http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/s400.jpg?itok=zkcUwazs
На заводе "Авангард", который делает ракеты для комплексов С-300 "Фаворит" и С-400 "Триумф", выявлены не только многомиллионные хищения, но и признаки прихватизации?
http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/sledstvie_predpolagaet.jpg
Следствие предполагает, что миллионы похищались в результате заключения фиктивных договоров с фирмами-однодневками на оказание юридических и консалтинговых услуг. И еще деньги могли выводиться через предоставления займов. Сотрудники СЭБ ФСБ организовали на заводе "Авангард" выемку документов, а также провели обыски в домах фигурантов дела.
Подозреваемых пока трое: бывший генеральный директор завода "Авангард" Геннадий Кожин. Он возглавлял завод с 2003 по 2013 год, также в списке подозреваемых – генеральный директор завода в период с 2013 по 2017 год Ахмет Мухаметов. Третий в "черном" списке – некий бизнесмен.
Но на предприятии вот уже второй год подряд происходят и другие любопытные события. "Авангард" занимает территорию 28 га в престижном районе Москвы. Кому-то...
Читать далее 1419 слов 90%.
И опять “эфективные управленцы” в пинджаках от “Гуччи”. Может пора сменить элитный прикид на практичные телогрейки с номером?
Сталина с 1953 нет. убили.
Бабло рулит.
… а баблом рулят жыдосаксы…
Один переезд = одному пожару.
Искать надо не только 100 млн., но в первую очередь тех, кому переезд выгоден и кто стоит за Ведровым.
Самое интересное то, что и искать, скорей всего, не требуется. Часть фигурантов уже названа, остальных они и назовут, если доживут.
Арматура в заднице развязывает язык.
Механик случайно взорвал F-16
http://expert.ru/2018/10/15/f-16/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
В статье Зорькина в “РГ” правильно поднимаются вопросы о том
беспределе, который творится в нашей стране под покровом высших органов
власти. Кремлевская крыша и правительственные коллаборанты за спиной Путина
работают на подрыв основ государства и его безопасности.
Если это подрывает налаженный процесс обороны страны,то это вредительство.Руки отрубать пора и отпускать на волю
,,,З д Р а В с Т в УЙ т Е,,,
~~~ ПОЛИТИЧЕСКИЕ диверсанты! ~~~
_Почему ПОЛИТИЧЕСКАЯ-коррупция – Россию РАЗРУШАЕТ?
да ПОТОМУ,что КОЕ-КТО в Кремле – ЦУ от ЧУЖ`ИХ выполняет!
Т.Н.”российским-правительством” – КТО-себя ПРИКРЫВАЕТ…?
этИХ…ПАРАЗИТОВ-ВРЕДИТЕЛЕЙ – вся Россия Знает!
[но НАВЕРНОЕ "один" Vova`n - эТОГО "не" замечает...]
_В России,во ВСЕХ структурах власти – ЧУЖ`ИХ полным-ПОЛНО!
ИХ обоснованно ВСЕ называют – ПОЛИТИЧЕСКОЕ “Д@@@@О” !
И именно “ОНИ” Россию – МНОГО лет РАЗГРАБЛЯЮТ!
И именно “ОНИ” – ВЫСШИЕ ЧЛЕНЫ во-власти – Россию РАЗРУШАЮТ!
[а "Их-Верховное-Сиятельство" - "ИХ" что...КРЫШУЮТ...?]
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `[i Т.Д.i Т.П.]
КАК ТАМ ПОЁТся…:
_”Я-другОЙ-такОЙ-страны–”не”–Знаю”,
Где ТАК “гордо” ЖИЛ-бы человек…
“СЛАВА–”ед-ро”–СЛАВА” – как с-лева,так И с-права!!!
Россию РАЗРУШАЕТ – НЫНЕшняя ПРАВЯЩАЯ “ОРАВА”!
+ + + + + + + + +
ВРАГ нынешней России – НЫНЕшняя Верховная “власть-МАСТЬ”!
России – МЕНЯТЬ НУЖНО НЫНЕшнюю “власть”,чтобы НЕ проПАСТЬ!
Запад Правильно Поступает,что РФ(власть)- Санкциями “награждает”!
ЭТУ – НЫНЕшнюю “власть-МАСТЬ” в РФ – ВСЯ Россия ПРОКЛИНАЕТ!!!
* ВРАГ России – НЫНЕшняя “власть” России!!!!!
- – - – -
Ничего ни к кому личного,так – мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
* Хорошего Вам(В С Е М…)настроения! – Благодарю.
= = = = =
С уважением – Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 16-10-18.
P.S. А Вы ещё ГОТОВИТЕ к публикации 2-ую статью ПРО…
—> доблестный Центр ЦСН ФСБ,которые Защищают ЧЬ`ИХ
интересы…России, ИЛИ вот ТАК`ИХ…РАЗРУШИТЕЛЕЙ России…
*** Лицемерие,Ложь,Обман,ПОЛИТ-цинизм –
Это “ФЭЙС”…НЫНЕшней ПОЛИТИЧЕСКОЙ “власти” России!
_ России Спасение – от власти этИХ,НЫНЕшнИХ – Отстранение!
_ ЭТА – НЫНЕшняя “власть-МАСТЬ” – Заслужила СВЕРЖЕНИЯ!
[и...Надо всем Помогать,кто БУДУТ "это" Осуществлять...]
Эх жаль! Не действует нынче статья “за вредительство”. Рулит выгода на “свободном” рынке….
Это не вредительство, это вражеская деятельность.
Альтернативная инфа _ “Ахмет Мухаметов превратил ракетный цех в гей-клуб” _ https://www.rospres.org/showbiz/19095/
Троль Ларион! Хочешь у Турков гей услугами-очком своим троговать!? Могу устроить, но вначале лишу всего, что дорого для твоего хозяина!!! :)