Обдумывай тщательно, а действуй решительно! Станут ли Штаты союзниками России

1278 6

«На татами – не торопись! Обдумывай тщательно, а действуй решительно!»: словно руководствуясь этим японским правилом, российский Президент не спеша нащупывает подход к своему новому партнёру. Станут ли Штаты союзниками России в борьбе с международным терроризмом? И ответят ли «истинные родители» «ИГИЛ» перед американским законом? Смогут ли два спортсмена-прагматика: дзюдоист Владимир Путин и гольфист Дональд Трамп, договориться о базовых принципах взаимоотношений двух сверхдержав?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Уважаемый модер! Ты зачем комментарии удаляешь?.. Если ты хочешь, чтобы было только твоё мнение, заведи собственный сайт, закрой комментирование, и гони там что хочешь

    • 25156 21110

      Maleos: “жыдоамерика…жыдопиндосы … жыды америки … жыдопиндосы российских жыдов натянут на кукан. Росжыды … жыдопиндосы …росжыдов выкинут в унитаз, как использованный гундон…” (текст приведён с сокращениями).
      Если вы так не любите “жыдов”, почему же используете их жаргон. Пишите по-русски и комментарии не будут удаляться.

      • 17490 10580

        brahman, мне действительно не нравятся некоторые вещи, например, хуцпа, толерантность к разным извращенцам, мерзавцам и особенно к тварям, которые здесь проездом и гадят, как будто завтра их здесь уже не будет – хапнул и смылся. И, ты уж извини, я предпочитаю называть вещи своими именами, но отнюдь не из ненависти к кому-либо или к чему-либо, а исключительно для донесения до сознания людям, которые до недавнего времени принимали всё за чистую монету и не понимают, когда чёрное называют белым, а плохое хорошим. У нас с тобой цели, скорее всего, не совпадают, кроме, может быть единственной: не выйти в расход, как простые гои на украине. Если ты это понимаешь, то лучше бы нам действовать заодно. Если ты думаешь, что лично для тебя, как еврея, сделают исключение – дело хозяйское. Я не против…

    • 44631 23599

      Зато слободану все позволено.)И не только писать,но и призывать уничтожать,а также и чиновников вместе с правительством.Налицо все призывы к свержению строя,и думается скоро ящик пандоры переименуют в газету правду,а может даже и наградят орденом ленина с закруткой на спине.)

  • 17490 10580

    Думать, что жыдоамерика станет партнёром России, это надо быть полным идиотом, и Путин это понимает. Тем более, что жыдопиндосы всё время говорят, что “Россия наш геополитический враг №1″.. Правда есть вариант, что жыды америки и России будут партнёрами в уничтожении российских гоев, но и здесь, скорее всего, жыдопиндосы российских жыдов натянут на кукан. Росжыды будут выполнять грязную работу, а жыдопиндосы опять снимут сливки, и потом росжыдов выкинут в унитаз, как использованный гундон…

  • 2064 1742

    США никогда не станут партнёром РФ, не надо обольщаться по этому поводу . США и РФ геополитические конкуренты и прекращение борьбы между ними возможно только в случае уничтожения одного их них, или обоих. Так что давайте лучше догонять и перегонять Америку, соревноваться во всём и дай бог, чтобы никто никого не уничтожил.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru