Сводки от Ополчения Новороссии на 11 февраля 2015
11.02.15. 18:25. Сообщение от ополчения. «Блокпост нацистов на окраине Ильичевского района, вместе с техникой (2 автомобиля, три орудия) и половиной личного состава — уничтожен. Уточняем данные по потерям (наступающих на Новоазовск укропов). по сообщениям украиснких волонтеров, командование украинских подразделений покинуло Дебальцевский котел. На южном направлении продолжаются столкновения у Саханки.» Сообщение от ополченца с позывным «Счастливый»: «Звонил братьям в Станицу,там что-то страшное. Кроме взрывов я не услышал ничего. Сегодня замес конкретный. Даже полные пакеты РЗСО пустили. С Чернухино связи нет.» 11.02.15. Сообщение от ополченца с позывным «Рог». «На данный момент в Дебальцево, Попасной и Малоорловке продолжаются уличные бои. Мы ведем обстрел котла и постоянно атакуем позиции ВСУ с танков. Также мы отбили несколько атак ВСУ на наши позиции на крышке котла. ВСУ также попытались выбить нас с Красного Пахаря. Троицкое продолжает находится в окружении! На данный момент также проводится зачистка...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Переговоры с кем Кучма уголовник пока в законе, Сурков…….
Какие же все-таки твари, эти мои украинские войска. Но других-то нет…