Ох майданные украинцы радуются-то!

2052 30
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/13205813/13205813_original.jpg

Россия гордилась, что не такие дураки, как кастрюлеголовые.
Но нет!
В Екатеринбурге готовы доказать, что он хохлов ничем не отличаемся.
Онижедети!
Стыд и позор Екатеринбургу!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Хех,нет такого преступления на которое не пойдет прикормленный грантоед.Это даже не идейный майдунизьм,это просто обычные будни продажной прессы.Завтра проплатят восстание пензионэров,будут вам и пензионеры вместо пионэров.Найдут на помойке,дадут в руки нужный плакат,и все,заголовки всех западных газетенок про восстание народа против Путинского режима,и жестоко подавленное двумя полицейскими обычными пендалями.)

  • 9617 4783

    Не нужны русскому народу центры от предателя Эльцины и храмы от чуждой нам правоверной церкви, служат они паразитам, которые правят миром. Тысяча раз был Л.Н. Толстой, когда писал о совершенно чуждом нам !христианстве”.

    • 15014 1188

      Так построй ДРУГИЕ храмы.
      Сам сколько построил?

    • 6753 5561

      Это точно!
      “Кощунство не в том, чтобы назвать перегородку – перегородкой, а не иконостасом, и чашку – чашкой, а не потиром и т. п., а ужаснейшее, не перестающее, возмутительное кощунство – в том, что люди, пользуясь всеми возможным средствами обмана и гипнотизации, – уверяют детей и простодушный народ, что если нарезать известным способом и при произнесении известных слов кусочки хлеба и положить их в вино, то в кусочки эти входит бог; и что тот, во имя кого живого вынется кусочек, тот будет здоров; во имя же кого умершего вынется такой кусочек то тому на том свете будет лучше; и что тот, кто съел этот кусочек, в того войдет сам бог. Ведь это ужасно! Как бы кто ни понимал личность Христа, то учение его, которое уничтожает зло мира и так просто, легко, несомненно дает благо людям, если только они не будут извращать его, это учение все скрыто, все переделано в грубое колдовство купанья, мазания маслом, телодвижений, заклинаний, проглатывания кусочков и т. п., так что от учения ничего не остается. И если когда какой человек попытается напомнить людям то, что не в этих волхвованиях, не в молебнах, обеднях, свечах, иконах – учение Христа, а в том, чтобы люди любили друг друга, не платили злом за зло, не судили, не убивали друг друга, то поднимется стон негодования тех, которым выгодны эти обманы..”

  • 14 6

    Слава свободному Екатеринбургу! Смерть-олигархам! Последние новости:

    https://www.newsru.com/russia/14may2019/eburgpark.html

  • 7380 5670

    Поживем увидим, народ как то должен тусить, седьмое отменили, первое отменили, на восьмое дома бухаем, вот вам ебург.

  • 12987 11675

    Вчера прочел про играющую на свирели девушку у забора вокруг стройки в Екатиринбурге. Это трогательное проявление слабоумия – играть забору на свирели.
    А эта фотография с мальчиком и его фотографирующих либераствующих ровно то же самое, как папа с малолетним сыном на руках на Болотной площади, провоцирующий полицию на применение силы – это умышленно направляемая жертва провокаторов.

  • 329 249

    Чем то напоминает действия ваххабитских дитёнышей в чеченистане. Там боевики выходили на теракты против военнослужащих под прикрытием детей и женщин в хеджабах. Тогда на свою голову проявляли милосердие и гуманизм. Вылилось в создание бандитско-мусульманской дыры на Кавказе…

    • 14748 9318

      В Чечне наши власти смалодушничали. А вот в ёбурге от’играются на русском населении.
      Только всегда надо помнить, что Кавказ аннексирован серыми, а ёбург, это центр России.

  • 15217 12791

    Один с сошкой – семеро (или даже больше) с ложкой. Постанова.

    Ещё: “Больший хоронится за среднего, средний хоронится за малого, а от малого ответа нету”.

    • 4587 3995

      Весь предыдущий год в Екатеринбурге посол английский и американский выступали ездили по заведениям всяким,все писали об этом и это все ?!что приготовили.Ленив русский человек,ленив.Разве ж на этом Серые заработают?

  • 13529 11687

    Цик уехал, одни клоуны остались! Это комментировать смешно, это и показывает всю глупость и некомпетентность правоохранительной системы.

  • 17490 10580

    Лица ребёнка не видно – с него взятки гладки, зато рожыы некоторых папараццов, особенно жыдовских, его наускивающих, видны хорошо! Надо бы их всех крупным планом и по всем соцсетям раскидать. Даже без комментариев…

    • 4587 3995

      “Разумеется активно рулил на месте и сам директор сети Херст Шкулев Медиа (США) Ринат Низамов, обещание, которое он дал 18 марта, он сдержал (фото 8):”-отделения этого Херста в 43 городах,а личность примерзкая ,этакий окурок,все по методичкам,удивляет ,что любимец Наины-Ройзман в стае ,желающих этот храм,по-моему просрочили начало,а где Твердый ?не видно что-то на картинках.

  • 24668 12834

    Количество подонков реально зашкаливает. Надеюсь это только в сети, не в реале. Давай по чесноку – этому ребенку больше нужен парк или церковь?

  • 350 330

    Хотели построить церковь но мешают бесы. Раньше собирались правоверные, или православные как теперь называют и строили церковь, есть поп будет и приход, нужны прежде всего веруущие, а где их взять. У современного человека столько отвлекающих факторов, некогда подумать о душе, не зря на западе пустеют церкви их заменили СМИ, а вообще власти нужно быть поближе к народу, чтобы между ними не становились грантоеды.

  • 24668 12834

    забавно что церкви вместо парков пиарит чувачек, позиционирующий себя неким буддистом-индуистом.
    Это одна команда, одни в рясах, другие в чалмах.

    • 14748 9318

      А сыны сиона (сокращённо эСэСовцы) всех пугают своими обрезами! Так сказать эсэсовские террористы!

  • 699 506

    Екатеринбург, не дождавшись своей отдельной республики (колонии – на картах запада времен наше

  • 699 506

    Екатеринбург, не дождавшись своей отдельной республики (колонии – на картах дележки нашей страны западом – времен нашей перестройки) начал свою отдельную борьбу. Последний номер электронного журнала “Зову Ритм” (Екатеринбург), который постоянно листаю, привел меня в ужас, решила что сменился главред или вся редакция. БЫЛ такой умный, боролся за чистоту языка, с расшифровкой полного алфавита нашего, речи русской, с экскурсами в ведическое прошлое, такой гуманный и просветленный во всех аспектах. Нет слов.

  • 2279 1359

    Ещё один источник откатов и отмывания денег строят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru