власть ,а партия Правда -наберет очки.И Шнур пойдет во власть ,потому как понял ,как легко быть своим у бандерлогов от ЕГЭ и поспорит с евреями за деньги и власть,получилось же с песнями-чуть правды,чуть мата .Всего -то -желать нужно очень,все равны в выборе.

      • 15014 1188

        Да такие были ВСЕГДА гибриды красно -коричневые или коричнево-красные и Троцкий и Ленин и Гитлер и Сталин и Дзержинский и Луначарский и ВСЕ.
        И не надо сравнивать Шнура и Прилепина.
        Ничего общего.
        Может Вас Шнур призывает идти и умереть за “Справедливость” отдав ему денешки перед походом?
        Шнур НЕ красно-коричневый и НЕ коричнево-красный

        • 31758 26984

          я о том ,что у нового времени новые герои,они по-разному мне не нравятся ,зачем столько мата

          • 27586 25648

            Мари, а можно несколько назвать нью-героев ?

          • 31758 26984

            Ты знаешь ,я как-то думала над этим -сегодняшние герои и личности ,а они несомненно есть,нам не вбиваются в головы ,а проходят мимо незаметно.Вот девочка ,которая спасла из огня своих братьев и сестер,вот ребята в Сирии проявили чудеса героизма Ярошенко и кто из Воронежа ,вот мент кинулся в холодную воду и спас тонувшего.Вот этот человек ,слепой инвалид,который построил матери дом,есть те ,которые на свои деньги построили больницу.Есть они и я помню их подвиг,имена выпадают ,но им есть памятники.Не оскудеет земля русская и тунгусская и др.

          • 27586 25648

            Да , а теперь посмотри у хохлов – соседей, кого героизируют ВЛАСТИ. А в России – кратковременный пиар , и всё. И потом , что славянский ратный люд “забыл” в Сирии ?

          • 15014 1188

            Да какие они герои? Герои в Сирии.В МЧС спасают соотечественников.
            Садят на пузо самолёты.
            А это два утырка которые стригут баранов.
            Один безусловно талантлив но падонаГ а другой лысая серость
            Мерзкая причём

          • 15014 1188

            Кстати “много мата” это Сектор Газа.
            Вот был кто ГЕНИЙ и действительно НАРОДНЫЙ.
            А Шнур сынок партократов и учился в духовной семинарии.
            Талантлив тоже гад но копиастит Юрку Хоя.

      • 2403 1482

        Типа “марина” и ты типа “хохол”,
        вы то кто???

  • 2 2

    Они куда-то переводя, вроде партийных взносов отправляя средства, создают у народа неудовлетворённость правлением несменяемых Путиных, Жириновских, Зюгановых, а теперь и Прилепиных и куда-то пропадающих средств, а ими можно было бы поднять, за каких-то пять без малого лет, ваш уровень жизни, я бы сказал, до уровня Штатов или Англии или Швеции, но они, все те, вам дуракам об этом никогда не скажут.

  • 2 2

    Ваше обнищание происходит по вине тех двух фрицев, что сумели заразой марксизма заразить миллионы, куда Зюгановым, Мироновым, Жириновским, Медведевым было понять, что они те самые революционные отношения и продолжают теми партийными реформами, вроде той Пенсионной, куда вам всем деться от тех проходимцев, что без всенародных выборов продолжают гнуть линию двух фрицев.

  • 2 2

    Партийные лидеры продолжая дуракам вешать лапшу с позиций марксизма и того его продолжателя, что бешено развивая свою ахинею о коллективном труде на благо сумевших без выборов засидеться под тридцать лет, если так можно ещё понимать природу марксизма, вроде того коллективного труда на тех стоящих теперь уже не на саркофаге лысого чёрта, а прячущихся за теми выкладками Жириновских, Зюгановых, Мироновых, а теперь добавятся Прилепины, я бы сказал, вас разорили все те суки, что без народных выборов, с самого начала семнадцатого года, засиделись на ваших шеях.

  • 2 2

    Те партийные, которых у вас никто не выбирал, они забирая, всеми подходящими средствами, под треть ваших доходов, не взирая, кто вас доит ещё, если так можно показать шкалу деградации всего вашего общества, когда можно приобрести акции, на украденные у вас деньги, и без бедно проживать в счастливых уголках на зелёной вашей голубой планете и всего-то требуется тем сукам, попасть в обойму депутатского корпуса и заветная мечта Прилепина будет, вроде той тарелочки с голубой каёмочкой.

  • 2 2

    Прилепины, выступая по ящикам для полных идиотов, забывших даже, что у них была в начале девяностых Статья, ограничивающая Кремлёвских упырей в сидении на ваших спинах, как то во всём вашем Мире, но с начала правления Ельцина, Семья озаботилась исправлением по слабости допущенных тогда ею ошибках в Конституции и добилась исправлениями узаконить все те межродовые, так называемые кланы, что бьются за свои просранные деньги и до сих пор правят Конституцию.

  • 2 2

    Ваша экономика чихает и кашляет, потому что те взносы теперь ждут наследники Ельцина, а его Семья, то самый надёжный партийный атрибут доли в вашей системе. Кто ещё того не понял, они все уже раздавлены налогами, работающими на всю Путинскую Семью, от которой и есть та ваша треть, забираемая Кремлёвскими сидельцами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru