ГОЙ-СТРЕЛОК В КРЫМУ НЕ НАШЕМ?

586 0

880x495_cmsv2_056f7f4a-450f-5c2d-8224-45bfa60db5e1-3384584

Одним из первых, кто вслух усомнился в том, что Владислав Росляков стрелял один, стал Сергей Асланян, ведущий программы «Стрелок» на «Эхе Москвы». «Эхо» никак не заподозришь в патриотизме, поскольку именно оно является рупором тех, кого Ленин назвал не цветом, а экскрементами нации. Но именно отсюда озвучивается знание, скрытое от всех, которое отзывается кровавым «эхом» в реальной жизни. Писал об этом, и ещё раз скажу: «Эхо Москвы» прогнозировало отстрел «полевых командиров» в Донбассе с участием российских спецслужб. Когда я в личной беседе, сам не веря в «жидовскую» аналитику, сказал об этом Алексею Мозговому, он тоже усомнился. Слишком велик был запал патриотизма, была уверенность в победе правды. Ну и где сегодня бывший командир легендарной бригады «Призрак»? Где другие сильные из народа, последним из которых на сегодняшний день стал Захарченко?

Но в завершение своего комментария по поводу боя в Крыму, где всё в дыму загадок, Асланян озвучил и обсуждение Рослякова со школьниками московского двора. Прозвучало страшное:

- Он сделал то, о чём мечтает весь наш класс!

Потому попытаемся осмыслить поведение Владислава, «поверив» в версию всех без исключения россиянских СМИ, будто он совершил преступление в одиночку. Росляков для меня прежде всего человек, для которого убить другого человека (а уж тем более 20!) – дело невероятно тяжёлое. Да ещё и себя лишить жизни в самом что ни на есть романтическом возрасте, когда жизнь эта прекрасна во всех смыслах как в при капитализме, так и при социализме, как при богатстве, так и при нищете: это время первой любви!

Те, кто в погонах, которые выйдут на высокую пенсию раньше трудящихся (госслужба!), поначалу квалифицировали случившееся в Керчи как теракт, а потом – как уголовщину. Но это теракт и ничто другое, поскольку террор – это на русском языке УЖАС. Сотни журналюг как шакалы бросились плодить этот ужас. Футбольный мордобой, разборки по ДНК, когда кто-то из музыкантов или олигархов кого-то где-то по молодости и пьяни обрюхатил, ушли на третий план. Тут – адреналин!

«К сожалению, мода на убийство в учебных заведениях, зародившаяся в Америке и получившая название "Культ Колумбайна", всё чаще отзывается эхом в России. Но это уже совсем отдельная история. Попытки привнести в неё элементы политики - чистой воды недобросовестная спекуляция» - пишет политический спекулянт, совсем недавно работавший за Запад, потом на западенцев «в Украине», а теперь – эксперт и патриот РФ, человек без Родины и совести Андрей Бабицкий.

Пока сотни дармоедов-госслужащих делают «психологическую экспертизу» трупа крутого русского парня, давайте попробуем сделать свою, народную экспертизу случившегося. Наш ли Крым? Наша ли РФия? Кто Сатану в душах молодых людей лелеет, кто вытравляет у них Совесть, без которой по-человечески жить человек не может? Без совести такое существо уже не Человек, оно может только убивать, прямо или косвенно, в том числе и самого себя, если говорить о жизни вечной.

Сразу назову пару-тройку «учителей», лидеров сатанизма, имена которых известны всем. Герман Греф, враг не только Русского Человека, но и человечества в целом. Ещё будучи главой Минэкономразвития Греф поставил дело так, что ни один госбанк сегодня не может даже чихнуть без санкции внешнего иностранного оценщика.

Да и не это главное преступление Германа. Нас грабят, но деньги – дело наживное. Хрен с ним, что делает сегодня с деньгами нынешний глава Сбербанка. Он упорно, в открытую выжигает у молодых людей душу, совесть. Судя по информации в интернете, Герман Оскарович в свободное от грабежа время занимается каббалой. Всем известно, как он переживает за то, чтобы народу никакие знания не доставались. Управлять будет сложно! Сегодня этот враг читает лекции в самых престижных ВУЗах России. Суть проста: ты никто, как лицо, как личность. Главное – твой аватар, счёт в банке, лайки в соцсетях и т.д. На днях открыто выступил за ликвидацию математических школ. Полагаю, чтобы легче было манипулировать людьми цифробесием под видом «цифровой экономики».

Ярослав Кузьминов – ректор Высшей школы экономики с 1992 года. Высшая школа экономики – ВУЗ, созданный по проекту ЦРУ в 1992 году указом Гайдара. Есть так называемые кампусы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми. В этом заведении уже есть программа «реорганизации» высшего образования в РФ, где по факту содержится приговор всем региональным ВУЗам. Здесь готовятся будущие министры, губернаторы, которые на вопрос:

- Почему у нас такая маленькая зарплата, отвечают народу чётко и ясно:

- По кочану!

В РФ как нигде и никогда изуверски материализовалась русская поговорка «муж и жена – одна сатана». Эльвира Набиуллина, жена Ярослава Кузьминова, – выпускница программы IVLP (International Visitor Leadership Program), программы обучения лидерству для иностранных кадров. Учреждена при Бюро Культуры и Образования Госдепартамента США в 1940 году Нельсоном Рокфеллером. Кроме того, Эльвира – выпускница известного вербовочного учреждения американского Госдепартамента – Йельского университета. И так далее – враг на враге народа и врагом погоняет. Ладно, что грабят, как я уже говорил, но ведь они самые уважаемые и авторитетные учителя самых талантливых наших детей, которых отбирают по всей стране! Посмотрите, кто готовит публичный кадровый резерв: Греф и Набиуллина!

Те, кто родился, учился при тотальном засилии либеральной идеологии и конституционном запрете на любую идеологию, сделать «психологическую экспертизу» даже живого человека не могут не по злодейству, а по интеллектуальному и моральному уродству. Такими их сделала именно идеология врага, прочно прописанная с девяностых годов как в школьных учебниках, так и в ВУЗовских, пропитавшая всё и вся на Руси сегодня. Оккупанты зашли туда, куда нога врага не ступала никогда – в самую душу некогда великого народа.

По возрасту и по факту я уже дед. По воспитанию – советский человек. По высшему образованию – инженер. По роду деятельности – хозяйственник. И сегодня на хлеб зарабатываю не статьями, а скудными строительными заказами. С чего взялся бывший завгар за перо? Да с того, что если у человека есть Родина, у него есть и долг перед ней. А Родину, как беззащитную мать, убивают!

Оглядываясь на школьное образование, вспоминаю «засилье коммунистической идеологии». Да, много, с начальных классов, знали про Володю Ульянова и даже про его брата Сашу, которого повесили когда он, как и Владислав, был ещё студентом. С высоты возраста и подлости сегодняшней «идеологии» уже понимаю, что преступление Саши Ульянова – терроризм, а не уголовщина. Даже нашёл его выступление на суде. Отказался от защитника брат Ленина, поскольку он сам – юрист, хотя и недоучившийся. «Психологическую экспертизу» трупа Саши делать не надо: его позиция зафиксирована в протоколе, публиковалась в советской печати. И сегодня его предсмертные слова следовало бы прочитать всем «госслужащим» РФ, всем юристам и депутатам, всей оккупационной команде. Приведу лишь несколько предложений.

«Таким образом, я убедился, что единственный правильный путь воздействовать на общественную жизнь есть путь пропаганды пером и словом. Но по мере того, как теоретические размышления приводили меня все к этому выводу, жизнь показывала самым наглядным образом, что при существующих условиях таким путем идти невозможно…

…Террор есть та форма борьбы, которая создана XIX столетием, есть та единственная форма защиты, к которой может прибегнуть меньшинство, сильное только духовной силой и сознанием своей правоты против сознания физической силы большинства. Русское общество как раз в таких условиях, что только в таких поединках с правительством оно может защищать свои права».

Брат «вождя пролетариата» пришел к выводу о необходимости ответить на правительственный террор революционным террором. Тут надо уточнить, что выступал Саша Ульянов не от имени народа, а от имени террористической фракции партии "Народная воля". Если точней, от имени интеллигенции, которую потом его преуспевший в борьбе брат назовёт говном. Посмотрите, они, их потомки и сегодня на высоте: получают ордена за «заслуги» перед Отечеством. Если во время моей службы в Советской Армии бывший колхозный тракторист, коим начинал и я, бывший слесарь или токарь к радости и гордости родных и знакомых за успехи в боевой и политической подготовке мог попасть на обложку журнала, на первую страницу газеты и на экран телевизора, то сегодня на виду кто? «Отличником» какой подготовки стал Владислав, заслуживший внимание всех СМИ?

Берусь утверждать, что случившееся совершенно предсказуемый результат гибридной войны, развязанной против СССР, а теперь, на завершающем этапе, и против России. Русская нация взята на поражение! Как и положено в этой войне, целей агрессор достигает руками самого же оккупированного народа.

Возможно, что делюсь наболевшим я уже в пустоту. Пусто в душе у большинства, напрочь отринуто то понятие, которое обозначает слово Совесть.

У западного англоязычного обывателя в понятийном ряде этого слова нет. Совесть тождественна сознанию. В английском языке слова совесть и сознание близки по написанию и произношению:

Сознание — consciousness .

Совесть — conscience .

А «сознание» - это культурно-эгрегориальная алгоритмика, управляемая глобальными менеджерами и их персоналом на местах. В настоящее время это управление осуществляется в основном через СМИ. Продукцию СМИ делают те, кто явно не цвет нации, а его экскременты по выражению Ленина. Они же «гении» в театрах и кино. Посмотрите откровенный и циничный план уничтожения самого непокорного на планете народа, известный как Доктрина Даллеса. Сатанинский эгрегор помимо воли дедушек, родителей, да и самих детей лезет в душу через гаджеты. Попробуйте отнять у ребёнка смартфон, без которого он уже не может жить! Выбор таким человеком реально делается уже не на основе свободной воли (и уж никак не на основе совести), а на базе толпо-«элитарного» «сознания». И никто не знает, что сделает завтра дитя, которого сегодня не оторвать от гаджетов.

Следуя западной традиции, русскоязычные школы психологии давно подогнали понятие «совесть» под понятие «сознание», никак не связанное с объективной нравственностью и Всевышним:

«Совесть — способность личности осуществлять нравственный самоконтроль, самостоятельно формулировать для себя нравственные обязанности, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности». (Социальная психология. Словарь / Под. ред. М.Ю. Кондратьева // Психологический лексикон. Энциклопедический словарь в шести томах / Ред.-сост. Л.А. Карпенко. Под общ. ред. А.В. Петровского. — М.: ПЕР СЭ, 2006. — 176 с.).

Если сравнить это определение с определением из словаря В.Даля, то из него убрано всё, что касается врождённого чувства, позволяющего распознавать Добро и Зло.

Говоря без словарей, большинство из которых готовили «экскременты нации», попросту, по душе, на основе дорелигиозного мировоззрения людей Русского Мира, Совесть – это совместное с Творцом ведание бытия.

Русская поговорка гласит, что совесть — это когда «сердце сердцу весть подает».
ГДЕ ДУША - ТАМ ВЕРА. ГДЕ ДУХ - ТАМ НАДЕЖДА. ГДЕ СОВЕСТЬ - ТАМ ЛЮБОВЬ.
Оккупационная власть Рослякова не любила. Она безсоветная по определению. Возможно, эту власть парень принял за Родину...

А теперь о «Родине», верней о том что мы принимаем за неё, подробней, всвязи с «вновь открывшимися обстоятельствами».

Пропагандоны (термин «Эха») центральных СМИ об этом не сказали, но в сети есть видео, где Таня Карацуба Сеид-Бурхан с тревогой и болью доносит до нас самую страшную правду. Оказывается, страницы студентов-очевидцев заблокированы. А там было: «Они ворвались». Студенты писали, что в школу вошли военные. «Они взрывали». В видеосъемке телефонного разговора директрисы колледжа слышно, что она оперирует в рассказе множественным числом нападавших: «взрывали», «бегали», «стреляли», «с автоматами», и «всех моих людей перестреляли», и - сравнение с терактом в Беслане…

Некоторые студенты колледжа, находившиеся в момент расстрела в здании, в показаниях говорят о «людях в масках, которые запрыгивали в окна и всех расстреливали». Таня Карацуба, которая сильней и мужественней всех мужчин, всех «силовиков» утверждает, что настоящие убийцы под патронажем Аксёнова, главы Крыма, а сам он имеет «договор» со страшной бандой, исполнителем заказа которой стали «зелёные человечки», которые «сидят в горах над Щебетовкой».

Мне пришлось посмотреть несколько видео, где версия Карцубы подтверждается. Владислав в одиночку такое сотворить не мог. Не надо быть экспертом по стрелковому оружию, чтобы знать: выстрел в голову из ружья, заряженного картечью, разнёс бы вдребезги любую голову, ружьё самоубийцы отлетело бы в сторону. А парень лежит, обнимая оружие и голова его садовая в целости!

Но страшных правды не две, а больше, на мой взгляд. Смелые блогеры, распространяя альтернативную официальной версию, словно сговорившись, валят весь ужас на Путина.

Это же делают по факту и эксперты «Эха Москвы». Но я думаю, что само слово «тандем», введённое в наше сознание «экспертами» - ложь. Помните, что хотел сделать Путин сразу же, получив власть? Он намеревался национализировать ЦБ! В ответ – торпедирование «Курска», теракты. Предупредили, что будет ещё хуже. Сдал назад и теперь вынужден хвалить Набиуллину. Слишком сильна банда мировых паразитов! Про то, как Медведев, будучи президентом, предательски отдал на растерзание мировым паразитам Ливию, писали многие, в том числе и я. Путин тогда возмущался, есть тому свидетельства. Будь в Ливии Русская военная база, которую намеревались основать Каддафи и Путин, не было бы в том регионе нынешнего хаоса, не было бы и проблемы беженцев в Европе. Что делает Путин в Сирии, видим. Ведёт себя не так, как Медведев-Мендель…

…Информацию в оккупированной стране, где все финансы, СМИ и даже силовики под контролем паразитов, приходится собирать по крупицам. На «Вести – ФМ» услышал, что в Нижнем Новгороде силовики ведут охоту на студентов из Африки. Отлавливают за песни в интернете, где якобы враждебная пропаганда. А на самом деле идёт подрыв традиционного, заложенного ещё советской властью, влияния России в этом регионе. И, судя по озвученной версии, - на деньги Ходорковского! История с убийством наших журналистов в Африке – о том же! Судя по многим «косвенным», сделано это не без россиянских силовиков.

Жуткая, страшная, небывалая по подлости война развязана против России. И воюет не кто-нибудь, а сама РФ, иностранная управляющая компания, которая изначально не наша! СМИ об этом не говорят, но по слухам в глухих районах даже Костромской области, где людей-то почти не осталось, уже построены военные мини-городки для какой-то гвардии. Не для тех ли дел, что творят «зелёные», что в горах над Шепетовкой! А может, для окончательной зачистки коренного населения?

Ситуация зашла слишком далеко. Россия, Русская Нация в критической точке. На мой взгляд, час X наступит в момент, когда мы своим руками, на свою же голову, вынесем Путина из Кремля «на вилах», либо его устранят «силовики». Под ликование истерзанного нищетой и невиданной несправедливостью, тотальной ложью народа начнётся невиданный хаос, в котором гой-стрелки будут уничтожать друг друга и нас с вами.

… «Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом» - поёт Газманов на празднике силовиков и все они встают, сверкая погонами. Да-да, господа офицеры, и ваше сердце под прицелом! Если оно есть, если есть у вас Родина, есть и долг перед ней! А если вместо долга, вместо чести только сиюминутная выгода в «зелёных», ваша судьба – судьба горе-стрелка в Крыму, где сегодня уже не всё в дыму. Народ ещё не озверел, сквозь пелену информационного дыма он кое-что разглядел. Один мучительный вопрос: если Путин наш, то почему не обратится к Нации напрямую?

На полномасштабной войне, которая затеяна для ликвидации Русской Нации, спасение убиваемых – дело рук самих убиваемых.

Эдуард Наипов,

Представитель общины

коренных народов Руси

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru