http://img11.nnm.me/2/1/0/2/a/5fb0de1bea60c5c27bd34f94513.png Мир затаил дыхание: чем закончится противостояние России и США? Между тем израильтяне не лишены оптимизма, помня о пророчестве Виленского Гаона.ИЗ УСТ В УСТА Долгое время пророчества Виленского Гаона держали в строжайшей тайне, но в прошлом году его правнук, раввин Моше Штернбух, впервые предал их огласке. Это случилось после того, как Крым присоединился к России в марте 2014 года. Ведущий духовный авторитет ультраортодоксапьной общины Израиля раввин Штернбух заявил: приближается время Спасителя. http://img12.nnm.me/8/6/d/6/b/cc026046227355de97d8897c746.png «Хотя я говорил, что не буду раскрывать вам тайны, одну я все-таки раскрою, потому что это не моя тайна, ее раскрыл еще раввин Ицхак Хевер, да будет благословенна его память, ученик раввина Хаима из Воложина… а тот слышал ее от самого Виленского Гаона, который рассказал об этом незадолго до того, как покинул этот мир. Когда услышите, что русские взяли… Крым, знайте, что наступают времена Избавителя». http://img11.nnm.me/d/f/e/4/7/f02d57c27347d8086010d8732ca.jpg В Израиле снова вспомнили откровения древнего мудреца Виленского Гаона: «Когда...
Читать далее 1023 слова 85%.
НУ, и к чему это?
Автор “топырит уши” своим читателям, – речь этого раввина шла о присоединении Крыма к России Светлейшим графом Потемкиным в 1783 году,ЧЕМУ СВИДЕТЕЛЕМ ОН СТАЛ как раз незадолго до смерти, вот и решил напоследок перед смертью порадовать свою паству, а теперь его 234-х летней давности фантазии пытаются выдать за “гениальные” “пророчества”, И ЕСЛИ ЭТО “ПРОРОЧЕСТВА” , ТО “УРИНОТЕРАПИЯ” – ПАНАЦЕЯ. ;)
Снова кто-то “очень умный” хочет стравить народы, в данном случае русский и турецкий. Может лучше нас рать на такого рода предсказания, чем слепо исполнять их? Сколько раз евреи “имели” русских, а те не поумнели. Снова в бой – держи красную тряпку!
Ну мы не видели тех предсказаний, и если они так важны, то почему не опубликованы раньше? Тайна? Тогда почему сейчас не тайна, ведь не свершилось? Конечно это конъюктура, когда вытаскивают всё что было и не было, в меру надобности. Да и сколько раз русские брали Константинополь (или Крым) уже? Логично было бы сказать, что предсказание относится к самому первому разу такого факта после предсказания, а это уже было и давно, к сегодняшнему дню отношения не имеет.
Да, походу грязная игра.
Всё просто: евреи считают Крым своим, но вручить его им должны русские долбойобы…
Никакого противостояния с США нет – мы просто избавляем наших друзей от одержимости дьяволом,равно как и всех жидовствующих.
О каком спасителе (избавителе) идёт речь? С точки зрения евреев, спаситель – это Мошиах. С точки зрения христиан, Мошиах – это антихрист.
В последние годы столько предсказаний появилось, диву даёшься!!!
Евреи опять в курсе всего происходящего.
Даже о близкой кончине своего самоявленного государства.
И что-то такое страшное знают об Иране, что у них истерика непреходящая.