http://dnr-news.com/uploads/posts/2015-05/1431072006_1407883139_saur.jpg
20:02 В пригороде Днепропетровска — социальный бунт перед Днем Победы.
20:00 Информационный выпуск новостей Новороссии за 07-08 мая 2015.
19:43 Ликбез от Шиловой для украинских политиков.
19:31 Прервано автобусное сообщение ДНР и Украины.
18:21 На кургане Саур-Могила развернули огромную георгиевскую ленту 08.05.2015.
18:20 Во время празднования самолет «АН-2» пролетел над Саур-Могилой 08.05.2015.
18:19 Более 7 тысяч жителей ДНР и руководители республики посетили курган Саур-Могила и почтили память павших солдат 08.05.2015.
18:00 Германия ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС.
17:18 Днепропетровские ветераны отказались праздновать 9 мая с Нацгвардией Украины.
16:43 Харьков не готов ко Дню Победы.
15:41 Знамя Победы сегодня торжественно подняли на главном флагштоке ЛНР.
15:16 Порошенко назвал свой мирный план по Донбассу безальтернативным.
12:58 Евросоюз, ООН и Всемирный банк оценили восстановление Украины в $1,5 млрд.
12:05 Прямая линия с Александром Захарченко (видео).
11:52 Под Киевом у боевиков «Правого сектора» изъят арсенал оружия.
11:29 Глава ДНР...
Читать далее 4574 слова 97%.
“В Днепропетровске раздают новый «украинский символ Победы» — серо-голубую Ленту памяти, как замену георгиевской ленточке, сообщают очевидцы и местные СМИ.
«В Днепропетровске толпы студентов раздают это со словами: «Новая украинская георгиевская лента», — А с какой Луны свалилась чёрная лента? Да с той же самой.
Красный цвет – цвет победы. Георгиевские ленточки должны быть красными с золотой звездой.
КТО ВПАРИЛ ЧЁРНЫЕ ЛЕНТЫ КАК ЯКОБЫ ГЕОГИЕВСКИЕ?? АВТОРА В СТУДИЮ!! Наконец-то. Идея то – анонимная. Авторы гос. символики всегда известны, автор черных лент – неизвестен. Вот незадача. Да уж, пипл поистине всё схавает.
Все!!!Апокалипсис!Очередные голодные,транспортные и еще хрен какие бунты на Украине!!!
Как говорится-еба*утым нет покоя.
По поводу Подгороднего.http://della.ua/distance/?cities=7790,5370
Из центра Днепра до Подгороднего по хорошей дороге ехать где-то 30 мин.Но это по хорошей.
Т.к.дорога проходит по проспекту Правды вечно забитому,то ехать можно и час и полтора ….
!!!!!!9 гривен-это 18 рублей!!!А старая цена-14 рублей!!!!
Это много или мало для междугороднего маршрута?Ну что же так неймется!!!???
Ох и пичкают бедного россиянина,превращают в вату!И это в эпоху космических кораблей и нанотехнологий)))
Ценообразование Питерских маршруток:http://della.ua/distance/?cities=7790,5370..
Получается наше подорожание не дотягивает к вашей минимальной цене на маршрутку ровно в два раза,не говоря о билетах за 50 или 70 рублей.Тут разница еще очевиднее.
Проезд в электротранспорте Украины стоит 1,50 коп.Это 3 рубля.Готовьте материал по бунтам,когда проезд станет 2 гривны.