Литературных власовцев вон из Москвы!

1745 32
https://imgprx.livejournal.net/14216eaa6b71fa54108451b1584be60af131fbc8/bwX_GVpSC8ctCWMEKfucf4xHxD10bDCByIj7eFIb-l8NDEWGB0R82w_KaL1tdxbAT3bZIr-vtWYqDNgUTk0oyK0ZWA_DIMEQAl0TgLK1J14zJRZYUJXGwbG1WfDdgKsA

РКСМ(б) сообщает:

10 декабря, накануне 99-ой годовщины со дня рождения Александра Исаевича Солженицына, активисты Революционного Комсомола — РКСМ(б), разместили на улице названной в честь писателя стикеры с лозунгом «Литературных власовцев вон из Москвы!».

Стоит отметить, что данная акция была проведена в ответ на планируемую 11 декабря установку мемориальной доски на доме, в котором Александр Солженицын был арестован после выхода в Париже романа «Архипелаг ГУЛАГ».
Сергей Мирошниченко, активист РКСМ(б): «Мы, Революционный Комсомол, считаем, что такие с позволения сказать люди, как Солженицын не достойны увековечивания их имен. Скорее таких деятелей надлежит придать забвению и выкинуть на свалку истории. Уму не постижимо, что в городе-герое Москве, есть улица имени Солженицына. Мало того, еще и мемориальная доска появится, а еще планируется установить ему памятник. Памятник тому человеку, что оправдывал предателей родины власовцев и призывал американцев сбросить на СССР атомную бомбу. Увековечивание памяти антисемита, фашиста и крайнего националиста Солженицына, есть плевок в тех, кто, не жалея жизни боролся с фашизмом – в советских людей.
Мы заявляем, что и дальше будем бороться с этим издевательством над памятью миллионов людей. Литературных власовцев вон из Москвы!»
Напомним, что в Москве уже неоднократно проводились акции, направленные против А.И. Солженицына. Так в октябре 2016 года на музей ГУЛАГа была установлена кукла повесившегося Александра Солженицына.


http://rksmb.org/rksmb/reports-from-struggle/molodyie-kommunistyi-pozdravili-solzhenitsyina-s-dnem-rozhdeniya/ – цинк

А пока граждане протестовали против главного неполживца, другая известная "правозащитница" с американским гражданством получила государственную премию за достижения правозащиты.

https://ic.pics.livejournal.com/krotoffa/27963059/789005/789005_original.jpg
Размер госпремии составляет 2,5 млн. рублей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Власовщина живёт и крепнет https://sport.mail.ru/news/olympics/31920787/?frommail=1 Надо бы проверить их всех на богоизбранность…

  • 3052 2506

    Вооо,любимица дзюдоиста! Ну и рыло,тут даже сатана боится такую тварь дикую!Это “совесть неполживая” расияневских правителей. Ну и солженицер впереди на сером ишаке.

  • 5883 2513

    “Увековечивание памяти антисемита, фашиста и крайнего националиста Солженицына, есть плевок в тех, кто, не жалея жизни боролся с фашизмом – в советских людей.”-всё посмешали в одну кучу и думают,что проявили себя в роли ярых патриотов.
    Почему я не должен обсуждать “миссию” евреев,чтобы хотя бы потомки советских людей жили счастливо?
    Почему я не должен любить русский народ?
    Почему я должен до сих пор считать что гитлеровский национал-социализм отличался от сталинского социализма кардинально,чтобы считать его фашистским,если по факту изначально фашисткие режимы формировались только в Италии и Испании,и только потом,когда Гитлер напал на СССР , его режим чисто в пропагандистких целях стали называть фашистким?
    А что плохого в национализме они нашли,назвав его крайним? Это же не нацизм,характерный для “богоизбранных”. Вообще, сейчас именно власовцы и будут кричать – держи власовца. Пока люди не разберутся в понятиях – будут действительно по дури подыгрывать противникам человечества,путая нацизм с национализмом.

  • 18878 17296

    Очевидно теперь вновь по центральным каналам ТВ покажут как В. Путин
    поздравляет агента Госдепа Алексееву с госпремией и дарит ей цветы. )

    • 3052 2506

      Ну,а что? Не надо? Это ж “наше” все!! Епрст.Объясните,что их с гарантом так связывает.Какая “разведывательная”комбинация?? Может это наш “агент глубокого залегания”? Сколько он во власти,столько он к ней прямо,чуть не любоффь демонстрирует.Что это означает? Вот Жирик с педиками лобызался,ясно,электорат заманывал,а кого заманывает гарант с этой каргой?

  • 9926 3644

    Вот интересно, как вопили “эти” по поводу “притесняемого” властями Павленского. Ну мама моя… чуть ли не узник совести, чуть ли не совесть нации и т.д. и т.п. А как во Франции его посадили сразу роток на замок… чёй так??? Гранты европейские жалко – могут не дать? Вашу мать…

  • 24297 8551

    Задача подобных статей разжигать негодование масс,чтобы не думали о чём надо думать.

    • 9926 3644

      Когда на плечах “этих” придут “те”, другие из-за океана (или их “друзья” поближе), думать не дадут вообще… Пахать будешь, Люся, от восхода до заката…

      • 24297 8551

        Вы что,не в курсе,что “те,другие из-за океана” уже пришли в Россию в 1991 году?Странно это,очень странно.А “пахать” от восхода до заката,так я с этим с детства знакома.Жили за два км от города,пешком до одной школы и с двумя-тремя пересадками до другой школы.Обе школы на 4 и 5.Во взрослой жизни имела полторы ставки и заочно второй институт,потом заочно аспирантура,если посплю 6 часов,то счастлива.Вот если бы массы попахали так по программам саморазвития (есть опыт длиной в 14 лет),то мы быстро бы заняли место организаторов мирового сообщества.

    • 5781 4607

      А что же радоваться от подобных явлений? Деньги девать не куда наверное.

    • 3091 2290

      А присвоение премии этой правозащитнице всех врагов Руси что разжигает в душах русских людей- любовь к Путину? Ребенку пособие 50 р. в месяц, а какой то твари – миллионы, – за что?

      • 18878 17296

        За антироссийскую политическую пропаганду в “Голосе Америки” и создание
        образа Путина-диктатора.
        Интервью Алексеевой и Немцова там почти каждый день публиковали.

    • 5746 4330

      А о чём надо думать?

      • 24297 8551

        Хороший вопрос.Надо думать о том как организовывать жизнь и брать в свои руки управление по восстановлению справедливости вокруг себя:в семье,в деревне или посёлке,в многоэтажке,где живёшь,на улице,в районе,городе и т.д.,а не размазывать свою ненависть по всем сайтам и атмосфере вокруг себя.Пусть каждый начнёт с себя и станет умнее,предприимчивее,успешнее,деловитее,как Путин среди президентов всех стран мира.Слабо?А у меня в моём городе получилось!”А что получилось у тебя кроме стонов?”-,пусть этот вопрос задаст себе каждый недовольный жизнью и начнёт её улучшать не только для себя.

  • 5781 4607

    Если решили, значит установят эту доску. Открыл же Путин какой то забор скорби. Получается тем кто собирал страну забвение, а тем кто разрушил и разрушает памятники и премии.

  • 5781 4607

    Посмотришь кому президент вручает премии и кажется, что это вовсе президент не России. Ни разу не видел как он вручает премию человеку труда. Все больше Милерам, Киркоровым и отребью типа Алексеевой. Народу ни чего. Разве что мусорку какую нибудь разгонит.

    • 24297 8551

      Жаль,что не видели,а ведь вручает награды трудящимся в промышленности и сельском хозяйстве,многодетным матерям.
      http://www.gazetapik.ru/2017/05/25/vladimir-putin-vruchil-nagradu-traktoristu-i-doyarke-iz-rostovskoy-oblasti/
      А может не хотите видеть ?

      • 3091 2290

        С Вашими словами теоритически можно согласиться, но ведь все это не касается русского народа, т.к. все преференции у нас отданы иностранцам и иноверцам: – гражданство – пожалуйста, евреям, хотя у них уже есть израильское и английское подданство; французам – да без проблем; только русские, еще бежавшие из Оши и Казахстана, десятилетиями не могут получить гражданство! Украинцы, приехавшие на родину своих родителей, в их дома маются все эти годы; работа – гастарбайтерам; в торговле – желтая Раса; все богатства недр нашей земли – прочти пофамильно у кого, у русских? Кто хлебает горе большой ложкой, тот не будет восхвалять сегодняшнее правление государством!

        • 24297 8551

          Да,достаётся народу,но в большинстве своём он поддерживает Путина,так как не безразличен к судьбе своей страны и мира во все времена.И во времена княжеств,и во времена монархий,и во времена Советов именно народ шёл на смерть за Родину.Вот и сегодня народ в своём большинстве голосует за Путина потому,что он выводит медленно ,но верно страну из состояния колонии США в состояние суверенной державы.Этот процесс нельзя не видеть,если только поднять глаза от своих проблем и посмотреть на движение Родины к свободе от Запада.Некоторым же своё “Я” дороже всего на свете,это сегодня отчётливо видно даже в вопросе поездки на Олимпиаду спортсменов-выступать под белым флагом с поднятыми вверх руками перед Западом поедут только ублюдки с ярко выраженным эгоистичным “Я”.Вы бы тоже поехали?

      • 5781 4607

        Осчастливил. И ни где не показали.

  • 1698 1381

    Алексеевой надо выжать награду “главная гадюка мудеп$а”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru