http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/1-8002.2016-06-187764647433.683e4b74e1e5d3df76b15df11be6ca1d8002.jpg?itok=h2m4zVcj Завсегдатай форума «ЯплакалЪ» рассказал об удивительном путешествии по бывшей и пока еще действующей Украине. До недавнего времени тема Украины была одной из основных в российских новостях. На большинство жителей России это произвело пугающий эффект. Наших туристов в Киеве, Одессе и Львове стало гораздо меньше. Мне же наоборот захотелось узнать лично, что на самом деле происходит у наших соседей снизу по карте. Есть две известные непримиримые точки зрения на украинские события. Потому что есть наши СМИ и есть не наши. Я чувствовал, что кто-то из них явно держит меня за барана. А я не хочу быть бараном. Я решил сам посетить следующие города и все выяснить на месте: — Львов как символ Западной Украины. — Тернополь как западно-украинский, но не туристический город. — Харьков как самый русский город из оставшихся на Украине. — Славянск по причине известных событий в нем. — Киев как столицу. — Донецк, Симферополь и Севастополь как города, которые...
Читать далее 7124 слова 97%.
Смысл понятен. Но фотки для публикации надо было маленько подработать. А я ведь тоже думала, что западная Украина богаче и ухоженней. Откуда такой стереотип7
Это они после майданов победнели.Проходила курсы в 1994 году в Ивано-Франковске,ехала через Львов.Красиво и богато было по сравнению с Донбассом.Кафешки Ивано-Франковска и улицы центра для прогулок,домики частного сектора на немецкий манер с кустиками вместо заборов-загляденье.
Думается, что западенские села богаче там, что находятся в пределах жизни приграничных контрабандистов. При том, что контрабандой в таких селах профессионально занимаются практически все трудоспособное население. А чуть подальше от границы и никакой зажиточности уже видно не будет…
Дольше на Украине будет только хуже, Восточная Европа и Прибалтика это уже как никто другой проиллюстрировали и украинцы тоже будут достойны “своей” революции…СУГС!