Открытым текстом 31.08.2018

852 1

Внук адмирала Джона Сидни Маккейна, сын адмирала Джона Сидни второго Маккейна, бывший неудачливый военно-морской летчик, а затем более трех десятилетий сенатор Соединенных Государств Америки от государства Аризона Джон Сидни третий Маккейн соизволил избавить мир от своего присутствия.

В июле 2017 года у Маккейна выявили неизлечимую форму рака головного мозга. 24 августа восемнадцатого года он отказался от дальнейшего лечения и на следующий день умер.

Открытым текстом сообщаю: Аризона — гнездо поборников крайне консервативных американских традиций. Предшественник Маккейна — сенатор Барри Моррис Баронович Голдуотер — вошел в историю как один из свирепейших антикоммунистов.

Маккейну хватало личных причин ненавидеть коммунистов: когда он бомбил Вьетнам, его сбили советской зенитной ракетой, а потом лет пять держали в плену.

Накопившуюся ненависть он тратил без сожаления! Еще при Ельцине — в 1996 году — обвинил Российскую Федерацию в опасной, по его понятиям, имперской ностальгии. Разрухи ему было мало! Хотел окончательной смерти России! Не случилось.

Упущенная из рук сладкая победа заставила Маккейна в политическом завещании призвать к продолжению антирусской политики! При жизни он сделал своим главным политическим козырем поддержку любых наших противников — от афганских террористов до киевских.

Многие специалисты считают нападение грузинских войск по приказу Саакашвили на южную часть Осетии попыткой помочь президентской предвыборной кампании Маккейна. Он все равно проиграл. Как обычно.

Военную академию Маккейн окончил на 894-м месте из 899. Служа на авианосце “Форрестол”, пустил ракету прямо на палубе: сгорело более двух десятков самолетов, погибло более 130 человек. Причиной пуска объявили сбой бортовой электросети: не сажать же сына и внука адмиралов!

Он начал с безнаказанного убийства и большого проигрыша. Тем и закончил. И завещал, чтобы среди несущих его гроб был один из наших либероидов. Достойная пара вечно проигрывающих.

Ну что ж, Джон Сидни третий Маккейн, покойся с миром, который ты так не любил!

Обычные преступники, узнав, что их план разоблачен, меняют замыслы. Преступники под политической крышей, напротив, борзеют: пахан все равно прикроет. Ему же лучше: лишний раз покажет свою крутизну.

По инициативе Российской Федерации экстренно собрался Совет безопасности ООН. РФ представила разведсводки и документальные доказательства подготовки очередной провокации на тему отравляющих веществ. На сей раз — в Идлибе, куда со всей Сирии свезены боевики, пока не желающие вписаться в мирную жизнь. Туда уже доставлены грузовики с хлором и труппа каскадеров “Белые каски”.

Представители Великобритании и Соединенных Государств Америки объявили, что не верят ничему показанному, и потребовали от РФ воздействовать на президента Асада, чтобы он не применял химическое оружие.

Открытым текстом напомню: так же на Совбезе мы предупреждали о подготовке инсценировки химатаки в сирийском городе Дума. Нам так же нагло смеялись в лицо. Через несколько дней ядовитую кинопостановку отсняли антигосударственные боевики — чему есть множество доказательств. Для СГА белокасочные инсценировки — поводы для ударов по Сирии, как только сирийская армия готовится очистить от боевиков важнейшие регионы.

К Сирии подошли уже два американских эскадренных миноносца. На каждом — несколько десятков “Томагавков”.

Открытым текстом напоминаю: 6 ноября в СГА парламентские выборы. Правящая там партия должна показать зубы. Вдобавок в Сирию начали возвращаться беженцы. И РФ воспринимается как победительница. Зря что ли СГА присылали “бородатой оппозиции” ракеты и наличные? Вашингтонские ястребы не прощают миру собственные ошибки и мстят маленькими войнами. А чтобы террористам было удобнее убивать, еще и предлагают бесполетную зону над Сирией. Помните, чем это кончилось в Ливии? Но в этот раз мы кусать себя и своих союзников не позволим.

На базе Тартус и у берегов Сирии собрана рекордная в постсоветское время группа боевых кораблей РФ и танкер, способный дозаправлять их на ходу. Возможностей ПВО группы, похоже, хватит для перехвата американского залпа.

На любые предстоящие провокации ответим по-русски — правдой. С-300 и “Калибры” тоже годятся.

Источник – http://ren.tv/

https://vassermans.ru/wp-content/uploads/2018/08/otkrytym-tekstom-1-4.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru