Открытым текстом 27.11.2015

1759 3

Против России проведена самая масштабная и откровенная провокация за последние четыре десятилетия. Над территорией Сирии турецкий истребитель сбил российский бомбардировщик возвращавшийся после удара по террористам.

Спасённый в Сирии штурман российского Су-24, сбитого турецкими истребителями, рассказал, что Турция ни как не предупреждала экипаж о нарушении границы и готовящейся атаке.

Если бы нас хотели предупредить, то могли показать себя став на параллельный курс. А так ничего не было. Да и ракета пришла в хвост нашего самолёта внезапно. В принципе, мы даже визуально её не наблюдали, чтобы успеть сделать противоракетный манёвр.

Ракета в хвост, без предупреждения, что это, если не преступный вызов? Турки правда заявили, что наш самолёт сбит над их территорией. Да ещё после десятка предупреждений. А что упал не в Турции, так мол вылетел с разгону. Хотя на съёмке заранее предупреждённых видеорепортёров видно, что самолёт падал буквально камнем. Важнее другое, есть там язык врезающийся в Сирию — сектор Александретта, отжатый турками ещё в 38-ом. Теоретически при развороте можно его задеть, но пролёт над ним займёт у Су-24 не более восьми секунд. За такое время даже истребитель в воздух не поднять. Значит наш самолёт ждали. Ждали, когда он вновь будет бить террористов крышуемых турками. Ждали, чтобы сбить. Президент Путин назвал это ударом в спину. А зачем Турции вдруг атаковать Россию? Открытым текстом объясню — деньги и власть!

Источник — http://ren.tv/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru