Главное не победа, главное — участие

1013 2

Автор статьи: lenin_kerrigan

Именно такой лозунг сейчас наиболее актуален для нашей не системной оппозиции. Каковы шансы выиграть на текущих выборах в регионах у Оппозиции? Имхо, куда более меньшие чем были шансы выиграть в выборах в президенты выдвинув единого кандидата от оппозиции. После всех произошедших событий доверие к оппозиции со стороны электората сильно подорвано.

http://cs317924.userapi.com/v317924204/3da4/J9ZiSkjyBzg.jpg

По этому, главное будет в выборах участвовать, и не в коем случае не побеждать, что бы в очередной раз был повод, покричать про ужасные фальсификации не приводя при этом никаких доказательств. А покричав о фальсификациях, снова выйти на улицы свергать кровавую хунту узурпировавшую власть. Нет фальсификаций – нет недовольных которые могут придти на внеочередной Марш Миллионов. Нет недовольных? Не получится устроить революцию.

Тем временем, ВЦИОМ провёл социологическое исследование в преддверии грядущих выборов в Химках.

http://cs317924.userapi.com/v317924204/3dac/Ljp9Vq5bXfA.jpg

Итак, как мы видим, за Чирикову бы отдали свои голоса 6% избирателей. Это не потому что Чирикову никто не знает, а потому что у неё большой антирейтинг.

Согласно всё тому же опросу, О Чириковой знает 61% жителей города Химки, но готовы отдать за неё голоса только 6. Почему? Потому что она себя дискредитировала своей деятельностью за прошедший политический период.

Не надо было называть людей 


http://youtube.com/watch?v=Ha_CobTso8k рогатым скотом.
Не надо было поддерживать Pussy Riot
Не надо было собирать деньги на помощь Сирийской оппозиции

Много чего ещё не надо было делать! И если в Химках так все не любят действующую власть ( а её как и любую власть наверняка есть за что не любить), граждане, скорее всего, выберут кого угодно, только не Чирикову, паука например! Или на крайняк, кандидата от КПРФ, Виноградова Леонида Ионовича.

По этому, именно оппозиция больше всех сейчас заинтересована в нарушениях на выборах, что бы был повод вывести людей на улицу, и никто так сильно не заинтересован в честных выборах, как власть. Уверен, что камеры с избирательных участков никто не снял, а как сообщают СМИ, подтасовать выборы не получится, так как на всех избирательных участках в Химках будут использовать КОИБы

НовостьИзбирательные участки в Химках оборудуют комплексами обработки бюллетеней

МОСКВА, 22 августа. ЦИК РФ установит на всех избирательных участках в Химках на выборах мэра города 14 октября комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Об этом, как передает РБК, сообщил заместитель председателя ЦИК РФ Леонид Ивлев. Напомним, что в Химках назначены выборы нового главы городского округа после того, как прежний глава Владимир Стрельченко подал в отставку.

Официальное выдвижение кандидатов начнется 24 августа, сами выборы пройдут в октябре. Исполняющий обязанности главы Олег Шахов пока не принял окончательного решения о том, будет ли он баллотироваться. Как уже известно, на пост мэра претендует лидер движения “В защиту Химкинского леса” Евгения Чирикова, а также представитель партии “Яблоко” Игорь Белоусов, который принимал участие в прошлых выборах мэра Химко в 2009 году и занял второе место.

Источник – РосБалт

Реально ли таким образом обеспечить 100% прозрачность выборов? Абсолютно реально. Так что, как бы Чирикова не хотела, власть не украдёт у неё не единого голоса, и она останется со своими 6-12%.

Источник: http://lenin-kerrigan.livejournal.com/446811.html


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Ну и какой вывод из этого сделать? Просто ту оппозицию, которая может реально составить конкуренцию, даже не выпускают в свет. Только разрешенных клоунов. И выбирайте – или нынешние воры, или клоуны из англосаксонского цирка. Выборы – фарс…

    • 155 265

      Выборы – это лохотрон. Да и дерьмократия – для лохов. Денежные мешки пиарастят себя в Средствах Массовой дезИнформации. А потом не могут ответить за собственные лжеобещания. Все по программе ЦРУ Алекна Далеса. Денежные мешки от Госдепа США, оккупировали наши территории, качают наши ресурсы, складывают наши ресурсы в банк и нам наше же бабло впаривают под 20%,еще и диктуют цены на энергоносители, откуда и дороговизна составляющая жизнь. А чтобы вы не догадывались об окупации – Всем Вам зомбоящик от НЕНАШевского Тель-Авиденья. А здесь в ход идут грантополучатели: чириковы, навальные и обвальные во главе с прошлыми мародерами Русского народа Немцова, Касьянова и.т.п. Кто не уважает Россию, Родину и Отечество – все под знамена МАРША МИЛЛИОНОВ – МАРША ОКОЛПАШЕННЫХ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru