Здания, занесенные грунтом. Часть 13

4854 3
Предыдущая часть

Эта часть состоит преимущественно из видео. Видеоролики информативные, как и фотопримеры из предыдущих частей этой серии постов. Смотрите, анализируйте…

http://ic.pics.livejournal.com/rodline/73611786/549444/549444_900.jpg
Здание в Твери. Нижний этаж вне пропорций. Источник

***


***


***


***

https://pp.vk.me/c636520/v636520264/39738/B361-Wch2zk.jpg
Текст с группы Галины Конышевой:
Соратник обратил внимание на картину Шишкина “Рожь”-там все сосны искривлены в верхней трети. Пошла в инет посмотреть, да , правда, знакомая по детству учебника, обложка “Родной речи” для 3 класса.
Действительно, сосны искривлены.
Писал он ее в конце 19 века. Искуствоведы описывают картину, ее внутренний смысл, про “одинокую погибшую” сосну, что это асоциация Шишкина со своей судьбой, А может, он просто рисовал с натуры, то. что видел? Поврежденные в катастрофе 19 века деревья?

***

Предыстория: Джон ЮЗ. Донбасс и мутная история!





https://pp.vk.me/c837639/v837639733/36f0c/eYh-TLVbSx8.jpg
Скрин из видео: засыпанные дома Донецка. Версия пылевых бурь, которые засыпали дома как раз уместна

https://pp.vk.me/c837639/v837639733/36f15/hJKzO49z2I8.jpg
Занесенные по крышу дома

Обязательно посмотрите полностью эти видео – там много подобных примеров и сенсационный вывод на счет назначения строительства завода Дж.Хьюзом
***


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 321 227

    Да-а,странные выводы,дома засыпаны…Не знаю конечно,но может быть раньше была мода так строить…Если посмотреть в Москве,то таких домов много,даже целые районы так построены не каких-то 300 лет назад,а в 1953 году(так выложено из кирпича на доме вовремя постройки) Конкретней: Ул.8 марта д.15 и там все дома “Сталинки” и даже школа N 227,послевоенной постройки,в таком стиле(этаж под землей)

  • 1391 851

    В Самаре (старой ее части) в здании 1917 года помещения которые сейчас идут по свидетельствам как цоколи, раньше были первыми этажами (и в наше помещение чтобы попасть надо по лестнице в низ спуститься), в некоторые повозки с лошадями заезжали, окна где заложены, где приоконные ямы. И на глубине 1 метр надпись на стене была 1941 год и имя. За эти 100 лет все таки должна быть уверенность , что катаклизм и т.п. не было. А если бы зданию было бы 200 или 300 лет?..
    Вывод:- Все это естественный процесс. (как бы это не обидно было бы для тех кто этими мифами живет)

  • 166 -3

    меня интересует, откуда пришли эти евреи в Европу, после такого катакизма…???????// Кто им дал ИНФУ , карты?…если катаклизм присущ всей Земле, значит они пришли из ВНЕ с задачей добывать золото и др.металлы для тех , кто их сюда доставил…а погибшая працивилизация, явно была потомками АТЛАНТОВ. С архитектурой не поспоришь…ФАКТ !!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru