Открытым текстом 17.07.2015

1324 0

Главная новость этой недели родом из 2014. Ровно год назад 17 июля над контролируемой киевскими карателями частью Донецкой области сбит пассажирский Боинг малайзийской авиакомпании.

В день годовщины трагедии, телекомпания CNN раскрыла детали неопубликованного доклада голландских следователей о подробностях трагедии. В докладе утверждается в частности, что к падению самолёта причастны ополченцы. В то же время Малайзия внесла Совет безопасности ООН проект резолюции о создании международного трибунала по расследованию крушения малайзийского Боинга на востоке Украины.

Открытым текстом напомню. В этой страшной трагедии с самого начала слишком много политики, а вот в расследовании слишком много белых пятен. Например, сведения российских средств объективного контроля не истребованы. Немалую часть обломков вовсе не собрали. Многие собранные разломали, якобы для удобства перевозки. Да и о каком объективном расследовании вообще может идти речь, если на утро после катастрофы европейские газеты, эти «светочи» объективности вышли со статьями о виновности пророссийских добровольцев в гибели этих несчастных. Расследование никто из журналистов не ждал. Но истина видна даже из того, что западным «расследователям» не удалось скрыть.

Опубликованы доклады разных групп российских специалистов по противосамолётным вооружениям и лётным происшествиям. В которых указано, что причиной трагедии стала ракета выпущенная из установки «Бук» стоящей на вооружении Украины. Также существует версия, что гражданский самолёт сбила израильская ракета воздух-воздух «Питон». Их устанавливают в Грузии на советские штурмовики Су-25.

Если вспомнить, как год назад колебалась Европа вокруг антироссийских санкций, как тяжело давалась Америке антироссийская истерия и как всё изменилось после падения Боинга. Вопросов становится всё больше.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru