Открытым текстом 20.03.2015

1708 2

Россия празднует годовщину возвращения Крыма. Соединённые Государства Америки обещают обучать нацистских боевиков на Украине. Литва вдруг пожелала собрать Совет Безопасности ООН, где снова потребовать вернуть Крым. В этой череде событий, почти незамеченной осталась одна новость. Она объясняет всё происходящее сейчас в Европе.

На этой неделе президент Франции заявил о нежелании присутствовать в Москве на праздновании 70-летия Победы. По сведениям из его ближайшего окружения, 9 мая на торжественном параде в Москве будет присутствовать французская делегация, но сам президент скорее всего останется в Париже.

Открытым текстом объясняю. Эта новость не о том, как один популист решил картинно поддержать антироссийскую истерию. Она о том, свидетелями, а то и участниками каких страшных событий в Европе, мы совсем скоро станем. Ведь Европа, как семь десятилетий назад, движется к новой, большой войне. Не понимать это — преступление. Искры будущего большого пожара уже видны.

18 марта во Франкфурте-на-Майне десятки тысяч активистов со всего Европейского Союза, выступили против открытия нового здания Центрального Европейского Банка. В стычках с полицией пострадало 230 человек, из них 70 сами полицейские, 350 митингующих задержано.

Уже несколько лет «протестрантопам» от Египта до Украины симпатизируют все европейские СМИ. Теперь хвалёные новые герои жгут покрышки и полицейских, как год назад в Киеве, но уже в центре Германии. Уровень нетерпимости в Европе зашкаливает. Это открытым текстом указывает на события семидесятилетней давности — рождение фашизма. Вспомним, какую цену все мы заплатили за то, что Запад не хотел замечать надвигающуюся катастрофу.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 76 4

    что тут скажешь.жадный платит дважды а труса бьют чаще.что мешало не признавать России киевскую хунту не вести с ней вообще никаких переговоров.и ныкались бы амеры с европой с марионеточным порошенко не зная куда его приткнуть.и так во всем.каждое отступление кремля только добавляло бабаме наглости.умудрились с двумя тузами двум семеркам проиграть теперь нужно начинать новую партию при гораздо худшем раскладе.я не говорю про войска на Донбассе.но скажите вы уже наконец открытым текстом-НЕ СМЕЙТЕ УБИВАТЬ РУССКИХ НАШИ РАКЕТЫ СМОТРЯТ НА ВАС и уже это заставит пол Европы всерьез задуматься а политика страуса ни к чему хорошему не приведет можно вспомнить януковича

  • 7233 3893

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru