Учитель немецкого и город Бундестаг

1909 16
https://vogazeta.ru/uploads/full_size_1511342236-0b64f6bf3a9628d068d982b9bc3404e9.jpg

Появились результаты проверки гимназии в Новом Уренгое по итогам истории с поездкой "мальчика Коли" в Германию.

Итоги проверки гимназии в Новом Уренгое

- Пришел ответ на запрос депутата Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Кукушкина от КПРФ по поводу скандального выступления новоуренгойских школьников в Бундестаге. Также имеется акт о проведение проверки в стенах гимназии.
- Судя по документам все отделались легким испугом, директору влепили "выговор" по формальным причинам, а вот не повезло непосредственно учителю немецкого языка Кононенко – у нее "несоответствие". Выясняется также, что она нарушила процедуру согласования, которая требуется при международной поездке. И не посоветовалась с коллективом гимназии при подготовке. Собственно, ее назначили козлом отпущения, чтобы отвести последствия общественного негодования от вышестоящих чиновников.
- Самое главное, что подтвердилась и версия о том, что школьники не сами писали свои тексты, а информация была предоставлена немецкой стороной!

https://www.facebook.com/nazbol/posts/1590288077676546 – цинк

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4407129/4407129_original.jpg
Депутат прекрасна. Город Бундестаг рискует стать мемом дополняющим "мальчика Колю".

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4408031/4408031_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4407609/4407609_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4407345/4407345_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4408252/4408252_original.jpg

https://zergulio.livejournal.com/5473609.html – цинк

1. Стрелочником назначена учительница немецкого, которая по совместительству занималась учебно-воспитательной работой.
2. Директор и ее заместитель отделалась выговором. Собственно, даже это решение полностью дезавуирует уверения руководства гимназии и Нового Уренгоя, что никто ни в чем не виноват.
3. Текст, как и говорилось ранее, был написан не в России, тезисы писали немцы для озвучивания перед немцами. В Новом Уренгое их лишь уже вставляли в выступление.
4. Вопрос о том, почему с нашей стороны никто не проконтролировал это, подвис в воздухе, так как не учитель же немецкого определяет подобное.
5. В отчете указано, что руководство гимназии провернуло все это мероприятие никого не поставив в известность и в нарушении собственных же нормативных документов. Куда смотрели надзорные органы, вопрос конечно интересный.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 373 329

    Наказали дурашлепистых баб только за то, что они усердно в рот начальству смотрели. Дворовые девки всегда во всем виноваты, и то что барин дурно выспался, и то что покушал без аппетита, и то что соседу этих же девок в карты проиграл. Почему мэр Нового Уренгоя из кресла не выпал? почему Газпром в лице своих спич-райтеров ни словечка ни вымолвил по поводу подшефной гимназии, ради формальных слов хотя бы: “рассмотрим ситуацию, сделаем выводы…”? Думаете за матрешками из педсостава вас не разглядеть? Моя бабушка – начальник геологической партии, нашла не одно нефтегазовое месторождение: снабжение вертолетами при наличии приличной погоды, буровые рабочие – бывшие зеки или осужденные на поселение, не редко вспыхивала цинга + еще масса всевозможных климатических, погодных и организаторских “бонусов”, от которых подчас людей в экспедиции теряли. А все это принадлежит теперь только Газпрому, с его, а не народными миллиардами, с его толерантными гимназиями, с его мэрами и колями, от которых у нормального человека возникает тошнотворный рефлекс. Доколе?!

  • 4372 3347

    Такие гранты имеют обязательства, перед теми, кто их даёт. Подписавшись на поездку, они уже заранее подписались на условия этого текста, если бы он это не причитал, им бы выставили счет.
    Значит сколько Путин с Шойгу не оснащают нас военной техникой люди с запашком, олимпиада например, продадут не глядя.

  • 4372 3347

    Да нас уже и так продали. Сначало в 1917, а потом в 1991. Это поколение ужепродано.

    • 9844 8929

      В 1917 может не продали, а освободили? Или опять Советский Союз – тюрьма народов? Пиво не фильтрованное ценится, а за базар надо отвечать. Хотя бы фактами.
      Да, чуть не забыл: Почём опиум для народа?

  • 18878 17296

    “…школьники не сами писали свои тексты”

    Прямое доказательство информационной войны Запада против нас.
    Подставили лохов из Нового Уренгоя, а они за коврижки- Россию.

  • 2032 1634

    Где то здесь должен найтись обличитель. И рассказать нам о миролюбивые немцах-миротворцах, которые для коли текст написали…

    • 373 329

      Он сейчас занят объяснением правильного решения нейтральных спортсменов, замешкался немного, там очень бурно.

      • 5883 2513

        Вам не стыдно так себя вести? Я понимаю вы зарабатываете плюсики ,но зачем за спинами обсуждать людей. Зачем заниматься такой мерзостью, а потом еще толкать высоконравственные речи? И ваш собеседник далеко не ушел в этом плане. Ладно вы женщина -вас понять можно аля бабушки на лавочках у вас впереди,но вон тот мужчина – явно только хочет казаться таковым.Неужели вы не понимаете,что сами себя характеризуете в невыгодном свете своим шушуканьем перед теми,кто натыкается на ваши комментарии. На словах одно,а на деле у вас другое. Одна пустота.

        • 373 329

          За бабушек на лавочке и плюсики особенно спасибо, не сомневалась в ваших манерах и представлениях о ценностях. А все остальное – даже не буду коментировать, трудно общаться с обиженным-самовлюбленным-всезнажющим-поучающим и т.д. так сказать господином. А насчет “на словах и на деле” в блогах – это вообще за гранью здравого смысла. Окончим дискуссию, я ведь вам не пишу, и от вас ответов не жду.

          • 5883 2513

            Обсуждать,прекращайте публикаторов (я говорю от имени всех)статей и авторов. Это грязное дело. Обсудите материал статьи и никто вам ничего не скажет в ответ. Мы живём при демократии. Но шушукаться,переходить на личности,нагло наделять людей свойствами,которыми они не обладают,тем более не зная их лично – это,согласитесь,низко. Я же вас не обсуждаю ни с кем,не даю оценок вашим “физическим отклонениям” и пр. чем многие грешат здесь на этом сайте,так и вы ведите себя достойно,а не как бабки на базаре..
            На счёт “слов и дел” – допустим вы пишите в комментарии,что вы Аз дитя Богов-благороднейший из благороднейших,потом тупо скатывайтесь на оскорбление участников дискуссии. Вот вам слова и дела. А обсуждение участников и авторов и публикаторов – это то же самое,что оскорбить кого-то. Вообщем, некрасиво всё это.

          • 373 329

            Возьмите зеркало и посмотрите в него.

          • 5883 2513

            Уже смотрюсь,предлагаю и вам не забывать о вашем

  • 38846 34178

    Город Бундестаг – это просто финиш… Вот такие кукушкины и являются образцом образованности да и просто кладезем знаний в самых верхах… Назвать парламентом немецкий город – просто уму не постижимо… А у нас, интересно, есть какой-нибудь город под названием Дума?

  • 373 329

    У нас под названием “Дума” имеется целая волшебная страна, где текут молочные реки и кисельные берега, где левые, правые, те, что посерединке, и те, что сами по себе едины в одном – жителям Думы платят мало, привлегий недостаточно, постоянно донимает население соседней, вернее параллельной страны, под странным названием “РФы”: ноет, жалуется, угрожает. Все это очень удручает жителей Думы, наполняет их скорбными думами о мире, о своей волшенбной стране, о враждебном окружении и лишает покоя. Поэтому при первой возможности они ищут последнего кто-где: в Лондонах, США, некоторых заносит в Киев, хотя это не самое удачное направление. Так что в Думе живется непросто, как заметил один очень мудрый человек – рая то нет нигде, во как!

  • 373 329

    Во!, пост мой начальный убрали. Да, свобода слова – это не самая главная свобода, гораздо важнее свобода мысли. Пока еще грефовские мечтания о тотальном информационном контроле не воплотились в жизнь. На мой век свободы мысли хватит, ну а следующим поколениям, судя по всему, не очень и надо.

  • 373 329

    Вернули, что ж – спасибо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru